Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Мар 2014 22:09:28 ЮАР - СПО на майские праздники от фирмы КОНКОРД ТРЕВЕЛ
 

День 1. КЕЙПТАУН

Прибытие в Кейптаун, встреча в аэропорту с русскоговорящим представителем принимающей компании, трансфер и размещение в отеле – Westin Cape Town Hotel 5*, Southern Sun Waterfront 4*, Cape Town Ritz 3* (или подобные).

День 2. КЕЙПТАУН – МЫС ДОБРОЙ НАДЕЖДЫ

После завтрака, встреча с русскоговорящим гидом в фойе отеля и экскурсия на «край земли»,Мыс Доброй Надежды, тот самый, где родилась легенда о «летучем голландце» и где сливаются Индийский и Атлантический океаны. Весь день насыщен «знаменательностями», начиная от поездки по красивейшей горной дороге Chapmen’s Peak, посещением живописной бухты Hout Bay, до круиза вокруг острова морских котиков и общения с пингвинчиками, поднятие на вершину Столовой Горы (при условии ясной погоды), где, «перенесясь» в иное измерение, Вы окунётесь в состояние романтичного восторга от открывшейся чудо-панорамы и ощущения близости к небесам…

День 3-4. КЕЙПТАУН

Свободные дни для отдыха или дополнительных экскурсий. Рекомендуется (за дополнительную стоимость):

Экскурсия погружение в клетке для наблюдения за белыми акулами:

Примерно в 12км от берега, в бухте Гансбай (2 часа езды от Кейптауна), рядом расположены два острова. В силу целого ряда географических факторов, одним из которых является наличие узкого и мелкого пролива между островами, остров Дайер является одним из двух уникальных мест в мире, где шансы увидеть большую белую акулу наиболее велики. Кроме того, здесь можно увидеть других представителей морской фауны–капских котиков, бакланов, африканских пингвинов, китов и дельфинов. Встав на якоре в проливе, мы спустим на поверхность моря надежную специально сконструированную двухместную клетку, которая погружается на глубину не более 1м. Для тех, кто останется на палубе, представится возможность покормить акул с борта.

Или экскурсия по лучшим винодельческим районам Южной Африки – Paarl, Stellenbosch, Fransch Hoek, где Вам открываются невероятные по красоте пейзажи на очаровательные, выбеленные фермерские усадьбы, раскинувшиеся посреди изумрудных виноградников в окружении великолепных гор Западного Кейпа... После путешествия по винным погребам Вам предложат продегустировать восхитительные вина самых разных сортов, а также разные виды сыров.

День 5. КЕЙПТАУН – ПАРК КРЮГЕРА

Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт Кейптауна и перелёт в Парк имени Крюгера, один из лучших заповедников ЮАР, трансфер и размещение в Mjejane Lodge (по программе 5*, 4*, 3*), откуда во второй половине дня выезд на сафари на открытых джипах в поисках Большой Африканской пятёрки. Вас ждёт незабываемая встреча с животным миром в их естественной среде обитания. Вам предстоит возможность понаблюдать за животными на растоянии буквально в 2-х метрах от вас, а также за непередаваемым по красоте Африканским закатом. По возвращении ужин в лодже.

День 6. ПАРК КРЮГЕРА

Сегодня у Вас появится уникальная возможность увидеть, услышать и почувствовать как просыпается Африка! Вас ждёт выезд на утреннее сафари. По возвращению в лодж завтрак и свободное время, а после обеда Вы снова отправитесь знакомиться с окрестностями и их обитетелями, по возвращению - ужин в лодж.

День 7. ПАРК КРЮГЕРА – ДУРБАН

Ранним утром прощальное сафари. После завтрака трансфер в аэропорт и перелёт в Дурбан. Трансфер и рaзмещение в отеле согласно выбранной программы – Beverly Hills 5*, Sun Coast Hotel 4*, Protea Umhlanga 3*.

День 8-10. ДУРБАН

Свободное время, отдых на побережье.

Расположенный на самом южном побережье африканского континента, Дурбан представляет собой настоящую жемчужину в ЮАР. «Золотая миля» Дурбана — длиннейшая череда пляжей, которая тянется на десятки километров и считается лучшим местом для отдыха, подводной охоты и серфинга. Здесь расположились современные отели, кафе, бары, рестораны, развлекательные центры, бассейны, променад и всевозможные увеселительные заведения. Еще на побережье расположился водный центр «Мир моря» (Sea World) с океанариумом, аквариумом и дельфинарием.

День 11. ДУРБАН – ВЫЛЕТ

Трансфер в аэропорт Дурбана и вылет домой.

Возможны любые комбинации экскурсионных программ с отдыхом на побережье!

Стоимость тура - от 2326 долл/чел

Другие даты заездов по этому туру: 17.05, 31.05, 14.06, 28.06, 12.07, 26.07

Дополнительно оплачивается:

- международный авиаперелет – от 45000 руб

- виза в ЮАР - 4800 руб

- страховка 1 доллар/день

 

Приглашаем агентства к сотрудничеству!

Подробное описание программ на www.concorde-travel.net.ru

Комиссия агентствам – 10 % от стоимости наземной программы

Стоимость авиаперелета уточняйте в авиакассе нашего офиса!

АВИАКАССА

 

www.concorde-travel.net.ru

 concorde@peterlink.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ