Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Май 2014 12:39:40 ЮЖНАЯ КОРЕЯ групповой тур "Памятники Юнеско" (8д./7н.) от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ

Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru

 

1 день

 

о.Чеджу

Перелёт на остров Чеджу (через сеульский аэропорт местного сообщения  Кимпо), встреча с гидом ок. 14:00. Скала Йондуам (голова Дракона) – мистическое место, где навеки застыл скалой Великий Дракон. Величественные скальные и лавовые образования на фоне бирюзовых волн. Обед в местном ресторанчике. По желанию – посещение фольклорного представления Ариран  (от 40 USD). Восхождение на один из многочисленных кратеров, окружающих гору Халласан - высочайший пик острова (зависит от времени прибытия рейса). Заселение в гостиницу. Гостиница: Jeju Seogwipo - http://www.kalhotel.co.kr или др.

2 день

 

о.Чеджу

Завтрак в гостинице. Выездная экскурсия. Водопад Чхонджеён (Божественный пруд). Каменные столбы-скалы Чусан Чолли, словно вбитые вдоль побережья – один из природных памятников о.Чеджу. Прогулка на судне Согвипхо (теперь включено в стоимость!). Обед в местном ресторане. Посещение «Думающего сада» (Spirited Garden) – признанного самым красивым садом в мире. Пешая прогулка Олле. День заканчивается прогулкой (созерцание удивительных вулканических пород Йонмори) / посещением удивительного скального грота Санбангульса, откуда открывается захватывающий вид на остров Марадо и Кападо и скалу Йонмори. Самостоятельный ужин и трансфер в гостиницу. Гостиница: Jeju Seogwipo KAL   - www.kalhotel.co.kr или др.

3 день

 

о.Чеджу

Пусан

Завтрак в гостинице. Посещение Пика Восхода Солнца – из списка Мирового наследия ЮНЕСКО. Посещение фольклорной деревни Сонъып. Здесь Вы увидите множество исторических артефактов, конфуцианских зданий, школ.. Пещера Манджангуль (ЮНЕСКО) – уникальная лавовая многокилометровая подземная пещера. Ювелирный магазин с изделиями из корейского аметиста и продуктовый магазин. Трансфер в аэропорт Чеджу и вылет в Пусан ок. 17:00 . По прибытии, встреча с гидом и переезд в центр Пусана – второго по величине города в Корее, окружённого горами и Восточным морем

** Возможно самостоятельное посещение центра Centum City, где расположен крупнейший универмаг Shinsegye Department Store, кофе-шоппы, спа и др. Гостиница: Busan Novotel  -   www.novotelbusan.com  или др.

4 день

 

Пусан

Кенджу

Тэгу

Завтрак в гостинице. Краткая экскурсия по Пусану.

Дом АТЭС «Нуримару» (в переводе означает «вершина мира»)был построен специально для проведения саммита АТЭС в 2005 году. Он расположен на острове Тонбэксом в живописном месте с цветущими камелиями и многочисленными соснами. После завершения саммита Дом АТЭС превратился в мемориальный центр и международный конгресс-холл. Храм Ёнгунса – буддийский храм, расположенный ближе всего к международному аэропорту в Инчхоне. Храм был основан 1 300 лет назад правителем королевства Силла ваном Мунму. Переезд в Кёнджу - старинную столицу Кореи, называемую сейчас «музеем без стен». В Кёнджу находится огромное количество мирового исторического и культурного наследия. Сам исторический район Кёнджу, храм Пульгукса и скальный грот Соккурам (с многочисленными статуями Будд, учеников и бодхисатв, и огромной статуей Будды) были названы объектами Мирового Наследия ЮНЕСКО. Прочие объекты для посещения: Национальный музей Кёнджу, древнейшая в мире обсерватория Чхомсондэ// Переезд в г. Тэгу. Размещение в гостинице и отдых. Гостиница:Daegu Inter-burgo Exco www.ibexco.co.kr

5 день

Храм Хэйнса, Андон

Сорксан

Переезд в храм Хэинса (Национальный парк Каясан), построенный в 802г. н.э. Храм известен тем, что стал домом для Трипитака Кореана  - крупнейшего собрания буддийских табличек, изначально изготовленных для отражения монгольского нашествия силой Будды. Переезд в деревню Андон Хахве, сохранившую архитектуру и структуру деревни эпохи династии Чосон. Деревня не была специально создана для туристов, там проживают потомки древнейших дворянских родов. Переезд в порт Сокчо // Заселение в гостиницу на береговой линии Гостиница:  Maremons Hotel  -  www.hotelmaremons.com  или др.

6 день

Горы Сораксан,

Сеул

Переезд в Национальный парк Сораксан – один из самых красивых национальных биосферных парков в Корее (ЮНЕСКО) Посещение храма Синхынса – древнего храма, имеющего долгую историю. Канатная дорога на руины древнего замка Квонкымсон (теперь включено в стоимость!) // После осмотра парка отдых в  Чоксан Ончон(горячие источники) и переезд в Сеул (в подарок от компании!). Заселение в гостиницу. Гостиница: Fraser Place Central -  www.fraserplace.co.kr или др.

7 день

Сеул – Хвасон

Посещение президентской резиденции Чхонвадэ, королевской усыпальницы Чонмё (Сокровище ЮНЕСКО) – места поклонения королям династии Чосон; дворец Чхандоккун (Сокровище ЮНЕСКО), служивший резиденцией монархов династии Чосон. Переезд в  крепость Хвасон, провинции Кёнги-до, примерно в полутора часов езды из Сеула. Возвращение в гостиницу, отдых

Гостиница: Fraser Place Central -  www.fraserplace.co.kr   или др.

8 день

Свободное время.

В стоимость включено: проживание, экскурсии с русскоговорящим гидом, трансферы, питание по прогр.

Дополнительно оплачиваются: авиаперелёты, местные и междунар., трансфер а/п Инчон-а/п Кимпо, отель Сеула/п Инчон.

Стоимость (на человека):

Группа

DBL/TWIN

3-ий в номере

1-мест. номер делюкс

Завтраки

Мин 2чел

2762 дол/чел

 2425 дол/чел

3538 дол/чел

Вкл. в отеле

Мин 4чел

1912 дол/чел

1575 дол/чел

2687 дол/чел

Вкл. в отеле

Мин 6чел

1600 дол/чел

1260 дол/чел

2375  дол/чел

Вкл. в отеле

Для бронирования и за доп. информацие обращайтесь к нашим специалистам:

Светлана Бровченко sveta@tourprestige.ru, Ирина Плат ira@tourprestige.ru,

Светлана Светлозарова sveta.s@tourprestige.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ