Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2014 22:27:50 ШВЕЙЦАРИЯ "Алые Паруса" 14д/13н от фирмы OPEN UP
OPEN UP Travel Company
Member of Switzerland Tourism
Schwarzenburgstrasse 230, 3098 Bern - Switzerland
Tel.: + 41 31 994 15 65, Call-Center: + 41 79 427 70 31
open-up@openup.travel
www.openup.travel

С СУББОТЫ ПО ПЯТНИЦУ – 14 ДНЕЙ/13 НОЧЕЙ

Любовь... это то, что заставляет нас просыпаться рано утром...
Любовь... это то, что не дает нам заснуть поздно вечером...
Любовь... это то, что бросает нас отправиться с любимым человеком хоть на край земли...
Любовь бывает несчастной и счастливой. Но это чувство всегда так прекрасно...

Эту программу мы написали для тех, кто любит, для тех, кто ищет любовь и для тех, кто надеется ее встретить. У вас будет время посмотреть на море - оно так успокаивает, посмотреть на горы – они так манят, посмотреть на людей - они такие разные, подумать в дороге – она такая непостоянная...

Про любовь очень красиво писала Анна Ахматова...

Про любовь очень трогательно писал Александр Грин...

А. Ахматова: в первую ночь мне не давали спать мысли, во вторую – друзья, в третью – ты.

Зато сейчас я сплю спокойно: ни мыслей, ни друзей, ни тебя...

1 день (cуббота) - ЦЮРИХ

ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ

Однажды, когда Ассоль было восемь лет, отец отправил её в город с новыми игрушками, среди которых была миниатюрная яхта с алыми шелковыми парусами. Девочка спустила кораблик в ручей. Поток понес его и увлек к устью, где она увидела незнакомца, державшего в руках её кораблик. Это был старый Эгль, собиратель легенд и сказок. Он отдал игрушку Ассоль и поведал о том, что пройдут годы и за ней на таком же корабле под алыми парусами приплывет принц и увезет её в далекую страну.

-------
* Распускается цветок винограда, А мне сегодня вечером исполняется двадцать лет. Андре Тёрье (фр.)

Прилёт в Цюрих.

Бесплатные трансферы для всех туристов, прилетающих в Цюрих.

2 день (воскресенье) - ЦЮРИХ – ШТАЙН АМ РАЙН – РЕЙНСКИЙ ВОДОПАД

ЖЕСТОКОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ЛЮБОВЬ

Играя, дети гнали Ассоль, если она приближалась к ним, швыряли грязью и дразнили тем, что будто отец ее ел человеческое мясо, а теперь делает фальшивые деньги. Одна за другой, наивные ее попытки к сближению оканчивались горьким плачем, синяками, царапинами и другими проявлениями общественного мнения; она перестала, наконец, оскорбляться, но все еще иногда спрашивала отца: -- "Скажи, почему нас не любят?" -- "Э, Ассоль, -- говорил Лонгрен, -- разве они умеют любить? Надо уметь любить, а этого-то они не могут". -- "Как это -- уметь?" -- "А вот так!" Он брал девочку на руки и крепко целовал грустные глаза, жмурившиеся от нежного удовольствия.

Листьям последним шуршать! Мыслям последним томиться! Я не хотела мешать Тому, кто привык веселиться

Переезд в Штайн-ам-Райн

Прогулка по Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией), остановка у водопада Райнфаль – самого большого водопада Европы (входные билеты на водопады включены в стоимость тура). На левом берегу реки Рейн находится город Шафхаузен, который образовался благодаря водопаду и виден с берега реки.

Дополнительная поездка в княжество Лихтенштейн с возможностью попробовать вино из погребов Князя. Экскурсия к месту паломничества всей Европы - монастырь в городке Айнзидельн, где находится «черная Мадонна».

3 день (понедельник) - ЦЮРИХ – ЛЮЦЕРН - ИНТЕРЛАКЕН

СВОБОДА

Артур Грэй, единственный отпрыск знатной и богатой фамилии, рос не в хижине, а в родовом замке, в атмосфере предопределенности каждого нынешнего и будущего шага. Это, однако, был мальчик с очень живой душой, готовый осуществить свое собственное жизненное предназначение. Был он решителен и бесстрашен.

Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Завтрак в отеле.

Переезд в Люцерн. Пешеходная экскурсия по Люцерну. Свободное время в Люцерне. Переезд в Интерлакен.

По прибытии в Интерлакен - прогулка по городу. Возможность покупки сувениров и часов в магазине «Кирххофер»

со скидкой до 15%. Размещение в отеле. Вечером свободное время.*

4 день (вторник) - ИНТЕРЛАКЕН – ЮНГФРАУЙОХ – ИНТЕРЛАКЕН

НАДЕЖДА

"Зачем вы приехали? Кого вы ищете?" -- спросят люди на берегу. Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и протягивать к тебе руки. -- "Здравствуй, Ассоль! -- скажет он. -- Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой долине. У тебя будет все, чего только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали". Он посадит тебя в лодку, привезет на корабль, и ты уедешь навсегда в блистательную страну, где всходит солнце и где звезды спустятся с неба, чтобы поздравить тебя с приездом.

Не будем пить из одного стакана Ни воду мы, ни сладкое вино, Не поцелуемся мы утром рано, А ввечеру не поглядим в окно. Ты дышишь солнцем, я дышу луною, Но живы мы любовию одною.

Завтрак в отеле.

Свободный день.

По Вашему желанию - дополнительная экскурсия в горы (возможно зимой и летом).

5 день (среда) - ИНТЕРЛАКЕН – БЕРН – ГРЮЙЕР – МОНТРЁ

ВЕРА

-- Может быть, он уже пришел... тот корабль? -- Не так скоро, -- возразил Эгль, -- сначала, как я сказал, ты вырастешь. Потом... Что говорить? -- это будет, и кончено. Что бы ты тогда сделала? -- Я? -- Она посмотрела корзину, но, видимо, не нашла там ничего достойного служить веским вознаграждением. -- Я бы его любила, -- поспешно сказала она, и не совсем твердо прибавила: -- если он не дерется.

Безвольно пощады просят Глаза. Что мне делать с ними, Когда при мне произносят Короткое, звонкое имя?

Завтрак в отеле. Переезд в Берн. Экскурсия по историческому центру Берна с осмотром Медвежьей ямы, Часовой башни, здания правительства и аркад старого города. Переезд в Грюйер. Переезд в Монтрё.

6 день (четверг) - МОНТРЕ

Отдых на курорте.

Уфф, надо бы отдохнуть....

Дополнительная экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains.

7 день (пятница) - MОНТРЁ - ЛОЗАННА ЖЕНЕВА

ОТЧАЯНИЕ

-- Довольно образцов, -- сказал Грэй, вставая, -- этот шелк я беру. -- Весь кусок? -- почтительно сомневаясь, спросил торговец. Но Грэй молча смотрел ему в лоб, отчего хозяин лавки сделался немного развязнее. -- В таком случае, сколько метров? Грэй кивнул, приглашая повременить, и высчитал карандашом на бумаге требуемое количество.

-- Две тысячи метров. -- Он с сомнением осмотрел полки. -- Да, не более двух тысяч метров.

Тебе покорной? Ты сошел с ума! Покорна я одной Господней воле. Я не хочу ни трепета, ни боли, Мне муж – палач, а дом его – тюрьма.

Завтрак в отеле.

Поездка по Швейцарской ривьере.

Посещение Шильонского замка (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура).

Переезд в Веве, где жил и похоронен Чарли Чаплин.

Переезд в Лозанну.

Небольшая остановка на живописной набережной города Лозанны, возле музея Олимпийского движения и Олимпийского парка.

По прибытии в Женеву обзорная экскурсия по городу с осмотром района международных организаций, женевского фонтана, Цветочных часов, Сада Роз, старого города, Стены Реформаторов.

8 день (суббота) - ЖЕНЕВА – КАННЫ (Ницца)

ВСТРЕЧИ, РАССТАВАНИЯ

Она читала; по странице полз зеленоватый жучок, останавливаясь и приподнимаясь на передних лапах с видом независимым и домашним. Уже два раза был он без досады сдунут на подоконник, откуда появлялся вновь доверчиво и свободно, словно хотел что-то сказать. На этот раз ему удалось добраться почти к руке девушки, державшей угол страницы; здесь он застрял на слове "смотри", с сомнением остановился, ожидая нового шквала, и, действительно, едва избег неприятности, так как Ассоль уже воскликнула: -- "Опять жучишка... дурак!.." -- и
хотела решительно сдуть гостя в траву, но вдруг случайный переход взгляда от одной крыши к другой открыл ей на синей морской щели уличного пространства белый корабль с алыми парусами. Широк и желт вечерний свет, Нежна апрельская прохлада. Ты опоздал на много лет, Но все-таки тебе я рада.

Трансфер на вокзал/аэропорт и самостоятельный переезд на автобусе/ поезде или перелет в Канны или Ниццу.

Размещение в отеле 3*-4*

Отдых на курорте.

9 день (воскресенье) – 14 день (Пятница) – КАННЫ (Ницца)

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Но весло резко плеснуло вблизи нее; она подняла голову. Грэй нагнулся, ее руки ухватились за его пояс. Ассоль зажмурилась; затем, быстро открыв глаза, смело улыбнулась его сияющему лицу и, запыхавшись, сказала: -- Совершенно такой. -- И ты тоже, дитя мое! -- вынимая из воды мокрую драгоценность, сказал Грэй. -- Вот, я пришел. Узнала ли ты меня? Она кивнула, держась за его пояс, с новой душой и трепетно зажмуренными глазами. Счастье сидело в ней пушистым котенком. Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.

Отдых на курорте.

14 день (Пятница) – КАННЫ (Ницца)

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Когда на другой день стало светать, корабль был далеко от Каперны. Часть экипажа как уснула, так и осталась лежать на палубе, поборотая вином Грэя; держались на ногах лишь рулевой да вахтенный, да сидевший на корме с

грифом виолончели у подбородка задумчивый и хмельной Циммер. Он сидел, тихо водил смычком, заставляя струны говорить волшебным, неземным голосом, и думал о счастье...

Он любил три вещи на свете: За вечерней пенье, белых павлинов И стертые карты Америки. Не любил, когда плачут дети, Не любил чая с малиной И женской истерики. …А я была его женой.

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет домой.

Проживание в отелях категории 3* - 4* с завтраком.

Швейцария – 7 ночей – отели 4*

Франция – 6 ночей – отели 3*- 4*

Цены, в ЕВРО, за человека, при размещении в DBL.

В стоимость включена комиссия от 10% до 25% в зависимости от количества проданных туров. Не включены: виза, мед. страховка.

1666 евро с чел. в DBL, без перелета

Даты заездов 2014 год (все заезды гарантированы):

01 февраля

08 февраля

15 февраля

22 февраля

01 марта

08 марта

15 марта

22 марта

29 марта

5 апреля

12 апреля

19 апреля

26 апреля

 

Уважаемые партнеры!

Обращайтесь к менеджерам компании Опен Ап:

Ответственные менеджеры:

y.linke@openup.travel - Елена Линке

t.mirochnik@openup.travel – Татьяна Мирошник

Call-Center: +41 79 427 70 31

www.openup.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ