Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Май 2014 11:03:41 ИРЛАНДИЯ: Большое путешествие 01.07 - 09.07 от фирмы АТЛАС
 

 
Ирландия
Большое путешествие по ИРЛАНДИИ 01.07–09.07.2014 г.
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
9 9
Дублин
Отели по программе 3*-4* Standard BB 1230.00 1510.00

 Erin Go Bragh! 

Авторская программа Владимира Мамро
1 день Авиаперелёт компанией «Lufthansa» Санкт-Петербург – Франкфурт-на-Майне – Дублин. Прибытие в Дублин в 22:45. Прохождение миграционных формальностей и трансфер в отель. Ночь в отеле.
2 день Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия по городу - мост О’Коннел, воспетые фольклором набережные реки Лиффи, главная магистраль города Дэйм-стрит, всемирно известный «рассадник» учености Тринити- Колледж (на проезде), соборы Св. Патрика и Крайст-Черч, Меррион-сквер с памятником Оскару Уайльду. Свободное время. Ночь в отеле.
3 день Завтрак. Продолжение экскурсии в пешеходном режиме – Тринити Колледж (музей от 9 евро), прогулка по Темпл-Бар, пешеходная улица Грэфтон, литературная тропа романа Джеймса Джойса «Улисс», Дублинский замок. В свободное время после 15:00 желающие посещают знаменитую фабрику Гиннес с дегустацией легендарного пива (от 16,5 евро), а также соборы Св. Патрика и Крайст Черч (от 6 евро). Ночь в отеле.
4 день Завтрак. Отъезд в 08:00. Переезд в знаменитое аббатство Глендалок, прославленное легендами о деяниях Св. Кевина: пешеходная прогулка - озера и горные тропы… Отъезд в Килкенни. Экскурсия в пешеходном режиме: Хай стрит, собор Св. Каника, замок Батлеров. Затем переезд в Рок-оф- Кэшел – одному из символов Ирландии, удивительному ансамблю 4-17веков постройки (внешний осмотр). Ночь в отеле в районе Корка.
5 день Завтрак. Экскурсионная прогулка по Корку - крупнейшему после Дублина городу Ирландии. Переезд в замок Бларни (включено), прославленный знаменитым «камнем желаний» (он же «камень красноречия»). Переезд в отель в Килларни. Прогулка по городу.
6 день Завтрак. Панорамный тур по заповедным местам графства Керри - «Кольцо Керри». Официально самый популярный видовой маршрут в стране! В ходе путешествия по возможности (при соответствующих погодных условиях) – 4-часовое путешествие на катере в Атлантику, к волшебным островам Скеллиг, внесенным ЮНЕСКО в список культурных сокровищ (60 евро). Возвращение в отель после 19:00.
7 день Завтрак. Ранний отъезд. Экскурсия на проезде по Лимерику – набережные Реки Шеннон, замок короля Джона. Прибытие в Банратти, одну из наиболее посещаемых достопримечательностей Ирландии – посещение замка и Фольклорного парка (15 евро). Переезд через симпатичные сельские ландшафты к удивительному природному феномену – 200-метровым отвесным атлантическим Скалам Мохер, далее – через заповедник Баррен с его «лунными» пейзажами и доисторическими мегалитами в отель в районе Гэлоуэя.
8 день Завтрак. Прогулка по Гэлоуэю – интереснейшему городу Западной Ирландии. Переезд по Центральной Ирландии в Дублин. По дороге посещение одного из древнейших монастырей страны Клонмакнойз (включено), а также остановка на старейшей вискикурне Ирландии - Лок’с Киллбеган (включено). Прибытие в отель в Дублине.
9 день Завтрак. Трансфер в аэропорт Дублина. Перелёт в Санкт-Петербург.
ВНИМАНИЕ! Стоимость действительна при группе от 15 человек. В программе возможны незначительные изменения в порядке проведения экскурсий.

  
В стоимость входит:
• транспортное и экскурсионное обслуживание
• проживание в отелях 2*superior - 3*+
• ирландские завтраки в отелях
• билеты согласно программе

В стоимость не входит:
• авиабилет  от 400 евро (Lufthansa)
• виза ирландская  с оформлением и пересылкой документов (3900 рублей)
• страховка 9  евро

                                                      Невский пр., д. 95 
                                            тел. (многокан.):
320-4-333 доб 165
                                                 frangl@atlastour.ru
 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ