Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2014 17:35:53 КИТАЙ Круизы по Янцзы 15д/14н от фирмы OPEN UP
OPEN UP Travel Company
Member of Switzerland Tourism
Schwarzenburgstrasse 230, 3098 Bern - Switzerland
Tel.: + 41 31 994 15 65, Call-Center: + 41 79 427 70 31
open-up@openup.travel
www.openup.travel

Мир так велик, что нет такого, чего бы не было

(круиз по реке Янцзы)

Пекин-Сиань-Ченду-Эмейшань-р.Янцзы-Шанхай

С СУББОТЫ ПО СУББОТУ - 15 ДНЕЙ/14  НОЧЕЙ

1 День (суббота) - Пекин (обед)

Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Обзорная экскурсия по Пекину с посещением Площади Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия) и Запретного города Гугун (Зимний Императорский Дворец 1406-1420 гг). Поездка на фабрику шелка. Обед в китайском ресторане. Вечером экскурсия по желанию (за доплату) : Пекинская опера или Шоу Кунфу. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

2 День (воскресенье) - Пекин (завтрак, обед)

Завтрак в отеле. Посещение Великой Китайской Стены, могилы императоров династии Мин, прогулка по священному пути. Обед в китайском ресторане. По дороге загород – внешний осмотр Олимпийской деревни: стадион - Птичье Гнездо, Водяной Куб. Ужин в ресторане ”Пекинская утка”. Ночь в отеле.

3 День (понедельник) - Пекин (завтрак, обед)

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Храм Неба - символ Пекина - храмовый комплекс, площадью 267 га. Появился он в тоже время, что и Запретный город, и первоначально действовал как храм Неба и Земли. Этим объясняется необычная архитектура здания (южная часть имеет форму квадрата - символизирует Небо, а северная округлая - символизирует силы Земли). Здесь же находится «Стена отражённого звука». Обед. Действующий Ламаистский храмовый комплекс Юнхэгун, где хранится 26-метровая статуя Будды, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая статуя под крышей, вырезанная из цельного сандалового дерева. Трансфер на вокзал. Выезд на поезде. Ночь на поезде.

4 День (вторник) - Сиань  (завтрак, обед)

Прибытие в Сиань. Встреча с гидом на вокзале. Завтрак в гостинице. Посещение Городской Стены, востановленной со времен династии Мин. Обед в китайском ресторане. Посещение мечети в мусульманском квартале, удивительный симбиоз китайской и мусульманской культуры. Трансфер в гостиницу. Вечером доп-но по желанию(за доплату): Танцевальное представление времен династиии Тан. Ночь в отеле.

4 День (вторник) - Сиань  (завтрак, обед)

Прибытие в Сиань. Встреча с гидом на вокзале. Завтрак в гостинице. Посещение Городской Стены, востановленной со времен династии Мин. Обед в китайском ресторане. Посещение мечети в мусульманском квартале, удивительный симбиоз китайской и мусульманской культуры. Трансфер в гостиницу. Вечером доп-но по желанию(за доплату): Танцевальное представление времен династиии Тан. Ночь в отеле.

6 День (четверг) - Сиань - Чэнду - Лэшань - Эмейшань (завтрак, ужин)

Завтрак в отеле. Трансфер на рейс в Чэнду, в столицу провинции Сычуань. По прибытии трансфер в Лэшань, где посетите Гигантского Будду времен династии Тан, вырезанного в скалах (72 метра высотой), включая небольшую поездку на лодке по реке Мин. Продолжение путешествия к буддийской священной горе Эмей, ночь в отеле.

7 День (пятница) - Эмейшань- Чэнду (завтрак, обед)

Завтрак в отеле. По канатной дороге подъем на гору, где имеется бесчисленное множество маленьких и больших монастырей и храмов. Во второй половине дня вы вернетесь обратно в Чэнду. Ночь в отеле.

8 День (суббота) - Чэнду (завтрак, обед)

Завтрак в отеле. В пригороде Чэнду  посещение научно-исследовательского института разведения Панд. Затем вы посетите новый и впечатляющий музей  Цзиньша в городе. Шоппинг на традиционных улице с большим количеством маленьких магазинов, чайные дома, рестораны и т.д. Ночь в отеле.

9 День (воскресенье) - Чэнду - Чунцин (завтрак, обед) (ок. 140 км)

Затрак в отеле. Трансфер в Дацзу для посещения знаменитых даосских горных пещер, древнейшая из которых была создана в начале времен династии Тан. Во второй половине дня трансфер и посадка на круизный лайнер, отправка следующим утром.

10 День (понедельник) - Круиз Янцзы (завтрак, обед, ужин) (700 км за весь круиз)Прибытие в Фэнду

"Город Привидений" Фэнду. "Городом Привидений" называют монастырский ансамбль на горе Пиндушань близ уездного центра Фэнду. Существовала легенда о двух даосских монахах, которые благодаря своему усердию достигли святости и вознеслись на Небо. Туристы, посетившие Пиндушань, смогут познакомиться с широко распространенными в Древнем Китае суевериями, утверждавшими в частности существование привидений.

11 День (вторник) - Круиз Янцзы (завтрак, обед, ужин)

Корабль проплывает мимо первого на пути ущелья – это таинственное  ущелье У с вершиной Богини. Экскурсия на лодке в «Три Малых ущелья», которые находятся в районе гор Ушань. В 1991 году турзона «Три малых ущелья» была признана одной из 40 лучших достопримечательностей Китая. Второе ущелье на пути – Цютан. Горы вздымаются здесь на высоту 200 метров. Плотина Трех ущелий.

12 День (среда) - Круиз Янцзы - Ичан – Шанхай (завтрак, обед)

- Посещение плотины Три ущелья- крупнейшая гидроэлектростанция в мире - Корабль проходит через восточную часть плотины Три ущелья. Прибытие в Ичан. Трансфер в аэропорт. Вылет в Шанхай. Прибытие в Шанхай. Трансфер в отель. Ночь в отеле.

13 День (четверг) - Шанхай (завтрак, обед)

Завтрак в отеле. Посещение старого города и Сад Радости-один из лучших образцов садовой китайской архитектуры. Прогулка на территории бывшей французской концессии Синтяньди- популярное место с множеством магазинов, кафе и галерей. Вечером по желанию за доп.плату: акробатическое шоу. Ночь в отеле.

14 День (пятница) -Шанхай - Сучжоу - Шанхай (завтрак, обед)Завтрак в отеле. Поездка в Сучжоу. Посещение сада Мастера сетей. Посещение шелковой фабрики. Возвращение в Шанхай. Ночь в отеле.В отличие от шумного мегаполиса Шанхая, вы попадете сегодня в традиционный небольшой город Сучжоу, побываете в «частных садах», ранее принадлежащих местным чиновникам, одним из которых является знаменитый "Сад Мастера Сетей". Сучжоу является центром шелковой промышленности в Китае, в туре предусмотрено посещение шелковой фабрики15 День (суббота) - Шанхай (завтрак)

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет домой.

Проживание в отелях категории 4* с завтраком.

Цена на человека при размещении в DBL.

В стоимость включена комиссия от 10% до 25% в зависимости от количества проданных туров. Не включены: виза, мед. страховка, международный авиаперелет.

 

USD 2111.-

Цена на человека при размещении в двухместном номере.

USD 555.-

Доплата за одноместное размещение.

 

Даты заездов 2014 год (все заезды гарантированы):

 

01 февраля

08 февраля

15 февраля

22 февраля

01 марта

08 марта

15 марта

22 марта

29 марта

5 апреля

12 апреля

19 апреля

26 апреля

03 мая

10 мая

17 мая

24 мая

31 мая

07 июня

14 июня

21 июня

28 июня

5 июля

12 июля

19 июля

26 июля

02 августа

09 августа

16 августа

23 августа

30 августа

06сентября

13 сентября

20 сентября

27 сентября

04 октября

11 октября

18 октября

25 октября

01 ноября

08 ноября

15 ноября

22 ноября

29 ноября

06 декабря

13 декабря

 

 

Уважаемые партнеры!

Обращайтесь к менеджерам компании Опен Ап:

Ответственные менеджеры:

m.kuvardina@openup.travel  – Марина Кувардина

china@openup.cn – Лили Вэй

 

Call-Center: +41 79 427 70 31

www.openup.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ