Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Июн 2014 13:26:02 ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ДАНИЯ 30.06 (7 дней) ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ от фирмы БОН ТУР

 

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ «LEGO»

Последние пять мест по специальной цене!!!!!

Скидка 110 у.е.

Дата: 30 июня

ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ДАНИЯ

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Путешествие В Стиле «Lego» - 7 Дней Л-7 от 465 у.е. подробнее   new  355 y.e.!!!


Маршрут:
Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Копенгаген - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург


Ближайшие даты заездов:
30.06


Тур по дням:

* 2 завтрака на пароме в подарок

 

1 день. Санкт-Петербург-Хельсинки
Отправление из Санкт-Петербурга в Хельсинки утром. Прохождение границы. Свободное время в городе или по желанию группы ( от 20 человек ) поездка в научно-познавательный центр для детей «Эврика» (Heureka) - дополнительная плата (трансфер и входной билет - взр./дет. 19 у.е/ 13 у.е). Научно-популярный центр "Эврика" - это уникальный выставочный комплекс познавательных аттракционов, где можно познакомиться с новейшими достижениями науки и техники (поездка зависит от прохождения границы). Отправление парома Tallink Silja Line/ Viking Line 17-00/ 16-55 из Хельсинки в Стокгольм. Ужин на пароме (доп.плата).

2 день. Стокгольм - Норрчёпинг

Завтрак на пароме (включен по программе). Прибытие парома в Стокгольм. Обзорная и пешеходная экскурсия по городу. Отправление на автобусе в город Норрчёпинг с остановкой на обед (доп.плата), размещение в отеле. Краткое знакомство с городом. Норрчёпинг (Norrköping) - десятый по величине город Швеции с населением около 100 тысяч человек, расположенный в 140 километрах к юго-западу от Стокгольма в устье реки Муталы, впадающей в Балтийское море. Свободное время для прогулки. Ночь в отеле.

3 день. Норрчёпинг - Кольморден
Завтрак в отеле. Свободное время в городе или при наборе группы от 10 человек поездка в крупнейший зоопарк в Северной Европе - Кольморден.( доп. плата : трансфер и входной билет- взр./дет. 500 SEK/ 400 SEK)
Кольморден (Kolmеrden) - крупнейший зоопарк в Северной Европе – место проживания животных со всего мира. Оказавшись здесь, не пропустите случая посмотреть выступление дельфинов в дельфинарии и отправиться в тур с гидом на сафари по парку, где на свободе разгуливают зебры, медведи и любопытные жирафы. Встретиться с дикими животными ближе, чем здесь, вряд ли возможно. Перевести дух от встречи с настоящими медведями можно в Мире Бамси, где живёт мишка Бамси со своими друзьями. Отправление в Копенгаген. Размещение в отеле в Копенгагене.

4 день. Копенгаген - Биллунд
Завтрак в отеле. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Свободное время или при наличии группы от 20 человек посещение парка Legoland Billund Resort (доп. плата: трансфер и входной билет - взр./дет. до 14 лет- 550 DKK/ 500 DKK) - на территории тематического парка площадью 40 тысяч квадратных метров разместились различные аттракционы. Legoland взял на себя игровую зону, включающую Miniland с копиями знаменитых зданий, построенными из деталей конструктора Lego - это целый мир в миниатюре: здесь ездят машины, плавают корабли, работают подъемные краны - все это построено из "кирпичиков" LEGO. В научном парке Danfoss Universe можно попробовать множество необычных вещей, например, полетать на облаке или пройти сквозь лед. Всего в парке вас ждут более 50 аттракционов - на земле, воде и в воздухе. Возвращение в отель в Копенгагене. Ночь отеле.

5 день.Копенгаген
Завтрак в отеле. Свободное время или по желанию группы предлагается дополнительная экскурсионная программа:

  1. Поездка в замок Фредериксборг (трансфер, входной билет, экскурсия - взрослые/дети до 17 лет - 300/100 DKK). Замок Фредериксборг расположился неподалеку от датского городка Хилеред. Сейчас он является музеем национальной истории. Первый замок на месте Фредериксборга был построен в 1560 году королем Фредериком II и получил название Хилерёдсхолм (дат. Hillerodsholm) от имени города неподалеку. В 1599 году Кристиан IV провел серьезную реконструкцию замка и назвал его в честь своего отца - Фредериксборг.
  2. Поездка в городок Драгёр (трансфер и экскурсия - взрослые/дети до 17 лет - 15 у.е/10 у.е).Он расположен на острове Амагер - одном из трех островов, на которых исторически возник Копенгаген. Несмотря на свою близость к столице, Драгер так и не слился с ней, оставшись отдельным городом, со своим муниципалитетом и структурой управления. Драгер - один из старейших городов Дании. Он был основан в XII в. как рыболовецкий порт. Название “Драгер” происходит от глагола “драг” - “втаскивать (тащить) рыбацкую лодку на берег по песку или гравию”.

Отправление в Стокгольм. Размещение в отеле.

6 день.Стокгольм

Завтрак в отеле. Продолжение знакомства со Стокгольмом, посещение музеев: «Юнибакен» (доп.плата)- фантастический волшебный мир музея на острове Юргорден населяют герои знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен. По волшебному миру Астрид Линдрен курсирует сказочный поезд. В Юнибаккене вы встретите Пеппи Длинный чулок, Мадикен, Эмиля, Карлсона, который живёт на крыше, и многих-многих других или можно посетить музей «Васа» (доп. плата входные билеты в музеи) - это единственный в мире сохранившийся до наших дней военный корабль XVII века. В 17-00 отправление парома Silja Line в Хельсинки. Ужин на пароме (доп.плата).

7 день.Хельсинки-Санкт-Петербург
Завтрак на пароме (включен по программе). Прибытие парома в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу. Отправление в сторону границы. Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 24-00.


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ