Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Апр 2014 13:51:50 БЕНИЛЮКС 28.04 (8 дн) за 650 у.е с перелетом от фирмы ВИКТОРИЯ
 

Бенилюкс

         АВИА из ЕС  за 650 у.е

28.04...

 

Бремен — Амстердам — Делфт — Гаага — Брюгге — Гент —

Антверпен — Брюссель — Люксембург

1 день

Отправление из Санкт-Петербурга (возможен выезд накануне) в Финляндию/Эстонию. Прибытие в аэропорт. Вылет в Германию из Финляндии/Эстонии. Прилет в Бремен*. Обзорная экскурсия по городу. Отъезд в Амстердам. Ночь в отеле в Амстердаме или пригороде.

2 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. По желанию катание на кораблике по каналам (12Є). Свободное время для посещения музеев или дополнительная экскурсия в Заансе Сханс и Волендам (30 у.е) (заезды только 24.03 и 28.04.2014). Ночь в отеле в Амстердаме или пригороде.

3 день

Завтрак. Парк Койкенхоф (40 у.е + вх.билет)** - самый красивый весенний парк в мире! Исторический парк площадью целых 32 гектара, полный цветущих тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезий, орхидей и других луковичных растений. Цветоводы соревнуются в создании цветочных композиций. Незабываемое впечатление оставляют ошеломляющие цвета и запахи. Свободное время в Амстердаме  Ночь в отеле.

4 день

Завтрак. Отправление в Делфт. По пути остановка и экскурсия в г. Лейден (доп.плата 15 у.е) - город каналов. Главнейшим из этих каналов является Rapenburg (Рапенбюрх), по мнению лейденских патриотов - самый красивый канал в мире.Сегодня Лейден - типичный пример университетского города. Здесь находится самый старый университет в Нидерландах, основанный в 1575 году. Делфт – старинный город, родина Вильгельма Оранского, город, знаменитый бело-голубым фарфором. Переезд в Гаагу – город аристократов, резиденцию королей. Ночь в отеле.

5 день

Завтрак.  Отправление в Антверпен. - город, в котором творил Рубенс, знаменит своими уникальными памятниками истории и архитектуры, и принадлежит к числу важнейших центров европейской культуры.  Прогулка по городу. Выезд в город Брюгге – город каналов. Обзорная экскурсия по городу. Ночь в отеле.

6 день

Завтрак. Переезд в город Гент. Обзорная экскурсия по средневековому городу – замок герцога Бургундии, Дом мясников, Площадь трех церквей, Сторожевая башня, Ратуша. Переезд в Брюссель. Осмотр города: улочки рыбных ресторанов, площадь Гроте Маркт с великолепным зданием ратуши, домами гильдий, Манекен Пис, галерея Шоколадных магазинов. Ночь в отеле Брюсселя или пригороде.

7 день

Завтрак. Возможна экскурсия Ватерлоо (доп.плата 15 у.е). Переезд в Люксембург. Экскурсия по городу. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Финляндию/Эстонию. Трансфер в СПБ.

В  стоимость тура входит:

авиабилеты + ручная кладь до 10 кг (20х40х55),  трансферы, проживание в отелях 2*, 2-3-местные номера со всеми удобствами, питание – завтраки,  экскурсии и постоянное сопровождение на протяжении всего маршрута.

В стоимость не входит: 3400р. виза (мульти виза+страховка), городской транспорт, входные билеты в музеи, багаж (до 15 кг) 30- 40 у.e. Доплата за SNGL (одноместный номер)  180 у.е.

Примечание

При группе менее 25 человек, доплата 50 у.е.
При группе менее 25 человек, посещение всех экскурсий по программе ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Стоимость тура дана для расчета с юридическими лицами и гарантирована при оформлении авиабилета за месяц до поездки. В связи с тем, что стоимость билетов бюджетных авиакомпаний не фиксирована, турфирма оставляет за собой право менять авиакомпанию и сдвигать даты заездов на 1-3 дня, не уменьшая продолжительности тура, общего объема и качества услуг. По правилам бюджетных авиакомпаний выписанные билеты возврату не подлежат. Дополнительные поездки рассчитаны на группу от 20 человек, при уменьшение группы уточняйте цену у гида

* Порядок экскурсий может меняться в зависимости от города прилета и вылета(Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт, Брюссель - обзорная экскурсия в 1-ый день проводится в одном из городов), без изменения длительности тура.

** Парк Койкенхоф открыт с марта по май, в остальное время организуется поездка в экскурсия в Заансе Сханс и Волендам (30 у.е) или свободное время в Амстердаме.

Туроператор  «Виктория» оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также, вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов  на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах

 

e-mail:     lita2005@inbox.ru
тел. (812) 764-7093, 324-69-15, 324-6929
www.vic-tour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ