Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Фев 2014 16:25:19 ЯПОНИЯ 30.04-11.05 тур Майские цветы фудзи от фирмы ТРЕВЕЛ ПАРТНЕР

 



30 Апреля (среда).

17:45 Вылет рейсом JL442 (Японские авиалинии) по маршруту СПб-Москва-Токио

1 Мая (четверг)

Прилет. Токио.

08:10 Прилет в Аэропорт Нарита. Встреча с гидом, трансфер до гостиницы на частном транспорте. Регистрация в гостинице возможна с 14:00. По дороге Вы посетите комплекс горячих японских источников - Оэдо Онсэн Моногатари, где сможете одеть юката (легкое кимоно), принять японскую горячую ванну, за дополнительную плату воспользоваться услугами массажа. В одном из ресторанов комплекса Вы можете пообедать (за дополнительную плату). Трансфер в отель. Регистрация и проживание в гостинице.

 

2 Мая (пятница)

Токио.

Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля. Экскурсия по Токио на индивидуальном автобусе.

Посещение района небоскребов Синдзюку с обзорной площадкой в здании губернаторства Токио и одного из самых популярных в Токио храмовых комплексов Мейдзи. Если Вам повезет, то Вы сможете полюбоваться традиционной японской свадьбой, которые проходят в стенах этого храма. Фото-стоп у Императорского дворца. Прогулка по храму Нэдзу, в котором в это время года проходит праздник цветения азалий. Обед во время экскурсии. Возвращение в отель

3 Мая (суббота)

Токио.

Завтрак. Свободное время в Токио. Ваш отель расположен в одном из самых удачных кварталов для прогулок по городу и совершения покупок - Сиодомэ. До торгового квартала Гиндза всего 10 минут пешком, рыбный рынок находится совсем близко, рано утром можно по нему прогуляться и попробовать суши в одном из местных ресторанчиков. (Обратите внимание, в рестораны может быть большая очередь, а на аукцион тунца количество посетителей ограничено, очередь надо занимать очень рано). Если Вам хочется увидеть Токио глазами местных жителей, отправляйтесь вечером в Юракутё. Это колоритный переулок под мостом с ресторанчиками, работающими на этом месте уже более двух веков.

Здесь представлены знаменитые блюда разных префектур, от «Чингизхана» и крабов с Хоккайдо до сырой конины с острова Кюсю. Продукты – только самые лучшие. Атмосфера ресторанчиков, шумная и тесная компания веселящихся токийцев незабываемы.

 

4 Мая (воскресенье)

Токио-Кита Кюсю-Кумамото

Выписка из отеля. Встреча с гидом, трансфер на автобусе в аэропорт Ханэда.

09:10-10:55 перелет Haneda-KitaKyushu рейсом JL373.

Прибытие в аэропорт Кита-Кюсю, переезд в сад глициний Кавати Фудзи. Прогулка по саду и «тоннелю», сплошь увитому глициниями. Обед. Переезд в Кумамото. Размещение в отеле, отдых. Вечер можно провести в Синсигай, квартале развлечений с многочисленными барами, ресторанами и магазинами.

5 Мая  (понедельник)

Кумамото

Завтрак. Экскурсия по Кумамото с русскоговорящим гидом.

Замок Кумамото был построен в 1607 г Киёмаса Като для того, чтобы оградить свои владения от бесчинств пиратов. Замок получился поистине внушительным. Его высокие каменные стены, протянувшиеся по периметру почти на 10 км, выглядели неприступными. Внутри были вырыты колодцы с питьевой водой и посажены камфорные деревья, способные служить отличным топливом даже в сыром виде. По своим масштабам Кумамотодзе уступал лишь двум японским замкам - в Осаке и Нагое.

Резиденция влиятельного клана Хосокава – одна из лучших сохранившихся резиденций высокопоставленного самурая. Строительство началось в середине 17 в, но дом много раз перестраивался.

Прогулка по Сакура-но-баба – построенному в традиционном стиле городку с ресторанами и сувенирными лавками. Обед самостоятельно в одном из многочисленных ресторанов Сакура-но-баба.

 

6 Мая (вторник).

Асо-Юфуин Онсэн

Завтрак. Экскурсия к вулкану Асо. Вулкан Асо - это не единичный пик, а пять соседствующих вершин с наиболее высокой точкой 1592 м. Причем одна из этих вершин - Накадакэ - является действующим вулканом, в последний раз взорвавшимся мощным извержением в 1979 году. Он и теперь постоянно курится, иногда выплевывая сгустки пепла. Кратер Накадакэ имеет глубину 125 м и по периметру - 4 км. На вершину Накадакэ Вы подниметесь канатной дорогой. Как утверждают знатоки, это - единственная в мире возможность для непрофессионала заглянуть в жерло действующего вулкана. (Обращаем Ваше внимание, в связи с погодными условиями и направлением ветра доступ к кратеру вулкана может быть закрыт в целях Вашей безопасности). Обед во время экскурсии. Переезд в курортный город Юфуин.

Размещение в гостинице в японском стиле (рёкан) с горячими источниками.

 

7 Мая

(среда).

Юфуин-Беппу-Киото

Завтрак в рёкане. Переезд в Беппу. Посещение Дзигоку-мэгури – девяти круговАда («Ад кровавого пруда», «Ад золотого дракона» и пр.). Обед во время экскурсии. Трансфер в аэропорт Оита. Перелет в аэропорт Итами 18:50-19:45. Трансфер в Киото.

В Беппу вы станете очевидцем удивительного явления: пар поднимается из кратеров и с земли, подтверждая, что это место является одной из самых активных геотермальных зон в мире. Более 100 млн литров в день выливается из более чем 3000 источников. Самыми популярными достопримечательностями являются девять дзигоку, или «преисподних», которые извергают пары, серную грязь и образуют багровые кипящие озера.

8 Мая (четверг)

Киото.

Завтрак. Встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля. Экскурсия по Киото.

Прогулка по кварталу Арасияма, расположенному на берегу реки в окружении гор. Бамбуковая аллея и храм Тэнрюдзи. Окрестности храма Тэнрюдзи с древности были так прекрасны, что их называли Хорай Сэнкё - страной вечной радости.

Вы непременно посетите знаменитый сад камней в храме Рёандзи и Золотой павильон, после чего отправитесь в квартал гейш Гион, где услышите интересный рассказ об их жизни, который, возможно, перевернет многие Ваши представления о гейшах. Будьте внимательны, если повезет, Вы увидите настоящую гейшу (в Киото их называют гэйко) или ее ученицу майко, спешащих на работу.

За дополнительную плату можно заказать ужин с выступлением майко. Возвращение в отель.

9 Мая (пятница)

Киото.

Завтрак. Свободное время в Киото.

Вы можете не спеша прогуляться по городу или отправиться за покупками.

Некоторые идеи, как провести день:

Посетить храм Киёмидзу и улицу сувениров около него (керамика, чай и многое другое).

Замок Нидзё и магазины японских мечей и доспехов, расположенные неподалеку.

Фотосессия в кимоно или костюме гейши / майко (ученицы гейш)

Мастер-классы японской кухни, каллиграфии, икэбана и др.

Парк аттракционов Universal Studio, расположенный в соседнем городе Осака

Экскурсия в Хиросима и на священный остров Миядзима

 

10 Мая (суббота).

Удзи, Нара

Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля. Переезд в Удзи. История города берёт своё начало в 4 веке. Его основателем был сын императора Одзина.

Главная достопримечательность города – храм Бёдоин, который первоначально служил загородным дворцом одному из самых могущественных премьер-министров эпохи Хэйан – Фудзивара-но Митинага (966-1024) и лишь в 1052 году был превращен в монастырь. Павильон Феникса сохранился с 1053 года и представляет собой вершину архитектуры эпохи Хэйан. Город примечателен также производством высококачественного сорта чая Удзи, который Вы попробуете во время чайной церемонии, а также сможете приобрести в многочисленных чайных лавках. Переезд в Нара. Нара была столицей в 8 веке, до наших дней город сохранил традиционную атмосферу и архитектуру. Вы посетите Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает Будда.

Считается, что первый мифический император Японии Дзимму спустился с небес и прибыл в Нару верхом на олене. Священные олени в Наре рассматриваются как потомки того оленя. Сейчас вокруг храмов и в парках их гуляет больше тысячи, они совершенно не боятся туристов, а корм для них продаётся повсюду. Обед во время экскурсии. Переезд на скоростном поезде-пуле синкансэн в Токио.

11 Мая (воскресенье).

Вылет

Выписка из гостиницы. Встреча русскоговорящим гидом. Переезд в Аэропорт Нарита на автобусе. Регистрация на рейс JL441. Вылет в Москву в 10:45. Прилет в Домодедово в 16:00.

 

 

 

 

 

Стоимость тура на 1 чел. 

Отели 3 *

½ TWIN

SNGL suppl

Villa Fontaine Otemachi, Standard 20 кв м, BB

Ark Hotel Kumamoto, Standard 18-23 кв м, ВВ*

Yufuin Sagiritei Ryokan, BB

(номер в японском стиле с ванной из кипариса, наполненной водой из горячих источников)

Kyoto Daiwa Roynet Shijo, Standard 18 кв м, ВВ

 

 

4850 $

 

 

 

400 $
(Для номеров Single в Юфуине размещение в Enokiya Ryokan, BB)

Отели 4*

½ TWIN

SNGL suppl

Royal Park Shiodome, Standard 26 кв м, BB

ANA Hotel Kumamoto Newsky, Standard 27 кв м, ВВ

Yufuintei Ryokan, HB

(номер в японском стиле с ванной из кипариса, наполненной водой из горячих источников)

Kyoto Tokyu Hotel, Standard 26 кв м кв м, BB

 

 

5350 $

 

 

500 $

(Для номеров Single в Юфуине размещение в Enokiya Ryokan, BB)

При изменении курсов валют более, чем на 5% цена тура может измениться.

В стоимость тура включено:

·         Авиаперелет Москва – Токио а/к JAL (Dreamliner)

·         Проживание в отелях по программе на базе завтраков.

·         Экскурсии с русскоговорящими гидами по программе

·         Входные билеты на экскурсии по программе

·         Переезды и трансферы по программе

·         Визовая поддержка для группы. (Раннее оформление визы – за доп. плату)

·         Международный страховой полис

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет Спб – Москва (от 4 000р.)
  • Обеды и ужины
  • Дополнительные экскурсии
  • Личные расходы

Оплата тура производится по безналичному расчету по курсу ЦБ+2 % на день оплаты.

ВНИМАНИЕ: Компания Japan Seasons оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

Необходимые документы на визу:

  • Действующий загранпаспорт;
  • Две цветные фотографии 4,5*4,5 черно-белые или цветные, на светлом фоне;
  • Заполненная анкета;
  • Ксерокопия двух страниц российского паспорта (страница с фото, и страница с пропиской).
  • Авиабилет

Срок оформления визы 15 дней, возможно срочное оформление


   www.japanseasons.ru
т. 449-0365, 907-5059  www.eastseasons.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ