Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Май 2014 17:57:27 РОССИЯ - СПб 25.05 "Ежегодный Фестиваль Мороженого" на пл. Островского (м. Гостиный двор) от фирмы КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга приглашает на ежегодный Фестиваль мороженого

 

25 мая 2014 года на площади Островского в 19-й раз состоится городской Фестиваль мороженого.

Праздник организован Комитетом по развитию предпринимательства  и потребительского рынка  при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в рамках Дня основания города. Вход на территорию Фестиваля свободный.

 В этом году мероприятие пройдет под девизом «Мороженое собирает друзей!».

 В течение всего дня петербуржцев и гостей города будет радовать не только вкусное и разнообразное мороженое, но насыщенная культурно-развлекательная программа с участием танцевальных коллективов, иллюзионистов и звезд эстрады.

Перед официальным открытием, в 13.00, пройдет флешмоб «Ручеек дружбы». Гости Фестиваля вместе с аниматорами, участниками танцевального коллектива «Золотое яблоко»  прошествуют по площади Островского к главной сцене, где их встретит коллектив Russian Kolbussian. Артисты  исполнят зажигательные народные композиции  в современной обработке.

На праздник приглашены дети из детских домов и интернатов города, для которых организаторы составили увлекательную программу с  веселыми конкурсами и вкусными мастер-классами, на которых все желающие смогут научиться печь блины.

Компания «Теремок» приготовит в форме сердца самый большой в мире блинный пирог -  диаметром полтора метра и весом около полутонны.

Кроме того, каждый участник  праздника сможет прикоснуться к «Эскимо дружбы» и оставить на фестивальном символе цветные отпечатки своих ладошек.

По традиции на площади будет установлен «Мульт-театр», в котором для маленьких сладкоежек  в течение всего дня будут демонстрироваться лучшие советские и российские мультфильмы.

Вечером гостей Фестиваля ждут выступление группы «Русский размер» и развлекательная программа от Teen TV c яркими номерами финалистки конкурса Teen Voice и артистов передачи The Music Box. Мероприятие завершится хитами 90-х от радиостанции Кекс.FM.

 «Фестиваль дает горожанам возможность провести весело время всей семьей в центре города и познакомиться с продукцией ведущих производителей мороженого Санкт-Петербурга», – отметил председатель  Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев.

В прошлом году Фестиваль мороженого посетили более 50 000 жителей и гостей города, реализовано свыше 30 тонн мороженого.  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ