Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Июн 2014 11:21:28 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 20.08, 20.09 Англия - Шотландия - Уэльс: Гранд-тур 11 дней от фирмы ВИКТОРИЯ

ТАЙНЫ И ЛЕГЕНДЫ ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ

(Англия - Шотландия - Уэльс: Гранд-тур 11 дней)

авиа через Финляндию или Эстонию

20.08, 20.09.2014

 

По всему маршруту группу сопровождает гид -автор программы!

                           

1:       Трансфер в аэропорт ЕС (возможен выезд накануне).  Вылет в Лондон  Прибытие в Лондон. Трансфер из аэропорта в отель. Размещение и ночь в отеле Лондона.

2:      Завтрак. 09.00 Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение Тауэра*. Пешеходная прогулка (Лондон аристократический и парадный  или Лондон театральный и экзотический).   Ночь в отеле.

3:      Завтрак. Поездка в Виндзор * Посещение Национальной Галереи. или Британского Музея Свободное время.  Ночь в отеле.

4:      Завтрак. Экскурсия по университетскому городу Кембридж. Отъезд в Йорк. Экскурсия по древнему Йорку. Размещение и ночь в отеле.

5:      Завтрак. Отъезд в Эдинбург. Экскурсия по достопримечательностям столицы Шотландии (Эдинбургский Замок*, Собор St. Giles*, Дворец  Holyroodhouse*, прогулка по улице Royal Mile). Размещение и ночь в отеле.

6:      Завтрак. Отъезд в путешествие по  нагорной  Шотландии, манящей туристов со всего мира красотами горных вершин и озер : проезд вдоль самого большого озера Шотландии  Лох Ломонд,  Долина Слез, Форт Вилльям, величественный силуэт самой высокой горы Бен Невис (1143 м), знаменитое  озеро Лох Несс (по желанию - встреча с Несси или ее детенышем*) и осмотр развалин старинного замка Урхард*,   Инвернесс - «столица Хайленда.», прогулка по городу. Размещение и ночь в отеле.

7:      Завтрак. Отъезд в горный массив Кернгорм. Посещение средневекового замка (XIII в) Блэр Кастл*, остановка в висковарне*. Посещение дворца Скун* (здесь когда-то находился Камень Судьбы)  Размещение и ночь в отеле

8:      Завтрак.  Отъезд в Стерлинг. Посещение замка*. По дороге остановка в шотландской деревне Гретна Грин, поездка по Озерному  краю. Вечером прибытие в Ливерпуль (место рождения легендарной четверки Биттлз).  Размещение и ночь в отеле.

9:      Завтрак. Прибытие в Честер – самый интересный из деревянных тюдорских городов,  в далеком прошлом - римская крепость. Романтическая поездка  по Уэльсу: Замки Конвей*, Карнарфон*, национальный парк Сноудония. По пути - остров Anglesey, живописные  деревушки, великолепная панорама залива, изумительные пейзажи Уэльса. Ночь в отеле в Центральной Англии.

10:  Завтрак. Отъезд  в Стратфорд на Эйвоне (родина Шекспира). Осмотр города. Переезд в Стоунхендж* (святилище друидов).  Осмотр одного из чудес света, исконный смысл и назначение которого  по сей  день остаются предметом ожесточенных дискуссий.  Возвращение в Лондон.  Ночь в отеле Лондона. 

11:  Завтрак Трансфер в аэропорт. Вылет из Лондона.  Прибытие в аэропорт ЕС. Трансфер в Санкт-Петербург.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 1160 у.е + 3500 руб. (шенген виза) +   англ. консул. сбор и перевод всех док-тов на англ.яз (6900 руб.) + багаж и  английская страховка по желанию

Стоимость тура гарантирована при оформлении авиабилета за  полтора месяца до поездки. В связи с тем, что стоимость билетов малобюджетных авиакомпаний не фиксирована, турфирма оставляет за собой право сдвигать даты заездов на 1-3 дня, не уменьшая продолжительности тура, общего объема и качества услуг. По правилам малобюджетных авиакомпаний выписанные  билеты возврату не подлежат.

В стоимость тура входит:

·        Авиаперелет

·        Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса

·        Проживание в отелях 2 -3**, 2 -3х  местное размещение

 

e-mail:     lita2005@inbox.ru
тел. (812) 764-7093, 324-69-15, 324-6929
www.vic-tour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ