Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Мар 2014 11:22:09 ИСПАНИЯ " Вся Испания" 15д/14н от фирмы АТЛАС

 

ВСЯ ИСПАНИЯ 15 дней

с 26 апреля 1 раз месяц программа по всей Испании

267. Вся Испания из Барселоны
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15 15
Барселона
267 Вся Испания из Барселоны (3*) 3* Standard без авиаперелёта BB/HB 1185.00 1660.00
267 Вся Испания из Барселоны (4*) 4* Standard без авиаперелёта BB/HB 1320.00 1795.00

  

Программа тура:
1 день Прибытие в Барселону. Свободное время. В  16.00 экскурсия в собор Саграда Фамилия с гидом. Отъезд из Барселоны примерно в 20.00. Ночлег в районе Лерида-Сарагоса или окрестностях. Для туристов прилетающих после 15.00 экскурсия не предоставляется. Для поздних рейсов возможна транспортировка в Сарагосу на поезде за доплату (последний поезд в 21.00)
2 день Завтрак. Переезд в страну басков с остановкой в Оолите, окруженном виноградными полями. Замок Олите –бывшая  резиденция королей Наварры является одним из самых красивых в Европе. Обед и дегустация вин*. Вечером пешеходная экскурсия по Сан Себастьяну. Ночлег в окрестностях Сан Себастьяна.
3 день Завтрак. С утра экскурсия во французскую часть страны басков- Биариц, популярный курорт европейской знати 19в. Переезд в «зеленую» Испанию – Кантабрию. По дороге остановка для осмотра Бильбао с его элегантным историческим центром и музеем современного искусства Гугенхейма (внешний осмотр). Ужин и ночлег в Сантандере.
4 день Завтрак. Панорамная экскурсия по Сантандеру – пляж Сардинелла, казино, дворец Магдалены, место летнего отдыха испанской королевской семьи. Посещение очаровательного городка Сантильяна де Мар, центр которого охраняется ЮНЕСКО и осмотр музея пещеры Альтамира* с уникальными фресками 14 тысячелетней давности. Ночлег в провинции Астурия.
5 день Завтрак. Экскурсия по столице провинции – Овьедо, любимому городу Вуди  Алена. Кафедральный собор, раннехристианская церковь Санта Мария де Наранко* м\\\\\\\\с Сан Мигель де Лило* (шедевры  9 века). Обед в живописной деревне Кангас де Онис, бывшей столице Астурийского королевства и оплоте христианства во время арабских завоеваний.  Посещение национального парка «Пикос де Европа» и святилища девы мари из Кавадонги в окружении изумительных природных ландшафтов.
6 день Завтрак. Переезд в Галисию. Остановка в старинном городе Ла Корунья, основанном по преданию Гераклом. Городской маяк – старейший в Европе, архитектура города напоминает Париж и Вену. Продолжение пути  в Сантьяго де Компостелла. Размещение в отеле. Вечером прогулка по старому городу, охраняемому ЮНЕСКО. Ужин в отеле. 
7 день Завтрак. Осмотр кафедрального собора*, где хранится  знаменитое паникадило – Бутафумейро и мощи апостола Якова. Собор является центром притяжения паломников со всего мира. Путешествие вдоль живописной береговой линии Риас Байшас, изрезанной фьордами с остановкой на острове Ла Тоха, в Санчес и О Грове. 
8 день Завтрак. Переезд в старую Кастилию. Остановка в Асторге, где когда то проживал загадочный народ «мерагатос», а епискорский дворец построил сам Гауди. Экскурсия  по Леону – готический собор* с витражами 13в., средневековые дома и дворцы, королевский пантеон*. Ужин.
9 день Завтрак. Переезд в Мадрид. По дороге остановка в Бургосе, бывшей столице Кастилии. Осмтор собора*. Ночлег в Мадриде.
10 день Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании – Гран Виа, Алкала, пасео Прадо, площади Испании и Колумба, Аточа, Опера, Пуэрта дель Соль. Обед.  Для желающих (за доплату) посещение Прадо.
11 день Завтрак. Экскурсия в Толедо - Кафедральный собор*, церкви и монастыри, еврейский квартал. Переезд в Андалусию через просторы Кастилии и Ла-Манчи, где разворачивалось действие романа М. Сервантеса «Дон Кихот». Посещение Кордобы, бывшей столицы арабского халифата со ее знаменитой собором-мечетью, Алькасаром, еврейским кварталом, памятником и улицами старого города. Ужин и ночлег в Севилье  или Кордобе.
12 день Завтрак. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии с осмотром третьего по величине в мире христианского собора (здесь находится могила Х. Колумба), квартала Санта Круз, площадей Испании и Америки, павильонов всемирных выставок 1929 и 1992 годов. Экскурсия (за доплату) в Херес де ла Фронтера, родину знаменитого вина и чистокровных андалусских лошадок с посещением типичной бодеги и дегустация хереса*. Ужин и ночлег. Для желающих – представление  фламенко (от 35 евро)
13 день Завтрак. Переезд в Гранаду, экскурсия по городу с посещением Альгамбры* и садов Хенерилифе*, комплекса самых древних арабских дворцов Европы. Транзит по Испании и ночевка в районе Мурсии.
14 день Завтрак. Переезд в Валенсию. Пешеходная экскурсия по историческому центру – Собор, биржа, центральный рынок, арена, вокзал. Продолжение пути. Ужин и ночлег в районе Барселоны.
15 день Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 

Внимание, в сложные даты выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*.

Возможен заказ варианта лайт (14 ночлегов, 14 завтраков,  транспорт и трансферы по маршруту, без экскурсий  в храм Саграда Фамилия, в Кангас де  Онис, Пикос де Европа, по побережью Риас Байшас, без экскурсии в альгамбру и Хенералифе, без входных билетов в музеи и монументы) со скидкой  140 евро с человека.

В стоимость тура входит: 

  • встреча - проводы в аэропорт трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону чартером транспорт и трансферы по маршрут проживание в отелях 3 питание: 14 завтраков + 9 обедов или ужино экскурсии по программ русскоязычный ги д входные билеты*.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет из Санкт-Петербурга/Москв виза 65 euro страховка 1 euro/день (стоимость зависит от возраста) напитки и чаевые входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

Необходимые документы:

заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну) + ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт + ксерокопии всех страниц, справка с места работы  с указанием должности и зарплаты  (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека, если есть - старый загранпаспорт + ксерокопии всех страниц, 2  цветных фото 3,5х4,5 (с лицом 70-80% от площади фотографии), анкетные данные. 
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ