Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Мар 2014 17:41:11 БЕНИЛЮКС 14.04 на 11д от 520 евро, осталось 6 мест от фирмы БОН ТУР
 

 

 

 

ДАТА ВЫЕЗДА:  14.04       ОСТАЛОСЬ 6 МЕСТ

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Многоликий Бенилюкс. 3 дня в Амстердаме - 11 дней МБСК-11 (Авторский тур Зоткина Дениса) от 520 у.е.

 подробнее


Маршрут:
Порвоо - Турку - Стокгольм - Вадстена - Треллеборг - Бремен - Кельн - Аахен - Утрехт - Амстердам - Заанс Сханс - Кейкенхоф/Гаага - Мадюродам -Антверпен - Лёвен - Брюссель - Гент - Брюгге - Кёльн - Любек - Стокгольм - Турку


Тур по дням:

Внимание! Есть вариант программы с авиаперелётом.


1 ДЕНЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ

Отправление автобуса из С-Петербурга в Хельсинки. Прибытие в ПОРВОО - романтичный, средневековый город. Пешеходная экскурсия: Кафедральный собор, мост Маннергейма, Старая ратуша, старинная «набережна амбаров», лабиринт узких улочек. Возможно посещение единственного в стране улиточного ресторана, а также покупка местного шоколада.
Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа.
Ночь на пароме.

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ - ВАДСТЕНА - ТРЕЛЛЕБОРГ
Прибытие в СТОКГОЛЬМ – «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памтник Ж.Б.Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Отправление в город ВАДСТЕНА - столицу озёрного края». Осмотр замка Вадстена, стоящего на берегу озера Веттерн. Отправление в Треллеборг. Посадка на паром компании Stena Line/TT Line. Размещение сидячих местах, возможно размещение в каютах с душем и кондиционером за доп.плату. Отправление в Росток/Травемюнде. Ночь на пароме.

3 ДЕНЬ: БРЕМЕН - КЁЛЬН
Прибытие в Росток/Травемюнде. Отправление в БРЕМЕН. Пешеходная экскурсия: Рыночная площадь, Ратуша, Кафедральный собор, памятник «Бременским музыкантам», район ремесленных мастерских Шноор. Отправление в КЁЛЬН. Прибытие в город вечером, осмотр Кёльнского собора - жемчужины европейской готики, который строился 632 года. Дегустация немецких блюд - знаметитых сосисок, колбасок, квашенной капусты и пива - местного «кёльша». Ночь в отеле.

4 ДЕНЬ: ААХЕН - УТРЕХТ - АМСТЕРДАМ
Завтрак. Отправление в ААХЕН - столицу франкского государства времен Карла Великого. Осмотр Аахенского собора, включенного в список ЮНЕСКО. Переезд в УТРЕХТ. Осмотр церкви Домкерк - самой высокой и самой старой в стране. Отправление в Амстердам. Ночь в отеле.

5 ДЕНЬ: АМСТЕРДАМ - ЗААНС СХАНС

Завтрак. Обзорная экскурсия: каналы города, площадь Дам, Рейхсмузеум, музей Ван Гога, цветочный рынок Сингел, Железнодорожный вокзал. Посещение алмазной фабрики Coster Diamonds.
Посещение парка ветряных мельниц ЗААНС СХАНС. Это этнографический музей под открытым небом, где крестьяне живут придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по старинной технологии (доп. плата). Вечером катание на кораблике по каналам Амстердама (доп. плата). Пешеходная экскурсия по кварталу «красных фонарей». Возможно посещение традиционных «коричневых кафе» города.
Ночь в отеле.

6 ДЕНЬ: КЕЙКЕНХОФ ( весной ) / Гаага (осенью) и МАДЮРОДАМ
Завтрак. Поездка в парк тюльпанов КЕЙКЕНХОФ - это раскинувшееся на площади в 32 гектара море восхитительных весенних цветов, переливающееся всеми мыслимыми красками. Это старинный парк с вековыми деревьями и живописными прудами. Все это великолепие дополняют каналы, водопады и фонтаны. Это 7 миллионов тюльпанов, нарциссов, гиацинтов. И, конечно же, это самый большой и красивый весенний сад Старого Света (доп. плата) (только с апреля по май). В несезон вместо Кейкенхофа - экскурсия в Гаагу.
Поездка в парк МАДЮРОДАМ - самый маленький город Голландии - модель всей Голландии в масштабе 1:25. Все самые знаменитые здания, мосты, инженерные сооружения, аэропорты, самолеты, машины, поезда, корабли, трамваи, автобусы - все это воспроизведено в виде тщательно выполненных, абсолютно точных моделей (доп. плата). Возвращение в Амстердам.
Ночь в отеле ..

7 ДЕНЬ: АНТВЕРПЕН - ЛЁВЕН - БРЮССЕЛЬ

Завтрак. Отправление в АНТВЕРПЕН. Пешеходная экскурсия: набережная Шельды, замок Стен, «Дом мясников», Ратушная площадь, Собор Нотр Дам, Зелёная площадь. Переезд в ЛЁВЕН - один из самых красивых городов Фландрии, многие достопримечательности которого занесены в список культурного наследия ЮНЕСКО. Пешеходная экскурсия: Ратуша, Большой бегинаж, церковь Св. Петра, здания Университета. Отправление в БРЮССЕЛЬ. Пешеходная экскурсия: Галерея Св. Юбера, Гранд Пляс, Ратуша, Дом Короля, дома гильдий, «писающий мальчик». Посещение шоколадных бутиков и знаменитой «улицы рыбных ресторанов». Возможен ужин с морепродуктами: омары, устрицы, лобстеры, креветки, мидии и знакомство с лучшими осртами бельгийского пива. Ночь в отеле в Брюсселе.

8 ДЕНЬ: ГЕНТ - БРЮГГЕ - КЁЛЬН
Завтрак. Отправление в ГЕНТ (20 eur). Осмотр города: собор Святого Баво, дозорная башня, ратуша, церковь Святого Николая. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков. Для желающих (за доп. плату) - поездка в БРЮГГЕ. «Город в табакерке», «северна Венеця», один из самых красивых городов Европы. Пешеходная экскурсия: «озеро Любви», площади Бург и Маркт, Нотр Дам, базилика Святой Крови, башня Белфорт, Ратуша. Возможно посещение шоколадной фабрики (5 eur). Переезд в отель.. Ночь в отеле.

9 ДЕНЬ: ЛЮБЕК
Завтрак. Переезд в ЛЮБЕК - «королеву Ганзы». Краткий осмотр города. Свободное время (возможно посещение магазинов).
Отправление в Pосток/Травемюнде. Посадка на паром компании Stena Line/TT Line. Размещение сидячих местах, возможно размещение в каютах с душем и кондиционером за доп.плату. Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

10 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Посещение интерактивного музея группы АББА, где каждый посетитель сможет выступить на сцене вместе со знаменитым квартетом (доп. плата). Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

11 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.


Таблица стоимостей:

Стоимость тура для юридических лиц 
в зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта; 2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта; 3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта; 
2-х м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс C)

520

540

580

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

540

560

600

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

560

590

630

Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena Line/TT Line в одну сторону на человека:

25

30

45

ВНИМАНИЕ!!! Для семей от трех человек - доп.скидка 15 у.е с человека!!!


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ