Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Май 2014 01:44:48 СЕЙШЕЛЫ Новый отель Enchanted Island Resort Round 5* от фирмы YUKON TRAVEL-LUXE
Yukon Travel-Luxe
тел. (812) 312-1171, 314-3820, 983-7576 ф. (812) 314-3997
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д. 27
www.yukon-travelluxe.ru
 
Сейшельские острова!

Новый отель Enchanted Island Resort Round 5*!!!!!

 

 

 

Специальные предложения:

 

1) Акция для молодоженов: при проживании от 3-х ночей  комплименты: бесплатная индивидуальная скоростная лодка по прилету, шампанское, романтический обед или ужин на берегу, 1 час в SPA-салоне, специальное оформленное фото для супругов.

 

2) Акция: при бронировании от 4-6 ночей скидка -10% за номер на BB, при бронировании от 7-14 ночей скидка -15% за номер на BB (комбинируется с акцией для молодоженов).

Период с 01.04.2014-26.12.2014 г.

 

3) Раннее бронирование: при бронировании за 30 дней скидка -10% за номер на BB, при бронировании за 60 дней скидка -15% за номер на BB (комбинируется с акцией для молодоженов). Период с 01.04.2014-26.12.2014 г.

 

 

10.05.2014-28.07.2014

01.09.2014-30.09.2014

29.07.2014-31.08.2014

01.10.2014-31.10.2014

Тип номера

SGL, DBL/BB

SGL, DBL/BB

Private Pool Villa

1115

1360

Enchanted Signature Villa

1969

2215

Owners Signature Villa

2592

2838

Цена указана в евро за виллу!

 

Цены указаны за виллу в сутки без учета акций!

Дополнительно оплачивается:

- Авиаперелет а/к Emirates тариф от 34600 рублей на взрослого.

- Медицинская страховка 1 евро в сутки на человека.

- Трансфер аэропорт – отель – аэропорт

- Питание HB, FB.

 

Комиссия агентствам -10%. Оплата по курсу ЦБ+2%.

Сделаем любой расчет по Вашему запросу!

 

  Отель Enchanted Island Resort Round 5* находится на Round Island Resort, расположенный на Круглом Острове, в центре Национального морского парка, курорт простирается на территории всего острова.

  На Круглом Острове находятся великолепные пляжи, живописные бухты, изумительные места для купания и лучшие места для снорклинга на Сейшелах. Внутренняя часть острова утопает в пышной тропической растительности.

  Остров расположен всего в 4 милях к востоку от Порт-Виктория, столицы и самого большого города Сейшельских островов, что является неоспоримым преимуществом для гостей. 

  Гранитный остров, поднимающийся на 26 метров над уровнем моря, Круглый остров является частью кластера внутренних островов и окружен островами Маэ, Сент-Анн, Муаен, Лонг и Серф. Круглый Остров имеет общую площадь равную примерно 5 гектарам, и неторопливая прогулка вокруг острова занимает около 15-20 минут.

После прибытия в Международный аэропорт на Маэ, расположенного в столице Виктория, гостей курорта ждет 10-минутная поездка на машине до причала отеля Wharf, а затем 15-минутная поездка на яхте до курорта.

  Во время проживания в отеле гости могут пользоваться бесплатно трансфером на катере 2 раза в день на о.Маэ и обратно: утром и после обеда (по расписанию).

Размещение:

  На курорте находятся 10 очаровательных вилл (8 односпальневых и 2 двуспальные). Все виллы располагают частным бассейном, открытой террасой, павильоном и собственным прямым доступом к пляжу. В двуспальных виллах также есть гостиная или салон.

Досконально рассчитанное расстояние между виллами обеспечивает полнейшее спокойствие и уединение.

  Из каждой виллы открывается захватывающий вид на белые песчаные пляжи и лазурные воды Индийского океана.

  Виллы, спроектированные с учетом неповторимой креольской архитектуры и в гармонии с окружающей природой, с собственным частным доступом к пляжу, идеальны для двоих или четверых гостей. Каждая деталь продумана для всеобъемлющей релаксации: пейзажный бассейн расположен на частной палубе в комплекте с шезлонгами и беседкой, открытый тропический душ и французская ванна, частный сад, и это лишь малая часть того, что предлагает каждая вилла.

  Уединенные виллы из натуральных материалов создают чувство спокойствия и безмятежности. Гости могут насладиться частной крытой и открытой затененной гостиной всего в шаге от побережья Индийского океана.

  Вместе с этим, гости могут поддерживать связь с миром при помощи бесплатного беспроводного доступа в Интернет, технические развлечения включают в себя телевизор с ЖК-экраном со спутниковыми каналами, DVD-плеер и  iPod станция. Другое оборудование: удобства для приготовления чая и кофе, кондиционер, фен, сейф и мини-бар, заполненный в соответствии с личными предпочтениями гостей.

  Все виллы относятся к категории "некурящих".

  Виллы предлагают для размещения только кровати king size. 

  Курорт не размещает детей до 12 лет. Исключение оставляют ситуации полного бронирования всего острова.

  При заселении с гостей взимается депозит (блокировка средств на кредитной карте или депозит наличными) для покрытия расходов на дополнительные услуги.

 Уникальностью отеля является то, что каждая вилла имеет свое название: Villa Palm (palm tree), Villa Lagati (sandalwood), Villa Banbou (bamboo), Villa Flanbwayan (flamboyant), Villa Bodanmyen (almond tree), Villa Tanmaren (tamarind), Villa Ibiskis (hibiscus), Villa Kopayi (copal), Villa Vakwa (pandanus), Villa Kalis (white trumpet tree).

Описание номеров:

Private Pool Villa

Максимальная вместимость: 2 взрослых.

Виллы располагают гостиной, спальней, гардеробной, а также роскошной двуспальной кроватью с балдахином и ванной на открытом воздухе для более тесного единения с природой. 

Enchanted Signature Villas

Максимальная вместимость: 4 взрослых

В главной спальне, с выходом к тропическому открытому душу и ванной, находится роскошная кровать с балдахином. Во второй спальне, находящейся в смежной вилле, с закрытой ванной комнатой, располагаются две одинарные кровати (предоставление двуспальной кровати по запросу). Есть также отдельная гостиная с диваном и обеденным столом, что предоставляет гостям дополнительное пространство для отдыха.

Owner's Signature Villas

Максимальная вместимость: 4 взрослых

Эта уникальная, уединенная вилла дает неповторимое ощущение спокойствия и безмятежности. У виллы прямой доступ к 3 частным пляжам, самое удобное расположение и лучший вид, что идеально подходит для отдыха четырех человек. Каждая маленькая деталь была учтена, чтобы гости имели самый приятный и расслабляющий отдых. Пейзажный бассейн расположен на собственной  территории, шезлонги и беседка, частный сад, а также ванные комнаты для каждой спальни и душ на открытом воздухе с французской ванной, большая открытая гостиная, с затененным пространством и диваном с обеденной зоной. В спальне находится роскошная двуспальная кровать с балдахином, а вторая спальня (расположена в соседней вилле) имеет две односпальные кровати (предоставление двуспальной кровати по запросу). И все это лишь часть того, что предоставляется гостям на вилле.

Рестораны и бары:

На курорте располагаются изысканный ресторан и лаунж-бар. Также, по желанию, гости могут принять трапезу на своей вилле или на пляже.

Bounty Restaurant

Находящийся возле главного бассейна курорта с видом на Индийский океан, ресторан предлагает гостям кухню-фьюжн - неповторимое сочетание креольской, азиатской и европейской кухни.

Castaway Bar 

Насладитесь великолепным золотым закатом, потягивая один из экзотических коктейлей, легкое вино или другой аперитив! Или пропустите стаканчик спиртного на ночь с сигарой под звездным небом! 

Cистема питания: 

- завтрак включен в стоимость номера и предоставляется в ресторане Bounty;

- полупансион: в дополнение к завтраку гости могут забронировать обед или ужин  из 3-х блюд на выбор из меню а-ля карт.

- полный пансион: в дополнение к завтраку гости могут забронировать обед и ужин  из 3-х блюд на выбор из меню а-ля карт.

О шеф-поваре:

Шеф-повар Enchanted Island Resort - Ульрик Денис является единственным сейшельцем, занимающим такую позицию на Сейшелах. Обучаясь и работая с множеством брендов по всему миру от Франции до Кении, Ульрик получил обширные знания в кулинарии и хорошо знаком со средиземноморской и креольской кухней. Основа его блюд - традиции высокой кухни, а также тенденции арабской и индийской кухонь. Его замечательная карьера включала в себя обучение в трехзвездочных ресторанах Мишлен по всей Франции, а также в Монако под руководством шеф-повара Алена Дюкасса.

СПА:

На вершине острова находится спа-центр Serena. Предлагает специализированные процедуры для снятия стресса и восстановления сил с выборочной общеукрепляющей и омолаживающей терапией. Спа-меню включает широкий выбор процедур, массажей, скрабов, обертываний, косметических и других процедур. В спа-центре есть три отдельных павильона, каждый со своей собственной парной, душем и террасой с видом на Индийский океан и пышные сады.

Услуги и развлечения:

Основные развлечения

- главный бассейн с системой контроля температуры, находящийся возле ресторана 

- полностью оборудованный тренажерный зал с кардио оборудованием

- бутик “Tresor”

- бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет во всех виллах и общественных помещениях курорта

- центр водного спорта, включающий бесплатное использование оборудования для снорклинга и  каякинга

- пешие прогулки по острову

- экскурсии на Маэ

- рыбалка

- пляжные игры (волейбольная сетка, фрисби, пляжные ракетки, петанк и др.)

- широкий выбор DVD

- Play Station 3

В ближайшее время также будут доступны следующие услуги

- серфинг с веслом

- креольская живая музыка раз в неделю на террасе возле бассейна / ресторана 

- занятия йогой в павильоне 

- Ботанические прогулки / экскурсия по острову в сопровождении садовода 

- мастер-классы по местным ремеслам: изготовление колье, браслетов из раковин и т.д. 

- презентации, посвященные морской жизни

- ночные киносеансы

- турниры по шахматам / карточным играм

- обучение живописи под руководством местного художника 

- кулинарные курсы с шеф-поваром Ульриком Денисом 

- мастер-классы по приготовлению коктейлей 

- наблюдение за звездами и др.

На курорте также будет большая библиотека с широким выбором книг, журналов и других материалов.

 

Менеджер по направлению: Юлианна.

 

тел. (812) 312-1171, 314-3820

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ