Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Апр 2014 02:39:53 ИНФО РуСПО - система поиска и бронирования от фирмы RUSPO
ruSPO
Москва, Огородный проезд, д.20, стр.1, оф. 701 Б
Тел. (495) 280-1087, 982-3803
info@ruspo.ru
http://www.ruspo.ru

Сколько раз вам будет выгодно с нами?

Факты про проект ruSPO.ru:

·         Первая бесплатная поисковая система для туристов и агентств. Работаем с 2009 года.

·         В день — 15 000 посетителей и более 150 000 просмотров.

·         30 000 зарегистрированных пользователей, из них более 12 000 — турагентства.

·         Активных агентств — более 5 000 в день.

·         В системе присутствуют все ведущие туроператоры — 115 операторов.

Повышаем рейтинг популярности туроператора

·  ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА. В нашем бесплатном поиске туров на сайте — прямой переход на вашу форму бронирования. Ваше название — на слуху и у туристов, и у турагентств. Вы небольшой оператор? Можете напрямую продавать свои туры. Ваша реклама на нашем сайте  окупается моментально. К нам приходят более 5 тыс. агентств в день. Вас замечают!

·  РОСТ ПРОДАЖ. Особенности наших модулей помогают продавать больше туров. Это 100% актуальность, скорость поиска, полнота данных. Турист получает достоверную информацию в одном месте — и не теряет времени. Турагентство ценит скорость поиска, удобство настроек и разнообразие вариантов дизайна. С нашими модулями у вас больше продаж!

·  ЛЮБЫЕ ТУРЫ. Наш поиск туров позволяет вам продавать самые сложные и дорогие туры. Туристы сразу видят в подробностях, за что они платят. Они изучают отель, детали перелёта, узнают размер топливного сбора. Вы не ограничены в вариантах при подготовке туров!

·  ВЫГОДНО. С нами работают лидеры отрасли: GLOBAL TRAVEL и Спутник. При оплате за год — скидка 20% на все услуги, включая подключение. При оплате за 6 месяцев — скидка 15%.

Лидер среди систем поиска и бронирования туров

На сегодняшний день RUSPO является лидером среди систем поиска и бронирования туров. Я хорошо знаю идеолога этого проекта. Талантливый профессионал. Спасибо, что дал рынку действительно хороший инструмент. Работаем и будем работать. Спасибо RUSPO.

Станислав Мельников, г. Москва, Директор по развитию Travel System

Возможность контроля действий менеджеров, быстрота обработки информации

Приятный дизайн, профессиональный поиск туров по базам, возможность контроля действий менеджеров, быстрота обработки информации и понятный пользователю интерфейс — все это делает ruSPO ведущим порталом в своей сфере.

Анна Малинина, г. Москва, Руководитель департамента развития продаж «Русский Экспресс»

Содержит все необходимые функции сортировки туров по разным параметрам

RUSPO — удобная централизованная система поиска туров. Сайт http://ruspo.ru/ содержит все необходимые функции сортировки туров по разным параметрам: стране, дате вылета, количеству дней, звездности, питанию, количеству человек. Руспо облегчает подбор наиболее выгодных предложений за счет быстрой скорости работы сайта и удобной формы поиска. Помогает выбрать самые приемлемые предложения от туроператоров. Анатолий Гаркушин, г. Москва, Генеральный директор «Пантеон»

Прочитайте все отзывы: http://ruspo.ru/v2/GloryRoom.aspx

 

Помогаем агентствам продавать больше туров

·  АКТУАЛЬНО. Наша информация о турах актуальна на 100 %. Мы первая компания, сумевшая реализовать такую актуальность. За счёт чего? В отличие от других поисковых систем, наш сервис обращается напрямую к серверу туроператора. Информация обновляется каждые 10 минут. Поиск завершается за считанные секунды. Ваши клиенты видят реальные туры!

·  ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. Сегодня большинство туристов ищет туры в Интернете. Наш сайт с бесплатным поиском пользуется у туристов огромной популярностью. Ваша реклама на нашем сайте попадает прямо в цель. С нами вы красиво и правильно представляете туры и на своей площадке. Даже у классического модуля поиска 64 варианта дизайна. Мало? RUSPO XML позволяет сделать свой дизайн модулей. Турист под впечатлением ещё до поездки!

·  ПОЛНО. Только у нас есть собственный подробный каталог отелей. Мы единственные, кто предлагает модули с расширенными возможностями: поиск туров с картой и модуль «Мне повезёт». Но и это ещё не всё. Для удобства поиска — обычный режим Light и уникальные для рынка режимы Search+ и Full. Ваши клиенты получают сразу всю необходимую информацию!

УДОБНО. Для вас — уникальный инструмент для анализа цен туроператоров. Вы легко добавляете и контролируете менеджеров. При смене сотрудника не нужно менять пароли от онлайн-систем туроператоров. В личном кабинете на любое действие — всего пара кликов.

·  ВЫГОДНО. Оплатив 1 модуль, вы прописываете его хоть 100 раз на разные сайты! Другим компаниям вы платите за каждую установку. В наших модулях нет лишних ссылок. Вы можете добавить к модулю любую систему оплаты, написать модули для перепродажи и даже придумать собственную поисковую систему. Только с нами у вас есть возможность получить модули на сайт бесплатно, просто продавая туры!

Используйте баллы для оплаты модулей RUSPO.RU! Получите 100 баллов за каждое бронирование в системе — в личном кабинете. 1 рубль = 1 балл. Заработайте до 1 500 руб. в день! Ещё сомневаетесь? Получите любой модуль на неделю бесплатно!

 

Легко подключаем, достаточно актуален и очень удобен

Я перепробовал все поисковые сервисы и остановился на РуСПО. Почему? Ответ прост. Легко подключаем, достаточно актуален и очень удобен. Турагенства, которые занимаются туризмом серьезно, знают, что у аналогичных сервисов есть три проблемы: актуальность информации, деление баз для туристов и турагентств, из-за чего иногда все видят разные цены и ограниченный список туроператоров. По моему мнению, РуСПО решил эти проблемы лучше всех.

Андрей Винокуров, г. Москва, Генеральный директор «Радуга.Ру»

Подробная информация об отелях с отзывами туристов

Уважаемые коллеги, для ICS Travel Group компания РуСпо - одна из популярнейших поисковых систем туристического рынка идущая в ногу со временем! Вашим несомненным преимуществом считаем оперативное обновление данных, быструю их загрузку и логичный интерфейс поиска. Широкий спектр предложений туроператоров создает объективную картину рынка, с которой сверяются опытные агентства и активно изучают новички. Сухие цифры поиска оживляет подробная информация об отелях с отзывами туристов. Сотрудники компании всегда оперативно реагируют при решении вопросов текущей работы.

Светлана Сладкова, г. Москва, Директор по маркетингу и работе с агентствами ICS Travel Group

Оперативная и достоверная информацию по наличию туров не только с вылетами из Москвы, но из регионов

Одним из важнейших требований, которое предъявляют клиенты к турагентству, поиск самого оптимального предложения тура по критериям, которые задаёт клиент. В своей работе мы использовали различные поисковики, но последние 3 года наш выбор неизменен. Нашим партнёром является Руспо и это партнёрство для нас выгодно и комфортно. Руспо удобен для нас потому, что этот поисковик даёт самую оперативную и достоверную информацию по наличию туров не только с вылетами из Москвы, но из регионов. Дополнительные услуги Руспо позволяют нам сделать наш сайт более интересным и полезным для наших клиентов.

Голов Евгений, г. Волгоград, Генеральный директор «Оранж»

Прочитайте все отзывы: http://ruspo.ru/v2/GloryRoom.aspx

 

Предлагаем туристам лучшие туры

АКТУАЛЬНО. Мы актуальны на 100 % — и мы первая компания с такой актуальностью. Вы выбираете только «свежие» и реальные туры! С нами просто. Пришёл, нашёл и заказал!

ВЫГОДНО. У нас действительно лучшие на рынке ценовые предложения. Потому что в поиске — все ведущие туроператоры. Вы не переплачиваете за тур. Бронируете в режиме реального времени — из результатов поиска прямой переход на форму бронирования туроператора.

ПОЛНО. Вы знаете о туре всё. Есть просмотр рейсов по туру, полная калькуляция тура со всеми дополнительными сборами: за топливо, бизнес-класс, визу. В поиске тура с картой вы изучаете отели, экскурсии, интересные места. У вас вся информация о стране!

УДОБНО. Для вашего удобства вы получаете SMS о статусе заявки в режиме реального времени. Вы сами выбираете, как искать тур. Есть обычный режим Light и уникальные для рынка режимы Search+ и Full — с расширенными возможностями поиска.

Возможность ускорить процесс подбора тура для туристов

Самый главный плюс в работе с РУСПО, это возможность ускорить процесс подбора тура для туристов, затратив минимальное время, и подобрать самые привлекательные варианты. Так же несомненным плюсом является представленное разнообразие туроператоров у РУСПО и удобной форма поиска. Сразу можно задать все необходимые параметры для подбора тура и получить необходимый вариант! Наши сотрудники пользуются системой РУСПО уже несколько лет, считают ее самой открытой и простой системой для работы.

Алексей Козлов, г. Москва, Генеральный директор «Югомир»

Самое главное — это объемность информации

Система проста в работе, доступна как для потребителей туристического продукта, так и для тех, кто в этой сфере работает. А самое главное — это объемность информации. Мы работаем, используя только данный поисковик, а также пересылаем его нашим туристам для дальнейшего сотрудничества, чем в итоге сокращаем и стабилизируем работу…т.к. туристу интереснее самому подобрать тур, учитывая все пожелания и удобнее дома в кругу семьи.

Любовь Наумова, г. Жуковский, Генеральный директор «Отдых без границ»

Это самое технологичное и реально работающее решение

РУСПО используем с первого дня его запуска. Считаем что на сегодняшний момент это самое технологичное и реально работающее решение. Огромное спасибо за модули поиска для нашего сайта! Есть уже определённая группа наших туристов самостоятельно подбирающая себе тур на нашем сайте.

Владимир Конев, г. Курск, Генеральный директор «Шик Трэвел»

Прочитайте все отзывы: http://ruspo.ru/v2/GloryRoom.aspx

Есть идеи по улучшению нашего проекта? Жмём ваших предложений: info@ruspo.ru !
Тел. (495) 280-1087, 982-3803
http://www.ruspo.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ