Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Май 2014 15:21:22 РОССИЯ Средняя полоса - отдых с детьми от фирмы НТ АЛЕАН

 

Национальный туроператор АЛЕАН 

Представительство г. Санкт-Петербург,
Невский пр-т, д.32-34, оф.58

тел./факс: (812) 335-19-59
e-mail:
spb@alean.ru

 

Лето 2014 в Регионах России

Великолепие России поражает, каждый маленький кусочек нашей необъятной родины, представляет собой чудо.  Туроператор Алеан, рекомендует Вам и вашим туристам самые лучшие места для отдыха с детьми в Средней полосе России.


Владимирская область

Владимирская область - один из древнейших историко-художественных центров русской земли.  Граничит с МосковскойЯрославскойИвановскойРязанской и Нижегородской областями.  Природа Владимирской области разнообразна. Самая крупная из них - Ока. Она протекает по восточной границе области. Клязьма, ее левый приток, - основная водная артерия области. По территории области разбросано множество озер. На большей части территории области распространены смешанные сосновые леса с примесью ели и березы. По берегам Клязьмы и Оки кое-где сохранились реликтовые дубовые рощи.


Клубный отель «Велес»

8-местный коттедж

Это  замечательное место для отдыха всей семьей, богатая инфраструктура отеля с пляжем на озере Запольское, бассейном, бильярдом, боулингом, ресторанами на любой вкус, детской анимацией, замечательным номерным фондом.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

2000

2-местный Студия

2500

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Шведский стол».


Гостиничный центр «Турцентр»

Внешний вид

Расположенный в историческом центре г. Суздаль, привлекает внимание даже самых привередливых туристов. Центр располагает развитой инфраструктурой, бассейном, боулингом, ресторанным комплексом. Предлагает размещение в гостиничных номерах и коттеджах.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1500

2-местный Семейный

2600

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Меню-заказ».


 

Рязанская область

В Центральной России Рязанская область по праву считается одной из самых благоприятных для развития туризма. Богатое историко-культурное наследие, красота и многообразие природных ландшафтов и памятников природы. Граничит с Московской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской, Тамбовской,  Липецкой, Тульской областями, Республикой Мордовия. Река области Ока, преобладают хвойные породы деревьев.


Курорт «Окская Жемчужина»

http://uploads.stells.info/h2GZqKbIJc5SJeV733uXnC_Bg7c=/193x129/5%2F20%2F5209088aca250d040554e7f54702d5a0.jpg

Это быстроразвивающийся курорт, с собственным искусственным озером, оборудованным пляжем, всевозможными водными развлечениями, самым большим в России аквапарком на 1000 человек, огромной территорией, рестораном с европейской кухней, развлекательным центром.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1475

2-местный Люкс

2250

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Шведский стол», в будни бесплатное разовое посещение аквапарка.


Санаторий «Старица»

Каток

Расположенный в Мещерском крае, на берегу реки Старицы,  к услугам отдыхающих — бассейн, занятия на тренажерах, кинозал, настольный теннис, различные настольные игры и многое другое. Хорошей традицией санатория «Старица» стали творческие встречи с интересными людьми, вечера отдыха, дискотеки и ночные шоу-программы. Для желающих организуются экскурсии по заповедной Мещере, по святым местам — к овеянным легендами монастырским постройкам XIV века, расположенным рядом, в поселке Солотча, и к известному по всей России святому источнику в Иоанно-Богословском монастыре, что в с. Пощупово.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

2500

2-местный Полулюкс

3000

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол», пользование бассейном.


 

Калужская область

Калужская область является одним из лидеров сельского туризма в стране. Наиболее известные объекты такого туризма расположены в Национальном парке «Угра», заповеднике «Калужские засеки», этнографическом парке «Этномир», а также в парке птиц «Воробьи» и парке Никола-Ленивец, где выставлены произведения лэнд-арта. Калужская область граничит с Орловской областью, Брянской областью, Смоленской областью, Московской областью, Тульской областью. Главные реки: реки бассейна Волги — Ока, Жиздра. Растительность — хвойно-широколиственные леса.


Природный курорт «Яхонты-Таруса»

Внешний вид

Курорт начал свою деятельность по приему отдыхающих в декабре 2013г.  В отеле гостей ждут уютные номера с видом на хвойный лес, рестораны и бары, развлечения на любой вкус, бильярд, боулинг, 5Д кинотеатр, аквацентр, для детей ежедневная анимация и многое другое.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

2650

2-местный Супериор

3250

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол»,  детская комната до 18:00, парковка, анимационные и развлекательные программы! Дети до 6 лет, без места размещаются бесплатно.


Отель «Welna eco SPA resort»

Корпус

Современный отель, расположенный в Калужской области, в живописном месте на окраине старинного города Тарусы. Отель отлично сочетает в себе, приятный и полезный отдых, с детьми или в кругу друзей, уединения романтических пар, СПА, корпоративный отдых с коллегами, уют и высокий уровень обслуживания. Отдельное место в концепции СПА комплекса занимает отдых матери и ребенка, это процедуры, разработанные специально для мам с младенцами и детьми от 1 до 10 лет. различные возможности для активного отдыха, банкетная площадка, бильярд, охраняемая парковка. СПА - комплекс WELNA ориентирован как на многодневные комплексные программы оздоровления для гостей отеля, так и однодневные программы пребывания без проживания в отеле.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Студия

1750

2-местный  Студия +

2000

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол»


Санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи»

Комфортабельное место отдыха и оздоровления взрослых и детей. СОК

Внешний вид

ВЯТИЧИ имеет развитую инфраструктуру. Работает аквацентр с крытым бассейном с водопадом и гейзером, джакузи, ждут своих посетителей сауны. В центре красоты и здоровья предлагаются эффективные оздоровительные программы для взрослых и детей, проводятся сеансы массажа. Любители активного досуга могут поиграть в футбол, волейбол или баскетбол, летом - покататься на велосипеде, зимой - на лыжах, на коньках. Стоит отправиться в экскурсионную поездку по живописным окрестностям Калужской области. Для юных гостей санатория ВЯТИЧИ имеется игровая комната с воспитателем, благоустроена детская площадка, организуется показ мультфильмов. Для деловых людей оборудованы современные конференц-залы и оснащенные необходимой техникой аудитории, на территории есть беседки для мероприятий на свежем воздухе. Санаторно-оздоровительный комплекс ВЯТИЧИ подходит для круглогодичного семейного и корпоративного отдыха и оздоровления.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1970

2-местный  Расширенный

2230

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол»


 

Ярославская область

Исторический центр Ярославля является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, в городе расположено порядка 800 охраняемых государством памятников архитектуры.  В Ярославской области действует более 250 музеев. Крупнейшие из них были открыты еще в прошлом веке. Их собрания насчитывают более 800 тысяч единиц хранения.[3] Главное природное богатство области – река Волга. На территории области находятся озера (Неро, Плещеево), Рыбинское водохранилище. Ярославская область граничит с Владимирской областью, с Московской областью, с Тверской областью, с Вологодской областью,  с Костромской областью, с Ивановской областью


Курорт «Меркюр Бухта Коприно»

Коттедж (Luxe Riverside)

 

Курорт «Ярославское взморье» уже отпраздновал свое рождение. Точкой отсчета для ценителей качественного отдыха стало открытие в 2010 году клубного отеля «Бухта Коприно». В отеле созданы все условия для отдыха с европейским уровнем сервиса.

На берегу Рыбинского водохранилища в красивом сосновом бору расположился роскошный клубный отель «Меркюр Бухта Коприно». Здесь каждый по достоинству оценит очарование удивительной природы, огромные водные просторы, кристально чистый лесной воздух, европейский комфорт и уют.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1850

1-местный Стандарт

2100

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Шведский стол.


Парк-отель «Ярославль»

Внешний вид

 

Отель расположен в живописном месте, в сосновом бору, на берегу реки Которосль, в 9 км от Ярославля в московском направлении. Высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений делают Парк-отель  «Ярославль» прекрасным местом для отдыха и проведения деловых и праздничных мероприятий. Это отличная альтернатива гостиницам Ярославля, расположенным в черте шумного города. В Парк-отеле «Ярославль» Вас ждут уютные номера. Ресторан «Русское раздолье» покорит Вас своей кухней. Для релаксации после трудовых будней, будет комфортно в бассейне с посещением финской, турецкой сауны.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1750

2-местный Полулюкс

2750

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Шведский стол», пользование бассейном.


 

Тверская область

Сегодня Тверская область сформировалась как развитый туристский регион. Граничитс:Московской, Ярославской, Вологодской, Новгородской, Смоленской и Псковской областями. Основная река — Волга (685 км). Её исток находится в Осташковском районе. Основные водохранилища: Верхневолжское, Иваньковское, Угличское и Рыбинское, расположенные на Волге; Вазузское и Вышневолоцкое на менее крупных реках. Города Тверской области имеют многовековую историю. Старейшие из них Торжок, Торопец, Бежецк, Тверь насчитывают более восьми веков. С областью связаны имена многих исторических личностей, деятелей культуры и науки. Природная красота края, неповторимые архитектурные ансамбли и памятники старины, богатая событиями история, дорогие всем имена тверитян привлекают многочисленных туристов как из нашей страны, так и из-за рубежа. Широко известно, например, Пушкинское кольцо Верхневолжья.

 


Загородный отель «Барская Усадьба»

Внешний вид

Настоящая жемчужина Тверской области – база отдыха «Барская усадьба», окруженная большим парком с фонтанами. замечательное место, где Вы можете не только провести выходные в кругу семьи или друзей, забыв о рабочих буднях, но и отпраздновать свадьбу, день рождения, провести корпоратив и многое другое.

Красивая территория с необыкновенно яркими цветами, тропинками, скамейками, чистым берегом реки Волги. Уютные, светлые номера, разнообразие шведского стола, бассейн с водной горкой, большое количество развлекательных услуг – все это создает прекрасный отдых для Гостей вот уже третий год. Для маленьких Гостей работает детский игровой клуб «Мультики», где под присмотром аниматора малыши могут поиграть, порисовать и даже поспать, если сильно устали!

Настоящей гордостью нашего отеля является зоопарк, мини-ферма «Барское подворье» и конный клуб «Пиаффе Балансе»! В конном клубе можно покататься верхом на лошадях, на ферме покормить животных и сфотографироваться с ними. Новым открытием отеля является SPA салон, где Гости могут расслабиться в волшебных руках наших массажистов, а любителям экзотики сделает массаж специалист из Таиланда!

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

2250

2-местный Семейный

2500

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол»,  детская комната парковка, анимационные и развлекательные программы.


Коттеджный комплекс «Колкуново»

Ваулино 16 местный

 

Спроектированный в традициях русской деревни пансионат «Колкуново» отвечает запросам всех, кто привык к зарубежному уровню обслуживания. В коттеджах Подмосковья на волжском побережье Вы сможете провести незабываемое время. На территории пансиона находятся спортивные площадки, бани, осуществляется недорогой прокат техники и спортивного инвентаря.

В доме отдыха «Колкуново» представлено множество вариантов развлечений для отдыха с ребенком. Профессиональные аниматоры найдут, как поднять настроение ребенку с помощью всевозможных конкурсов и активных игр на свежем воздухе. Кроме того, на «Острове развлечений» для детей установлены абсолютно безопасные игровые площадки, на которых они на радость родителям смогут изрядно растратить свою почти неиссякаемую энергию.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

10-местный  Коттедж

1700

4-местный  Коттедж

1500

В стоимость входит: Проживание, завтрак «Меню-заказ»


«Emmaus Volga Club отель»

Внешний вид

Основное преимущество "Эммаус Волга Клаб" перед другими загородными домами отдыха - очень удачное месторасположение. На территории отеля растут величественные сосны, а из окон открывается потрясающий вид на живописный залив Волги. Отдых в Emmaus Volga Club - это удобные комфортабельные номера, изысканный сервис, отменная кухня в ресторане, внимательный обслуживающий персонал и инфраструктура, развитая настолько, что каждый наш гость сможет найти себе занятие по душе! Близость к Волге предполагает развитую инфраструктуру водных развлечений. Вы сможете прокатиться по реке на теплоходе, катамаранах или водных лыжах, а также попробовать себя в таком виде спорта, как виндсерфинг. Есть яхт-клуб, ухоженный пляж.

Кроме того, работает пункт проката спортинвентаря (веломобили, самокаты, электромобили, скейтборды, квадроциклы, ролики, лыжи, коньки, велосипеды, снегоходы). А малыши смогут поиграть на детской площадке с веселыми горками и лесенками.

Тип номера

01.06-31.08 Стоимость  за заезд с человека

2-местный  Стандарт

1750

2-местный  Полулюкс

2100

В стоимость входит: Проживание, 2-х разовое питание «Шведский стол»


 

Ждем ваших заявок!

 

+7 (812) 335-19-59

www.alean.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ