Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Мар 2014 12:22:55 АВСТРИЯ Вена-Зальцбург 22.03 на 7н от 480 евро, экскурс. тур от фирмы ВЕРСА

 

WWW.VERSA.TRAVEL

А В С Т Р И Я 


Прямой перелет Спб-Зальцбург-Спб а/к Россия


Весенние каникулы: Вена - Зальцбург


Вена – Зальцбург


Даты заездов: с 22.03. по 29.03.2014


1 / 2 DBL = от 480 ЕВРО 


Cб. – прибытие в аэропорт города Зальцбург, трансфер в отель, расселение на основании ваучера, вечер свободный. 


Вc. -  В первой половине дня пешеходная экскурсия по городу Зальцбург.

 Уютный город раскинулся по берегам реки Зальцах на высоте 425 м над уровнем моря, построен из белого камня, на фоне синего неба и белых вершин Альп захватит ваше воображение. С гидом вы прогуляетесь по старому городу и увидите много его достопримечательностей.

 Во второй половине дня переезд в город Вена, трансфер в отель, расселение на основании ваучера.


Пн. – Пешеходная экскурсия по городу Вена– «Императорский тур». Наше путешествие начнется от кафедрального собора св.Штефана. Мы пройдем по центральной пл.Грабен, увидим чумную колонну, пройдем по пешеходной улице Кольмаркт, увидим храм св.Петра, Хофбург, Швейцарский двор, дворцовая часовня где выступает знаменитый хор Венских мальчиков, Памятник последнему Императору св.Римской империи Германской нации Францу II, испанскую школу верховой езды, костел св. Августина (в этом храме происходило множество памятных и значимых событий. Например, здесь произошло венчание Марии Антуанетты и Людовика XVI, свадьба Марии Терезии и Франца Лотарингского, венчание Марии Луизы и Наполеона), Австрийская национальная библиотека, Альбертинум и конечно же национальная опера. Завершит наше путешествие  посещение сокровищницы Хофбургскогозамка  где мы увидим Имперские клейноды (нем. Reichskleinodien) — атрибуты императорской власти правителей Священной Римской империи. Важнейшие из них — Имперская корона или Корона Карла Великого (нем. Reichskrone) — корона королей и императоров Священной Римской империи, которой короновались почти все германские монархи раннего Средневековья начиная с Конрада II, Копьё Судьбы - По одной из легенд, именно этим копьём римский центурион Гай Кассий Лонгин, ударил распятого Иисуса Христа между 4 и 5 ребром, проткнув плевру, лёгкое и сердце, но не повредив костей.Сразу же после «удара милосердия» копьё по легенде обрело свой священный статус, оно стало одной из важнейших реликвий христианского мира и Имперский меч (нем. Reichsschwert) — артефакт, церемониальный меч, является одним из символов Священной Римской Империи.

-Вечером дополнительно посещение Венского Курсалона - выполненный в стиле итальянского Ренессанса, в середине 19 столетья стал одним из самых помпезных и аристократических зданий в Вене, и наряду с этим, одним из центров светской жизни Вены, местом проведения танцевальных вечеров и музыкальных представлений. В этом роскошном здании Штраус праздновал свой самый большой успех.  


Вт. - Дополнительно экскурсия в город  Братислава - столица Словакии, единственная столица в мире, которая граничит сразу с двумя странами, Австрией и Венгрией. Во время нашей экскурсии мы увидим  Братиславский Град, Церковь Святой Елизаветы, Град Девин и необычные скульптуры в центре города. Через город протекает река Дунай и прогулка вдоль реки обычное дело для горожан. Одной из достопримечательностей Братиславы является Новый мост, он единственный в городе мост, который не имеет опоры в реке, а с вышки у моста открывается отличный обзор на город. Словацкие пабы и ресторанчики предлагают разнообразное меню, словацкая кухня очень вкусная, так что вы не пожалеете если попробуете их национальные блюда.


Ср. – Дополнительно  «Путешествие в прошлое и настоящее» 

Eckartsau - Petronell-Carnuntum - Hainburg – Schlosshof 

 В этот день наш маршрут лежит в восточную часть Нижней Австрии.

 В девственной природе национального парка Донау мы увидим охотничий замок Эккартзау – с его великолепным парком. Посетим уникальный  музей под открытым небом Петронелль-Карунтум - древний античный город, который расположился на южном берегу реки Дунай. Проедем через городок Хайнбург с великолепным видом через реку Дунай и закончим наше путешествие посещением замка и фермерской усадьбы ШлоссХоф - на площади более чем 50 гектаров в восточной части Нижней Австрии раскинулся ареал замка SchlossHof. Этот прекрасный дворцово-парковый комплекс, состоящий из княжеского дворца, искуссно созданных террасовых садов, фонтанов и фермерской усадьбой. Ареал был заложен в конце 1720-тых годов как загородная и охотничья резиденция принца Евгения Савойского — выдающегося полководца и одного из самых богатых людей своего времени.


Чт.  – Дополнительно экскурсия в город Будапешт

 Город полный кипучей энергии, центр деловой и торговой жизни Венгрии. Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта - проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион, Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис. Прогулка по историческому центру Пешта.(3-4 часа)


Пт. - Дополнительно экскурсия «Венский лес»  

 Венский Лес - Маршрут этой экскурсии пролегает по южным предместьям Вены, красивейшего уголка Австрии по дороге мы увидим средневековой замок Лихтенштайн,  охотничий домик Габсбургов в деревне Майерлинг, долину Хелененталь, Цистерцианский монастырь Святого Креста (Heiligenkreuz) с усыпальницей Бабенбергов, и города Баден известный своими термальными источниками и виноделием. 

- Дополнительно Автобусная экскурсия в Лаксембург с посещением замка Франценсбург (Franzensburg) Дворцовый ареал Лаксенбург является одним из самых выдающихся дворцовых комплексов Европы и представляет собой уникальный пример садового искусства XVIII – XIX столетий.  Самой знаменитой постройкой на терретории Лаксембурга является замок Франценсбург, построенный в 1793-1803гг на двух искусственных островах и является прекрасным памятником романтического австрийского классицизма. Интерьеры замка, которые сегодня являются музеем, не без основания считаются «Сокровищницей Австрии».

 Старый паром доставит Вас во Франценсбург по Лаксенбургскому озеру. Пройдя через двор Оруженосцев вы попадете в замок где увидите самые интересные помещения: Оружейная палата, Зал Габсбургов, Трапезный зал, Тронный зал, Венгерский коронационный зал – все залы оформлены соответственно их названиям. 

- Вечером дополнительно экскурсия «Вечерняя Вена» 

 Мы поднимемся на гору Каленберг, на склонах которой местные крестьяне выращивают виноград. С обзорной площадки открывается чарующий вид на освещенный город. Живописные виноградные угодья, элегантные виллы знаменитостей и древние крестьянские хижины – все это Гринцинг. Вечер пройдет под звуки гармони в одном из традиционных венских хойригеров. В стоимость входит бокал австрийского вина и ужин.


Сб. – Переезд в город Зальцбург. Трансфер в аэропорт, 

 отправление рейса Зальцбург-СПб 


В стоимость входит: 

 Перелет СПб – Зальцбург - СПб

 Проживание в отеле Вены выбранной категории на базе завтраков — 6 ночей

 Проживание в отеле Зальцбурга на базе завтраков в составе группы – 1 ночь

Трансферы по маршруту

Переезд Зальцбург – Вена – Зальцбург 

Пешеходная экскурсия по городу Зальцбург

Пешеходная экскурсия по городу Вена «Императорский тур» 

Собор св.Штефана

Костел св.Августина

Сокровищница Хофбурга (входные билеты оплачиваются самостоятельно)


Дополнительно оплачивается:

Виза – 2600 руб/ 65 евро*

Страховка – 40 руб/ 1 евро ( возраст до 65 лет)

Путешествие в прошлое и настоящее – 85 евро/ 3400 руб (входные билеты оплачиваются самостоятельно)

Вечерняя Вена = 75 евро/ 3000 руб включая ужин и бокал вина или сока

Будапешт = 125 евро/ 5000 руб 

Венский Лес =  65 евро/ 2600 руб

Братислава = 80 евро/ 3200 руб

Лаксембург = 65 евро/ 2600 руб

Курсалон: Кат.А = 3840 руб/ 96 евро, Кат.В = 3560 руб/ 89 евро, Кат.С = 3080 руб/ 77 евро 

 (концерт и ужин из трех блюд, без напитков) начало ужина в 18:00

Курсалон: Кат.А = 2680 руб/ 67 евро, Кат.В = 2880 руб/ 60 евро, Кат.С = 1920 руб/ 48 евро 

 (только концерт) начало представления в 20:15


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПРОВОДЯТСЯ ОТ 6 ЧЕЛ.


*стоимость доп.экскурсий и визы дана в рублях по курсу 40 рубля, стоимость экскурсий гарантирована при заказе и оплате в офисе ООО «Верса».


Оплата принимается только в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 1 %.


Дни проведения экскурсий даны ориентировочно, компания оставляет за собой право корректировать дни недели и время начала экскурсий в зависимости от комплектации групп.


забронировать тур>>



ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)329-00-37

факс: +7(812)324-71-85

СТАНИСЛАВ

ICQ 345-353-852

ЕЛЕНА

ICQ 694-684-360







Данная информация не является рекламой.

Предназначена только для частного пользования агенств, заключивших договор с ООО "ВЕРСА"

Оплата производится только в рублях по курсу USD=Ц.Б.

                         С уважением, ООО "Верса" 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ