Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Мар 2014 00:10:02 США - отчет о бизнес-завтраке по деловому туризму, прошедш. 12 марта в Москве - от фирмы ABG

ABG Tours
149 Madison Ave, #602 New York, NY 10016, USA
(212) 532-1700

Россия, Москва, ул. Волочаевская, д.5, к. 1
т: (495) 974-3654
usa@abgtours.ru
http://abgtours.ru/

12 марта 2014 г. в отеле Sheraton Palace в Москве состоялся бизнес-завтрак, посвященный актуальным вопросам организации деловых путешествий в США. Мероприятие проводилось русскоговорящим американским туроператором из Нью-Йорка American Best Getaways. Компания с большим опытом организации корпоративных и инсентив поездок с 1995 года предлагает свои услуги в качестве принимающей стороны для клиентов из России и стран СНГ.

Экспертным взглядом на тенденции и перспективы развития делового туризма в США с профессионалами туриндустрии в сегменте MICE поделилась президент American Best Getaways - г-жа Натали Азаров, которая возглавляет компанию с момента ее создания. Нью-Йорк, Орландо, Майами, Лас-Вегас, Чикаго и Сан-Франциско были названы самыми популярными направлениями для проведения разного рода мероприятий в США. При этом было отмечено, что Нью-Йорк входит в топ-4 городов для корпоративного туризма наряду с Барселоной, Парижем и Сингапуром.

\ C:\Users\Юлия\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_1016.jpg

C:\Users\Юлия\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_1124.jpg

Завтрак посетили руководители и менеджеры крупнейших корпоративных агентств Москвы, вниманию которых профессионалы American Best Getaways Inc. представили разнообразие возможностей для организации инсентив и MICE-программ, а также поделились свежими идеями и примерами лучших программ в  Нью-Йорке, Орландо, Чикаго, Лас-Вегасе, Атланте, Сан-Диего, Вашингтоне, Далласе, Майами, Феникс и других городах США. Каждая программа, предлагаемая компанией, является эксклюзивной, разработанной под определенного заказчика.

Наталья Каминская, представитель отелей Starwood Cluster Hotels в Нью-Йорке, при поддержке и участии которых было организовано мероприятие, познакомила участников завтрака с презентацией 6 отелей Нью-Йорка цепочки Starwood: Sheraton New York Times Square Hotel,
St. Regis New York, Westin New York Grand Central, W New York, W New York - Times Square, W New York - Union Square. Легендарный отель
St. Regis New York, гордость отелей Starwood, предлагает размещение самого высокого уровня. Среди уникальных номеров отеля Bentley свит, искусно отделанный в стиле автомобилей Bentley, дизайнерские свиты Tiffany и Christian Dior в стиле знаменитых модных домов, роскошные номера Imperial и Presidential. Стоит отметить, что все они могут быть забронированы для проведения корпоративного мероприятия.

В завершении мероприятия, после серии вопросов и ответов, среди гостей завтрака были разыграны ценные призы: индивидуальная экскурсия по Нью-Йорку, вертолетный тур на двоих над Манхэттаном, а также бесплатные ночи в лучших отелях Нью-Йорка, любезно предоставленных  цепочкой Starwood NYC Cluster Hotels.

* American Best Getaways Inc. - это команда профессионалов туризма, официальный член ASTA, IATA, ARC, CLIA и NТA. Компания с многолетним опытом организации индивидуальных и VIP, групповых и бизнес туров в США и Канаду, на Гавайские, Карибские и Багамские острова и другие страны. Отдел корпоративного и инсентив-туризма American Best Getaways уже более 20-ти лет успешно реализует деловые и корпоративные программы любого уровня.

Корпоративный сайт компании - www.abgcorp.com 

C:\Users\Юлия\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\036.jpg

 

 

C:\Users\Юлия\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_1205.jpg

C:\Users\Юлия\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_1177.jpg


По организации корпоративных мероприятий, представитель American Best Getaways Inc. в Москве,
Юлия Веремьёва +7 (916) 115-0873 moscowrep@abgcorp.com

 
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ