Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Май 2014 14:17:52 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Борнмут 04.08-18.08 летний лагерь (обучение + специализация) - 1640 евро от фирмы ИМПЕРИАЛ

обучение + специализация

город БОРНМУТ групповой заезд

           даты: 04.08.14 - 18.08.14

стоимость двухнедельного пакета € 1640

     Борнмут - один из популярнейших британских курортов. Этот город идеален не только для отдыха, но и для изучения английского языка. Чистые песчаные пляжи, мягкий климат и теплое море с каждым годом притягивают всё больше студентов изучать английский язык именно здесь. Основное население Борнмута - это студенты со всего мира, город интернационален. Город известен отличными ресторанами и кофейнями, клубами и пабами, барами и магазинами. Из Борнмута легко путешествовать по живописному южному побережью Англии, легко доехать до городов Нью Форест, Оксфорд, Солсбери, Стоунхендж, Винчестер и Брайтон.

До Лондона всего 2 часа езды.

          

Школа бизнеса  в городе Борнмут хорошо известна своими высокими стандартами образования. Школа предлагает широкий выбор обучающих программ в сфере бизнеса, языковой специализации (юридическая, экономическая, бизнес лексика), а также проводит подготовку студентов к поступлению в университет или магистратуру. По окончании курсов предоставляется  сертификат или диплом.

Летние курсы позволяют выбрать обучение различной направленности, в зависимости от целей, которые ставят перед собой учащиеся. Студенты могут проходить обучение по программе интенсивного английского (30 часов английского  в неделю ) или профессионального курса (20 часов в неделю,  для студентов, уровень языка которых не ниже upper intermediate)

Общий курс английского языка ( 30 часов английского в неделю)

Эти курсы направлены на изучение английского языка в целом, развитие разговорных навыков, изучение грамматики, расширение запаса слов.

Академический курс английского языка с подготовкой к сдаче экзамена IELTS.

Помимо общего курса английского языка, получения разговорных навыков и изучения грамматики и пополнения словарного запаса этот курс готовит учащихся к прохождению экзамена IELTS.

Общий курс английского языка, гостиничный бизнес и туризм.

Помимо общего курса английского языка, получения разговорных навыков и изучения грамматики в рамках этого курса студенты получают возможность развить свои знания и улучшить коммуникативные навыки в сфере туризма и гостиничного бизнеса, а также пополнить свой словарный запас соответствующей терминологией.

 

Разговорные и деловые навыки.

Этот популярный курс отталкивается от курса общего английского, позволяет учащимся развить свои знания в деловой сфере и способности к профессиональному общению, а также получить навыки делового английского.

Английский как язык международного делового общения.

Этот курс предназначен для профессионалов, которые экономят свое время. Изучение английского языка в сочетании с изучением деловой лексики, а также основ современных концепций деловой деятельности.

Международная бизнес-школа в Борнмуте —учебный центр Института менеджмента (Chartered Management Institute), расположенного в Лондоне и предлагает профессиональное обучение в сфере менеджмента с получением сертификата Chartered Management Institute (уровень 3), дающее международную квалификацию в сфере менеджмента.

Краткосрочные  бизнес курсы проводятся по следующим специальностям:

Деловые навыки и менеджмент.

Маркетинг и деловые навыки.

Финансовое дело и деловые навыки.

Управление в гостиничном бизнесе, туризме и деловые навыки.

Международное право, деловые навыки.

Преподавательский состав школы состоит из специалистов с огромным опытом работы в различных профессиональных областях, за счет чего школа предлагает широкий выбор курсов обучения. Чтобы соответствовать требованиям международных стандартов, международная школа бизнеса в Борнмуте проходит оценку и аккредитацию в компетентных профессиональных организациях.

 В свободное время учащиеся могут принять участие в насыщенной общественной жизни школы, а также в культурных и спортивных мероприятиях, которые проводятся в Борнмуте как в дневные, так и в вечерние часы.

 

            Возможности дальнейшего обучения + Профессиональная практика в Великобритании

Школа предлагает широкий выбор долгосрочных программ обучения в сфере бизнеса, специализированного и профессионального обучения, с получением сертификатов или дипломов, а также подготовку по распространенным предметам к поступлению в университет или магистратуру.

Практика является важной частью образовательных курсов и подготовки как в профессиональном, так и в культурном аспектах. Международная школа бизнеса в Борнмуте связана с сетью местных и зарубежных компаний, которые рады видеть в своих рядах практикантов из разных стран мира. Мы поддерживаем тесную связь с потенциальными работодателями, чтобы обеспечить своим студентам возможность практики в Великобритании.

Включено в стоимость программы:                                              Дополнительно оплачиваются:

- авиаперелет                                                                             - виза  (5200 руб.)

-обучение по выбранной программе                                       - перевод документов на визу  и страховка

-размещение в семье (двухместное, полупансион)               - размещение в резиденции

-трансферы,  авиаперелет                                                         - экскурсии

                                                                                                    - доп. неделя

 

 info@imperial-tour.net.ru

тел (812) 327-2910

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ