Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Апр 2014 02:39:26 ИНФО РуСПО - модули "мне повезет", "где купить", "анализ цен конкурентов" от фирмы RUSPO
ruSPO
Москва, ул. Октябрьская 36,
м. Марьина Роща 
Тел. (495) 280-1087, 982-3803
info@ruspo.ru
http://www.ruspo.ru

- Уникальный модуль мне повезет

Единственный на рынке поиск по желаниям

Ваш клиент не знает, куда хочет поехать на отдых? Что, потерять его из-за этого? Ни в коем случае! Позвольте ему подобрать тур по своим личным предпочтениям.

Уникальный модуль «Мне повезёт» от ruSPO — единственный на рынке поиск, ориентированный на желания туриста, а не на страну. Реальная экономия времени для клиента и агентства!

 

Зачем вам модуль «Мне повезёт»?

·  Ваш клиент покупает у вас желанный тур. Он ищет его по заданным параметрам. Например, по континенту или времени перелёта. Выбирает по классу отдыха: горные лыжи, пляжный или экзотический отдых, экскурсии, самый популярный тур. Оценивает свой бюджет. Ориентируется на температуру воды, моря, расстояние до пляжа, категорию и рейтинг отеля, питание. Он доволен результатом, вы — продали нестандартный тур!

·  Экономит время клиента и ваше время. Клиент самостоятельно подбирает тур по самым сложным параметрам. Вашим менеджерам не нужно тратить время на сомневающегося клиента. У модуля есть важная особенность: проверка актуальности тура напрямую у туроператора. Работать с модулем максимально удобно: заявка приходит в личный кабинет и на вашу почту.

·  Ваш клиент получает то, чего нет у других. С модулем «Мне повезёт» вы оставляете ваших конкурентов далеко позади. Клиенты, которые не могут выбрать тур по стране, автоматически приходят к вам. Вы обладаете уникальным конкурентным отличием. 

 

Используйте баллы для оплаты модулей RUSPO.RU! Получите 100 баллов за каждое бронирование в системе — в личном кабинете. 1 рубль = 1 балл. Заработайте до 1 500 руб. в день! Ещё сомневаетесь? Получите любой модуль на неделю бесплатно!

 

Ознакомьтесь с ценами: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?gid=5#tabs

 

Предлагайте клиентам удобные и актуальные поисковые модули!

Желаем вам успешных продаж!

www.ruSPO.ru

Остались вопросы? 8 (495) 280-10-87

  Ваш клиент не может определиться, куда именно хочет поехать на отдых?  Его желания удовлетворяют сразу несколько направлений? Мы избавили Вас от необходимости самостоятельного анализа предложений!
Впервые на рынке, уникальный модуль -  «Мне повезёт»  от ruSPO!  Единственная на рынке поисковая форма туров, ориентированная на запросы по заданным параметрам,  а не стране. Экономьте временя клиента и свое!

Зачем вам модуль «Мне повезёт»?

Клиент, покупая у Вас на сайте тур, ищет его по заданным параметрам. Например, по континенту или времени перелёта. Выбирает по классу отдыха: горные лыжи, пляжный или экзотический отдых, экскурсии и тд.  Ориентируется на температуру воды, моря, расстояние до пляжа, категорию и рейтинг отеля, питание. Таким образом, в результатах своего запроса, турист находит предложения сразу по ряду стран,  удовлтетворяющих его желаниям. 

Предложенный подход значительно экономит время клиента и ваше!

Работать с модулем максимально удобно: заявка приходит в личный кабинет и на вашу почту.

Ваш клиент получает то, чего нет у других. С модулем «Мне повезёт» вы оставляете ваших конкурентов далеко позади.  Ваш сайт обладает уникальным конкурентным отличием.

Используйте баллы для оплаты модулей RUSPO.RU! Получите 100 баллов за каждое бронирование в системе — в личном кабинете. 1 рубль = 1 балл. Получите любой модуль на неделю бесплатно!

Ознакомьтесь с ценами: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?gid=5#tabshttp://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?gid=5#tabs?company=newyear&source=tourdom

 


 

    - Система анализа цен туроператоров

Сколько денег экономит автоматический анализ цен конкурентов?

Работая на рынке туристических услуг, невозможно не следить за ценами конкурентов. Но пока ваши сотрудники «руками» собирают информацию, она устаревает. Неверные данные приводят к убыткам: вы продаёте туры дешевле, чем могли бы. За месяцы и годы набегает крупная сумма незаработанных денег. Что делать? Заказать у нас анализ рыночных цен. В чём его особенность? Наш анализ работает исключительно в режиме реального времени.

Аналитическая система Ruspo — модуль, который выдаёт статистические сведения за период. Вы получаете достоверные данные:  рейтинг стран, звёздность отелей, рейтинг отелей, рейтинг ночей. Есть сомнения? Получите бесплатно тестовый анализ!

 

Что вам даёт наша Аналитика?

·  Продажи туров по оптимальным ценам. Ваш ценовой мониторинг предельно достоверен — он основан на реальных данных. Вы устанавливаете на свои туры конкурентные цены.

·  Экономию времени сотрудников. Ваши сотрудники продают больше туров, а не тратят время на работу уровня «каменного века». Вы отрываете для себя новые ресурсы времени.

·  Эффективность управленческих решений. Вы разрабатываете правильные ценовые механизмы, основанные на реальной, точной и своевременной информации. Без ошибок!

 

Сколько стоит?

5 рублей за анализ 1 отеля на 1 дату. Например, вы выбрали 2 отеля с периодом вылетов на 8 дней. Итого: 5 рублей * 2 отеля * 8 дней = 80 рублей.

 

Ознакомьтесь с подробностями: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/AnalyticsRealTime.aspx

 

Предлагайте клиентам удобные и актуальные поисковые модули!

Желаем вам успешных продаж!

www.ruSPO.ru

Остались вопросы? 8 (495) 280-10-87

 

 

Ваш уникальный модуль поиска

Когда вы покупаете обычный модуль поиска, вы пользуетесь тем, что есть. Нравится или нет.  Берите наш XML-поиск и делайте с ним всё что угодно! Меняйте дизайн, логику поиска, создавайте специальные предложения. Раз и навсегда отстройтесь от ваших конкурентов. Ведь только вы понимаете глубинные предпочтения ваших клиентов.

2 варианта создать свой модуль поиска:

- тариф XML-поиск — для создания индивидуального дизайна. Вы собираете из него витрину туров или  поиск туров. Информация выводится через шлюз к сайту. Логику и вид модуля задаёт ваш программист.

- тариф Руспо XML — для крупных порталов и сетей. Все функции обычного XML-поиска, но есть важные отличия. Доступна информация по туроператору и есть корректировка формы бронирования. Из этого XML можно создать аналог модуля поиска Ruspo. Добавить к поиску туров любую удобную форму оплаты, например — по карте. Создать модули для перепродажи.

3 варианта тарифов. Mini,  Medium,  Maxi — в зависимости от максимального количества запросов с вашего сайта. Если есть превышение запросов, требуется доплата.

2 варианта поиска. Full-версия — отображает полную картину цен за 40 секунд. Light-версия — выполняется быстро, есть ограничение на количество туров по каждому оператору. 

 

Что вам даёт уникальный модуль поиска?

·  Уникальное конкурентное отличие собственный модуль поиска. Клиенты подбирают туры, ориентируясь на точно подобранные под них предпочтения в поиске.

·  Форма поиска — полностью на ваше усмотрение. Особенность RUSPO XML–поиска — открытая информация о туроператоре. Вы можете установить свой способ оплаты, написать собственную логику личного кабинета. И даже продавать готовые модули другим агентствам.

·  Доверие клиентов. Работа нашего XML-шлюза отличается высокой скоростью подачи информации. Актуальность предложений 100% за счёт обращения напрямую к операторам.

·  Помощь в любом вопросе. Наши специалисты всегда готовы вам помочь в настройке модулей. Вы обращаетесь к нам в любое удобное для вас время.

 

Ознакомьтесь с ценами и подробностями: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?gid=4#tabs

Предлагайте клиентам удобные и актуальные поисковые модули!

Желаем вам успешных продаж!

www.ruSPO.ru

Остались вопросы? 8 (495) 280-10-87

 


Когда вы покупаете обычный модуль поиска, вы пользуетесь тем, что есть. Нравится или нет. Берите наш XML-поиск и делайте с ним всё что угодно! Меняйте дизайн, логику поиска, создавайте специальные предложения. Раз и навсегда отстройтесь от ваших конкурентов. Ведь только вы понимаете глубинные предпочтения ваших клиентов.

2 варианта создать свой модуль поиска: 

- тариф XML-поиск — для создания индивидуального дизайна. Вы собираете из него витрину туров или поиск туров. Информация выводится через шлюз к сайту. Логику и вид модуля задаёт ваш программист.

- тариф Ruspo XML — для крупных порталов и сетей. Все функции обычного XML-поиска, но есть важные отличия. Доступна информация по туроператору и есть корректировка формы бронирования. На основе этого XML фактически, можно создать собственную поисковую систему! Добавить к поиску туров любую удобную форму оплаты, например — по карте. Создать модули для перепродажи.

Что вам даёт уникальный модуль поиска?
- Уникальное конкурентное отличие — собственный модуль поиска. 
- Форма поиска — полностью на ваше усмотрение. Особенность RUSPO XML–поиска — открытая информация о туроператоре. Вы можете установить свой способ оплаты, написать собственную логику личного кабинета. И даже продавать готовые модули другим агентствам. 
- Доверие клиентов. Высокая скоростью подачи информации. Актуальность предложений 100%!

Подробности: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?gid=4#tabs?company=newyear&source=tourdom

 


 

- Рекламная услуга Где купить

Как рассказать про вас 150 000 человек в день?

Дать рекламу на нашем сайте. Модули RUSPO.RU сегодня — это на 100% актуальная информация. Удобное управление из личного кабинета. Простая бесплатная установка. Несколько уникальных режимов поиска. 88 вариантов дизайна. Оплата баллами и бесплатно.

Выгодна ли реклама на сайте, которому доверяют?

Однозначно. Но почему же нам доверяют? Потому что у нас на 100% актуальные туры — за счёт прямого обращения к серверу туроператора. Отображение не только актуальных цен, но и наличия мест по билетам, отелю, квоты онлайн туроператора. О чём это говорит? О моментальном отображении гарантировано подтверждаемых туроператором туров.

Как выбирает агентство турист из вашего города?

Посещаемость  сайта в день — 15 000 посетителей и более 150 000 просмотров! Сайт широко известен среди туристов, которые высоко ценят достоверность поиска.

 

Как это работает? Вы размещаете информацию о себе у нас в рубрике ГДЕ КУПИТЬ. Турист, находя тур у нас на сайте, нажав на кнопку БРОНЬ, отправляет заявку в агентство, максимально удобное по месторасположению.

 

На сегодняшний день среднее количество заявок с сайта — 150 в день. Сайт набирает популярность — в планах подорожание услуги. Поспешите забронировать рекламные места на прежних условиях!

Ознакомьтесь с ценами на рекламу: http://ruspo.ru/v2/forOperators/AdsPrices.aspx

 

Предлагайте клиентам удобные и актуальные поисковые модули!

Желаем вам успешных продаж!

www.ruSPO.ru

Остались вопросы? 8 (495) 280-10-87

 


 RUSPO.RU сегодня — это на 100% актуальная информация по турам всех ведущих туроператоров рынка! Первая бесплатная поисковая система для туристов и агентств. Популярность портала в день, это — 15 000 посетителей и более 150 000 просмотров! 

Выгодна ли реклама на сайте, которому доверяют? Однозначно!
В системе идет  отображение не только актуальных цен, также  наличие мест по билетам, отелю. В форме бронирования туристу доступна информация о рейсах и дополнительных сборах - виза, топливный сбор.Таким образом, турист, отправляя заявку Вам, знает по туру максимум информации!
Сайт широко известен среди туристов, которые высоко ценят достоверность поиска.

Как это работает? Вы размещаете информацию о себе у нас в рубрике ГДЕ КУПИТЬ. Турист, находя тур у нас на сайте, нажав на кнопку БРОНЬ, отправляет заявку в агентство, максимально удобное по месторасположению.

На сегодняшний день среднее количество заявок с сайта — 150 в день. Сайт набирает популярность — в планах подорожание услуги. Поспешите забронировать рекламные места на прежних условиях!
Ознакомьтесь с ценами на услугу: http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?company=newyear&source=tourdom

Тел. (495) 280-1087, 982-3803
http://www.ruspo.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ