Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июн 2014 11:45:05 ФРАНЦИЯ-ИСПАНИЯ 11.07 на 15д с отдыхом на море от 675 евро от фирмы АЛС

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.23/1 Тел. 579-05-50 www.alstravel.ru

 

Санкт-Петербург,

ул. Восстания, д.23/1
Тел. 579-05-50

E-mail: liubov@als-travel.spb.ru 
icq: 237-402-407
Любовь

E-mail: europa@als-travel.spb.ru

icq: 314-278-507 Наталья


ИСПАНИЯ С ОТДЫХОМ НА МОРЕ + НИЦЦА

Хельсинки – Стокгольм – Амстердам – Париж – замки Луары – Каркасон* - Барселона* - Монсеррат – Фигейрас-Жирона – Ницца – Канны – Монако* - Страсбург – Любек

 

11.07.2014

 

 

 

 

 15 дней без ночных переездов

1 день:  Отправление автобуса из СПб, Лиговский 10. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия по городу: Кафедральный собор, Церковь в скале, Православный собор, Эспланада… Переезд в Турку. Посадка на паром Tallink Silja/Viking Line (размещение в 4-х-местных каютах класса «Турист-II» без иллюминатора, с душем, WC, кондиционером). Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

2 день: Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по СТОКГОЛЬМУ: острова, Королевский дворец, Ратуша, Королевский сад, Старый город, Музейный остров… Отправление в Треллеборг (650 км). Посадка на паром SCANDLINES (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). В 22.45/22.30 отправление в Росток

3 день:Рано утром прибытие парома в Росток/Травемюнде. Переезд в АМСТЕРДАМ: катание на кораблике по каналам (13 у.е.), пешеходная экскурсия по городу – Ратуша, площадь Дам, Ньиве Керк, Ауде Керк, башня плача, красный квартал. Переезд во Францию. Ночь в транзитном отеле. 

4 день: Завтрак. Прибытие в ПАРИЖ: обзорная экскурсия по городу – Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, Гранд Опера, собор Парижской Богоматери, Лувр, Эйфелева башня. Во второй половине дня по желанию: прогулка на кораблике по Сене (13 у.е.), автобусно-пешеходная экскурсия «Вечерний Париж» с посещением Монмартра - холма художников и богемы, ультрасовременного делового района Дефанс, возможностью полюбоваться уникальной вечерней подсветкой парижских достопримечательностей (доп.плата). Ночь в отеле.

5 день:Завтрак.  Отправление в долину реки Луары для осмотра и посещения королевских замков ШАМБОР и АМБУАЗ (вх.пл.), по желанию – посещение винодельни с осмотром производства и дегустацией (5 у.е.).  Ночь в транзитном отеле.

6 день:Завтрак. Отправление в Испанию. По дороге возможно посещение средневекового города-крепости КАРКАСОНА (15 у.е., по желанию всей группы). Прибытие на побережье Коста-Брава. Размещение в отеле. Отдых на море. Ужин.  Ночь в отеле.

7 день:Завтрак. Свободное время, отдых на море, ужин. Ночь в отеле.

8 день:Завтрак. Свободное время, отдых на море, ужин. Ночь в отеле.

   В период отдыха возможны следующие экскурсии:

- БАРСЕЛОНА + ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ВОЛШЕБНЫЕ ФОНТАНЫ» (35 у.е.) – знаменитый парк Гуэль, собор Саграда Фамилия, бульвар Рамбла. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу – историческому центру Барселоны. Посещение светомузыкального представления «Волшебные фонтаны» на площади Испании. 

- МОНАСТЫРЬ МОНСЕРРАТ (от 35 у.е.) – на высоте 750 м старинный бенедиктинский монастырь, где хранится «Черная Дева» Монсеррат – покровительница Каталонии, и откуда открываются захватывающе виды на заповедную зону горного массива.

9 день:Завтрак. Выезд из отеля, освобождение номеров. Переезд в ЖИРОНУ – старинный каталонский город со знаменитым собором, еврейским и арабским кварталами, цветными домиками и узкими улочками. Краткий осмотр центра. Переезд в ФИГЕЙРАС – город, где родился знаменитый каталонец Сальвадор Дали, и где находится его самое впечатляющее творение – театр-музей С.Дали (вх.пл. 13 у.е.). Переезд на ночлег во Францию. Ночь в отеле на Лазурном берегу.

10 день: Завтрак. Знакомство с НИЦЦЕЙ. Отдых на море. По желанию возможна экскурсионная программа «Краски и ароматы Лазурного берега» (45 у.е.) с проездом по интереснейшей видовой дороге побережья, посещением карликового государства МОНАКО и его района Монте-Карло с казино, а также визит на парфюмерную фабрику с экскурсией, осмотром производства и дегустацией. Ночь в отеле.

11 день: Завтрак. Посещение города КАННЫ с экскурсией: холм Сюке, церковь Нотр-Дам-де-Эсперанс, Старый порт, Дворец фестивалей, аллея звезд. Морская прогулка (доп.плата) на кораблике к заповеднику Леринских островов. Остров Сент-Маргерит – заповедник с чистейшим воздухом и водой, где проводит время своего заключения «Узник в Железной Маске». Переезд на ночлег в район Лиона. Ночь в отеле.

12 день: Завтрак.  Переезд в СТРАСБУРГ: квартал «Маленькая Франция», памятник И.Гуттенбергу, кафедральный собор. Отправление в Германию. Ночь в транзитном отеле.

13 день: Прибытие в ЛЮБЕК: осмотр «города золотых башен» - Ратуша, Мариенкирхе, дом Будденброков, ворота Хольстентор. Свободное время. Отправление в Росток/Засниц. Посадка на паром Scandlines, размещение на сидячих креслах (за доп. плату возможно размещение в каютах). Отправление на пароме в Швецию. Ночь на пароме

14 день: Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время. В 20.15/20.10 отправление парома Silja/Viking Line в Турку. Ночь на пароме (размещение в 4-х-местных каютах класса «Турист-II» без иллюминатора, с душем, туалетом, кондиционером).

15 день: Утром прибытие в Турку. Отправление в Санкт-Петербург. По пути возможно посещение рыбной коптильни. Прибытие в С-Петербург вечером.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Категории кают

4-местн. в каюте
 2/3-местн. в отеле 

3-местн. в каюте
3-местн. в отеле

2-местн. в каюте
2-местн. в отеле

1-местная везде

Турист 2

679

690

750

---

Турист 1

690

730

790

 1030  

СиСайд

730

759

840

1190 

В стоимость тура входит:

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса.
  • Проживание в отелях туркласса и отелях 2*, в отелях в Испании по системе «Фортуна» 2-3*, 2 - 3 - х местное размещение.
  • 4-х местное размещение на пароме Silja/Viking Line.

Дополнительно оплачиваются:

  • Консульский сбор 70 у.е. (до 6 лет - 30 у.е.) - при оформлении визы через Москву 85 у.е. + страховка 14 у.е.
  • Питание на паромах: 2 завтрака ( шведский стол ) взрослые 22 у.е., дети (до 17 лет) 13 у.е., 2 ужина 68/ 34у.е.
  • Доплата за каюту на пароме Scandlines в одну сторону с человека: 2-мест. 45 у.е., 3-мест. 30 у.е., 4-мест. 25 у.е.
  • Одноместный номер в отеле 215 у.е.
  • Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии.
  • Питание туристов в пути осуществляется самостоятельно за свой счет.
  • Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места не входит в стоимость тура.

 

 

КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ:

50 у.е.

 

 

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы


Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ