Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Апр 2014 16:37:12 ПЕРУ 06.06-17.06 Рекламный тур за 1998 евро (посл. 3 места) Лима - Куско - Мачу Пикчу - Тихий океан - Лима от фирмы COMMODORE

Рекламный тур в ПЕРУ  с 06 по 17 июня  !!!

Всего за 1998 евро !!!

Проживание в только в отелях 5*!!! Последние 3 места !!!

Лима — Куско — Мачу Пикчу –Побережье Тихого океана-Лима

День 1: Прибытие в Лиму

По прибытию в Лиму Вас встретит один из наших представителей, трансфер в отель. Свободное время .Ночь в Лиме в отеле The Westin Lima Hotel @Convention Center 5*

День 2: Лима

Завтрак в отеле. 10-00  Вас заберут из отеля для того, чтобы посетить достопримечательности и исторические места перуанской столицы, включая посещение Кафедрального собора,  собора Сан-Франциско. Во время обзорной экскурсии Вы также пройдетесь по старинным улочкам Лимы, побываете в районе Miraflores и насладитесь потрясающими видами на Тихий океан.

Ночь в Лиме в отеле The Westin Lima Hotel @Convention Center 5*

День 3:  Лима – Куско

Завтрак в отеле. В назначенное время Вас встретят и отвезут в аэропорт для полета в Куско. Перелет 1 час. Прибытие в Куско. Трансфер и отдых в отеле Tambo del Inka 5*.

День 4:  Мачу-Пикчу

Завтрак в отеле .Пешком прогуляемся до остановки поезда.Поездка на поезде до Агуас Кальентес и тур на  Историческое Святилище Мачу-Пикчу (Santuario Histуrico de Machu Picchu), которое встретит Вас великолепием террас, ступенями, церемониальными постройками и жилыми сооружениями. Найденная более века назад, эта священная цитадель признана одним из 7 чудес света. Далее Вы спуститесь в городок Агуас Кальентес,обед и затем  на поезде Вы доедете до Ольянтайтамбо, где Вас будет ждать трансфер в отель Tambo del Inka 5*.

День 5:  Куско

Завтрак в отеле .10-00 встреча в холле и отправление в Куско   .Прибытие в 11.20. в отель Palacio del Inka 5 *.размещение и в стреча в холле в 13.30.Обзорная экскурсия по Куско. В столице Инков Вас ожидают археологические сокровища, и богатые своей историей аллеи, церкви. Вы также посетите главный уличный рынок города и Собор, который раскроет Вам свои бесценные фрески и картины XVIIXVIII веков.Возвращение в отель Tambo del Inka 5*.

День 6:  Куско – Побережье Тихого океана

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Лиму. Встреча с представителем принимающей компании и трансфер на побережье  в отель Paracas 5*.Размещение и свободное время.

День 7: Тур на остров Баллестас и джип-сафари

Завтрак в отеле. 08.20 Путешествие на большом катере к островам Балестас, где обитают морские котики и львы, пингвины, пеликаны и другие представители животного мира Тихого океана, займет около двух часов и не оставит равнодушным даже самого искушенного туриста. Сама поездка очень приятная и познавательная, особенно для любителей животных и птиц. На островах гнездятся огромные колонии олушей и бакланов. Их помет - «гуано» - издревле использовался для удобрения почвы. Во время этой поездки со стороны моря можно будет увидеть знаменитый мистический рисунок гигантского трезубца или, как его еще называют, «канделябра» на песчаной дюне.

Отдых в отеле.

17-00 отправление на джип-сафари в пустыню. Ужин в пустыне на закате солнца.Возвращение в отель .Ночь в отеле Paracas 5*.

 

День 8: Лима

Завтрак в отеле. трансфер в Лиму. Свободное время .Ночь в Лиме в отеле The Westin Lima Hotel @Convention Center 5*

День 9 :

Завтрак в отеле .Трансфер в аэропорт и вылет

 

В стоимость входит : авиаперелет ,проживание в отелях 5*,питание-завтраки, все трансферы, все экскурсии включая вход.билеты , внут.перелеты

Дополнительно оплачивается :страховка,ночь в Париже по дороге обратно

 

Все заявки присылать на е-мейл: v.koroleva@commodore.ru  или на факс 6445052
Контакт.лицо Королева Вероника  (812) 644-5050

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ