Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Фев 2014 12:00:18 США. Майский вояж-1 по США от фирмы КОНТИ ПЛЮС
 

https://cache.mail.yandex.net/mail/eb0411b7b00ffb770ec2c563d5bd6aeb/img.usndr.com/ru/user_file?resource=himg&name=5r1zzm6xnywz4xxogugn9znhqod3syh1equmpt5zjtiu3rpam18xgi9cazofduo47gpxogiunfn5mn

E-mail:  info@conti-plus.com  www.conti-plus.ru  Тел.: +7 (812) 275-54-91         

КОНТИ - ПЛЮС ПРЕДЛАГАЕТ

МАЙСКИЙ ВОЯЖ ПО США

Нью-Йорк (3 н.) – Филадельфия – Вашингтон (1 н.) – Орландо  (3 н.) – Майами(4 н.)

30 апреля -11 мая 2014

Стоимость тура (без а/п)

 $2135  - 1/2DBL,

 $3137 -  SNGL

 В наличии есть гарантированные авиабилеты!

Детали авиаперелета:

дата

направление

время

30 апреля

 

Спб-Франкфурт

06.10-07.15

30 апреля

 

Франкфурт-Нью-Йорк

10.35-13.00

 

11 мая

 

Майами-Франкфурт

16.45-07.50 12 мая

 

12 мая

 

Франкфурт –Спб

08.50-13.30

 

Все туры в США  здесь:

ПРОГРАММА ТУРА

день

дата

Программа

1

 

30 апреля

 Вылет  из Санкт-Петербурга, прилет в Нью-Йорк, трансфер в гостиницу, свободное время.

 Ночь в Нью-Йорке.

2

1 мая

Обзорная экскурсия по Манхэттену (6-7 часов, включено время для ланча) Экскурсия проходит по острову Манхэттен - известнейшему району Нью-Йорка, где расположены основные достопримечательности "Столицы мира". Вы увидите памятники Баттери-Парка с  видом  на символ страны - Статую Свободы, знаменитую Уолл-стрит в Финансовом районе, здание Фондовой Биржи. Проедите по Набережной к Южному Морскому Порту, откуда открывается вид на великолепие мостов, среди которых всемирно известный Бруклинский мост. Проезжая через Чайна-Таун и Маленькую Италию вы  откроете для себя  иные картины и страницы истории города.  Также  вы побываете  на знаменитом «перекрестке мира» -площади Times Square, познакомитесь с Бродвейским Театральным Кварталом, увидите праздничный Рокфеллер-центр и знаменитый Оперный Театр - Metropolitan Opera, побываете в центре исполнительских искусств - Lincoln Center и сможете совершить прогулку по любимому нью-йоркцами Центральному парку.

Ужин-круиз «Spirit New York».          

Вы сможете полюбоваться панорамой города с корабля со стеклянными стенами в светлое время суток, когда круиз начинается, и ночью - в блеске огней. Ужин (шведский стол) включен.

Ночь в Нью-Йорке.

3

2 мая

Свободное время - возможность посетить знаменитые музеи, зоопарк, Планетарий и т.п. или заняться шопингом. Вечером –  мюзикл на Бродвее (билеты за доп. плату).

Ночь в Нью-Йорке.

4

3 мая

Утром выезд в Вашингтон через Филадельфию.

Филадельфия считается местом рождения США. Во время экскурсии по городу вы увидите Старый город, самую старую улицу США,  Дворец Независимости, где была подписана и оглашена Декларация независимости, а, спустя 11 лет,  и Конституция США, базилику Петра и Павла, красивейший парадный бульвар Бенджамина Франклина, украшенный многочисленными скульптурами, фонтанами и музеями.

По приезде в Вашингтон - обзорная экскурсия по городу.

Останавливаемся у самых знаменитых зданий столицы. Величественный Капитолий - место работы Конгресса США и архитектурный комплекс Капитолийского холма с Библиотекой Конгресса. Белый дом - резиденция Президента страны с окружающими его памятниками и проспектами. Посольская дорога - Embassy Row, где расположены посольства иностранных государств. Проезжаем по живому, гуляющему Джоржтауну.

Ночь в Вашингтоне.

5

4 мая

После завтрака группа покидает гостиницу и продолжает знакомство с городом. Посещение Арлингтонского мемориального кладбища,  осмотр памятников и мемориалов на территории кладбища. Знакомство с Вашингтоном было бы не полным без знакомства с основными музеями - уникальными коллекциями Национальной Картинной галереи и Музея космонавтики - самого посещаемого музея мира.

После окончания экскурсии - свободное время.

Трансфер в аэропорт, вылет в Орландо- мировую столицу развлечений. Встреча в аэропорту (около 23 часов), трансфер в отель.

6

5 мая

Обзорная экскурсия по Орландо,

Всего за 4 часа Вы посетите наиболее яркие и оригинальные объекты Орландо:вы проедете по International Drive —улице для развлечения многочисленных гостей города, вдоль парков Discovery Cove и Sea World, увидите  различные парки и аттракционы, посетите исторический центр города, где расположены основные бизнес-объекты Орландо, и, конечно, погуляете по Downtown Disney — Центру Диснея, по его сказочным улицам, загляните  в ресторан, где окажетесь в джунглях, населенных дикими животным, и многое другое. 

Трансфер к паркам: "Сказочное Королевство" (MAGIC KINGDOM),"ЭПКОТ-Центр" (ЕРСОТ-CENTER), UNIVERSAL STUDIOS (оплата входных билетов на месте). Ночь в Орландо.

 

7

6 мая

Отдых в Орландо, самостоятельное посещение парков: (WDW. Universal Studios, Sea World, Wet’n Wild) или шопинг. Вечером – возможность посетить Рыцарский турнир или шоу (за доп. плату). Ночь в Орландо.

 

8

7 мая

Освобождение номеров, трансфер в Майами.

По дороге - посещение парка-сафари “Lion Country Safari” (Сафари в стране львов). Знаменитый заповедник-сафари находится немного в стороне от Майами - и Вы попадаете в дикую страну львов, жирафов, носорогов, прохаживающихся рядом с Вашим автомобилем. На пути Вам повстречаются стада антилоп, зебр, семейство слонов, шимпанзе. Незабываемые впечатления и фотографии - на всю жизнь!По приезду в Майами – размещение в отеле.

9

8 мая

Обзорная экскурсия по Майами

4-х часовая обзорная экскурсия по Майами с круизом на катере. Осмотр района Саут Бич с неповторимой архитектурой 20-х годов. Вы пройдете по знаменитой улице Оушен Драйв, увидите дом Джанни Версаче (кстати, знаете ли вы, что вы можете остановиться в Доме Версачи – $ 1200 за ночь?)  и дома других знаменитостей, Даунтаун Майами, морской порт, Брикель Авеню – улицу банкиров, уютный Бискайн Бэй ,а также совершите круиз на катере к острову звезд, на котором расположены виллы мультимиллионеров Америки.Если вы в Майами, вам не до скуки! Здесь множество интересных мест для туристов: музеи, бары и кафе, танцевальные клубы.
В свободное время непременно прогуляйтесь по старому району Майами Бич вдоль пляжа и полюбуйтесь красотой архитектуры стиля арт- деко.
Ночь в Майами.

10

9 мая

Свободное время. Ночь в Майами.

11

10 мая

Свободное время. Ночь в Майами.

12

11 мая

Трансфер в аэропорт, вылет в СПб в 16.45.

 

https://cache.mail.yandex.net/mail/b02fcb1b30507cdf56effa47a557cbb3/img.usndr.com/ru/user_file?resource=himg&name=5tfmjrw6fudopbxogugn9znhqobwjp51cy8wsjb51365m8s4z9s7x7p1bi11jma86

Тур в МАЙСКИЙ ВОЯЖ ПО США  можно забронировать здесь:

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ