Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Мар 2014 20:02:07 ИНФО РуСПО для туров на ближайшие даты от фирмы RUSPO
ruSPO
Москва, ул. Октябрьская 36,
м. Марьина Роща 
Тел. (495) 280-1087, 982-3803
info@ruspo.ru
http://www.ruspo.ru

Горящие туры

 

Насколько горячи ваши горящие туры?

Клиент, покупающий горящие туры — особый клиент. Он не приемлет компромиссов. Для него важно получить лучшее и актуальное. Если вы не можете этого дать, он идёт искать дальше.

С модулем «Горящие туры» ваш клиент видит самые лучшие предложения на рынке. Система сама определяет, какие направления наиболее популярны именно сейчас. «Вычисляет» топовость страны по статистике запросов. Вам остаётся закрыть сделку!

 

Используйте баллы для оплаты модулей RUSPO.RU! Получите 100 баллов за каждое бронирование в системе — в личном кабинете. 1 рубль = 1 балл. Заработайте до 1 500 руб. в день! Ещё сомневаетесь? Получите любой модуль на неделю бесплатно!

 

Закажите модуль «Горящие туры»

 

Что вы получаете с эти модулем?

·  Рост продаж туров. Представьте, что каждый, кто пришёл на сайт, быстро нашёл то, что ему нужно. Что случится с коммерческими показателями? Они вырастут!

·  Лучшие туры по топовым странам! Топовая страна вычисляется системой автоматически по статистике запросов пользователей. У вашего клиента гарантированно лучшая цена по самому популярному направлению. В поиске представлены все туроператоры без исключения! Информация на 100% актуальна: идёт напрямую с серверов и обновляется каждые 10 минут.

·  Актуальную дополнительную информацию. Ваш клиент сразу узнаёт о рейтинге отеля, погоде на курорте, скидках. Чем больше информации, тем ближе продажа!

·  Простые настройки в личном кабинете. Вы можете указать несколько офисов по продаже туров. Выбрать любое цветовое оформление модуля.  И всё это моментально!

·  Не нужно настраивать модуль под сезон! С другими модулями вам приходится переформировывать модуль. Решать, какие страны сейчас наиболее рейтинговые. Наша система сама определяет, какие направления наиболее популярны. Вы не тратите ваше время!

·  Удобную установку за 20 минут. Каждый наш модуль — резиновый, поэтому он автоматически подстраивается под формат любого сайта. У вас нет проблем с установкой!

 

Сколько стоит модуль?

ВАША КАРТИНКА С ЦЕНАМИ

·         В отличие от других компаний, мы не берём с вас оплату за каждую установку модуля. Вы платите за безлимитное количество раз.

·         Только у нас есть возможность оплатить модуль на месяц.

·         И получить его бесплатно и за баллы!

 

Чем отличаются 2 версии?

В старой версии. Фильтруются туры на вылет в ближайшую неделю, из всех возможных городов, по всем направлениям. Лучше цены — в порядке возрастания. Есть возможность просмотра отелей. Таким образом клиент видит лучше туры, по всем направлениям. Имеет возможность самостоятельно выбрать город вылета. В этой версии система не вычисляет самые популярные страны.

В новой версии. Изменена логика информации. Город вылета настраивается в личном кабинете, Задаётся количество выводимых на сайт туров, ночей, звездность отелей.   Появилась возможность установить цены в у.е. или рублях. Добавили выбор различных цветовых тем и интерфейсов. Система самостоятельно определяет самые продаваемые страны в текущий период времени, и выводит лучшие туры, по  настройкам фильтрации вашего личного кабинета.

Важно знать, что при оплате 1ого модуля Горящие туры, вы имеете возможность пользоваться как старой, так и новой версией у себя на сайте одновременно!

 

Отзывы клиентов:

«РУСПО используем с первого дня его запуска. Считаем что на сегодняшний момент это самое технологичное и реально работающее решение. Огромное спасибо за модули поиска для нашего сайта! Есть уже определённая группа наших туристов самостоятельно подбирающая себе тур на нашем сайте».

Владимир Конев, генеральный директор «Шик Трэвел»

Прочитайте все отзывы: http://ruspo.ru/v2/GloryRoom.aspx

 

Дайте клиентам лучшие горящие предложения! С погодой, скидками и рейтингами. И они от вас не уйдут! Наша система сама определяет популярные направления и анализирует абсолютно все предложения на рынке. У вас есть всё то, что хочет видеть клиент!

 

Закажите модуль «Горящие туры»

Задайте любые вопросы: 8 (495) 280-10-87.

 

 

На турдом. 20/12 пятница.

 

Насколько горячи ваши горящие туры?

Клиент, покупающий горящие туры — особый. Он не приемлет компромиссов и хочет получить лучшее! Если вы не можете этого дать, он идёт искать дальше. С модулем «Горящие туры» посетители вашего сайта видят самые лучшие предложения на рынке! Система ruSPO сама определяет, какие направления наиболее популярны именно сейчас!

Закажите модуль «Горящие туры»!
Что вы получаете?

- Лучшие туры по самым востребованным странам! Топовая страна вычисляется системой самостоятельно. У вас на сайте гарантированно лучшая цена!

- Модуль не нужно настраивать под сезон. В других случаях вам приходится периодически переформировывать модуль. ruSPO все сделает автоматически! Вы не тратите ваше время!

- Простая  настройка модуля и установка на сайт, занимающая не более 20 минут. Множество цветовых тем позволят легко адаптировать контент под дизайн вашей страницы.  Нет проблем с установкой!

- Впервые на рынке! Расчет финальной стоимости тура прямо в форме заказа ruSPO! Теперь Ваши клиенты могут самостоятельно видеть в модуле стоимость топливного сбора, визы, доплату за бизнес-класс, также доступна полная информация по рейсам.

Сколько стоит модуль?
http://ruspo.ru/v2/forAgencies/Prices.aspx?company=newyear&source=tourdom

ruSPO.ru не берет с вас оплату за каждую установку модуля.  Вы платите за безлимитное количество раз!

Только у нас есть возможность оплатить модуль на месяц!

Отстуствуют ограничения по количеству запросов с вашего сайта! 

Выгодная бонусная программа!

__

Дайте клиентам лучшие горящие предложения!  И они от вас не уйдут!  Система моментально анализирует все предложения на рынке! У вас есть всё то, что хочет видеть клиент!

 

Задайте любые вопросы: 8 (495) 280-10-87/ info@ruspo.ru

ruSPO.ru

Тел. (495) 280-1087, 982-3803
http://www.ruspo.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ