Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Янв 2014 14:12:00 ИСЛАНДИЯ через Скандинавию от фирмы БОН ТУР

 

 

 

 

НОВИНКА СЕЗОНА

ИСЛАНДИЯ ЧЕРЕЗ СКАНДИНАВИЮ

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Исландия через Скандинавию - 9 дней от 960 у.е. подробнее


Маршрут:
Хельсинки - Стокгольм - Осло - Копенгаген - Рейкьявик - Копенгаген - Стокгольм - Хельсинки


Тур по дням:
1 день: г. Хельсинки
Отправление автобуса в 5:30/6:30 из г. Санкт-Петербург (2-я Советская ул.) на границу с Финляндией (расстояние около 200 км); прохождение границы и остановка в магазине беспошлинной торговли. Переезд в г. Хельсинки (расстояние около 180 км). Обзорная экскурсия по г. Хельсинки с остановками возле самых известных достопримечательностей города: Сенатская площадь, Южная гавань, Эспланадный парк, проспект Манергейма и «Храм в скале», знаменитый памятник Яну Сибелиусу на берегу морского залива и Олимпийский стадион Хельсинки. Свободное время (в зависимости от времени прохождения границы). В 15:30 отправление автобуса на паромный терминал Olympia, регистрация и посадка на паром Silya Line «Симфония»/«Серенада». Отправление в г. Стокгольм. Ночь на пароме.

2 день: г. Стокгольм

Утром завтрак на борту парома (входит по программе). В 9:30 паром прибывает в г. Стокгольм. Автобусно-пешеходная экскурсия по центральной части города. Она включает путешествие по живописным островам Юргорден, Кунгсхольмен, Сёдермальм и Ридерхольмен, а также прогулку по улицам старого города Гамла Стан. Свободное время (около 1 часа) и отправление в г Осло. Трасса автобуса проходит по живописным местам Швеции и Норвегии с короткими остановками на обед и отдых. По прибытии в пригород столицы Норвегии размещение в отеле в районе аэропорта Гардемоен.

3 день: г. Осло.

Завтрак в отеле. Отправление в центр г. Осло. Автобусно-пешеходная экскурсия с остановками возле самых красивых достопримечательностей города: крепость Акершус, Ратуша, Карлюхансгатте, Королевская резиденция, посещение парка скульптур Вигеланда. Свободное время. В 16:00 отправление на паромный терминал, регистрация и посадка на паром «SeawaysDFDS» в г. Копенгаген. Ночь на пароме.

4 день: г. Копенгаген

Утром завтрак на борту парома (входит по программе). В 9:15 паром прибывает в столицу Дании. Отправление на обзорную экскурсию по городу: памятник Русалочка, фонтан Гефион, Королевская резиденция Амалиенборг, живописный район Ньюхавн, парламентский остров Кристиансборг, Ратушная площадь. Свободное время. Отправление в аэропорт Каструп. Регистрация и посадка на самолёт в г. Рейкьявик - столицу Исландии. Примерно через 3 часа полёта вы попадаете в удивительный мир вулканов и ледников, троллей и эльфов, водопадов и гейзеров! Прибытие в аэропорт Кефлавик в столицу Исландии. Трансфер из аэропорта в отель. Самостоятельно: прогулка по вечернему городу. Предлагаем посетить Ice Bar - самый северный в мире бар, с посудой и интерьером изо льда.

5 день: г. Рейкьявик
Завтрак в отеле. Автобусно-пешеходная прогулка по Рейкьявику, включающая экскурсионную поездку «Золотое кольцо Исландии» во время экскурсии возможно организовать ланч в ресторане напротив гейзера ( стоимость 22 у.е с чеовека). Вы увидите национальный парк Тингвеллир, место первого в Европе парламента X века, могучий водопад Гулфосс, знаменитую долину гейзеров и геотермальную станцию. Возвращение в г. Рейкьявик. Ночёвка в отеле.

6 день: «Голубая лагуна»
Завтрак в отеле. Поездка в самое популярное место для купания в Исландии - круглогодичный геотермальный курорт «Голубая лагуна» единственный в своём роде (поездка, входной билет, халат, полотенце - 65 у.е). Здесь вы зарядитесь живительной энергией с глубин Земли. Это заряд бодрости и здоровья на многие месяцы. Температура термальных источников превышает 40°C. Возвращение в отель и отправление в аэропорт Кефлавик. Регистрация и посадка на самолёт в г. Копенгаген. Прибытие в г. Копенгаген и размещение в отеле.

7 день: г. Копенгаген

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию посещение живописного величественного замка Фредериксборг (трансфер, входной билет, экскурсия - взрослые/дети до 15 лет - 300/100 DKK). В недалёком прошлом он являлся резиденцией датских королей. Отправление в Швецию в 16:00. По дороге остановка у знаменитого замка принца Гамлета Кронборг, расположенного в одном из самых живописных мест Дании. Далее наш путь пролегает через пролив Эресун, где соединяются воды Балтики и Северного моря и южную часть Швеции. Ночёвка в отеле.

8 день: г. Стокгольм
Завтрак в отеле. Отправление в г. Стокгольм. По прибытии в город предлагается поездка на остров музеев, или экскурсия в г. Сигтуна - один из самых древних городов Швеции, основанный в X веке, расположенный недалеко от Стокгольма и сохранивший свой средневековый облик (трансфер, экскурсия - взрослые/дети до 15 лет - 20 у.е./10 у.е.). В 18:00 отправление автобуса на паромный терминал Вертахамнен. Регистрация и посадка на паром Tallink Silja Line/Viking Line. Отправление в г. Турку. Ночь на пароме.

9 день: города Турку и Хельсинки

Завтрак на борту парома (входит по программе). В 7:00 прибытие парома в г. Турку - древняя столица Финляндии. Переезд в г. Хельсинки. При наборе группы посещение аквапарка Фламинго и торгового центра Юмба ( билеты в аквапарк за доп плату). Отправление в г. Санкт-Петербург в 12:30. Прибытие в центр Санкт-Петербурга поздно вечером (до полуночи, в зависимости от обстановки на границе).


Таблица стоимостей:

 

Стоимость тура для юридических лиц в зависимости от размещения на паромах  TallinkSilja/VikingLineи в отелях

Количество мест в каюте на пароме/ номер в отеле

4/2-3

3/3

2/2

1/1

Каюта «Турист 2» (класс С)

960

990

1050

1395

Каюта «Турист 1» (класс В)

1030

1100

1140

1470

Каюта «Си Сайд» (класс А)

1100

1180

1250

1645


В стоимость тура включено:

  • Автобусное обслуживание
  • Экскурсии по программе
  • Размещение в каюте выбранной категории
  • Размещение в 2-3-х местных номерах в отелях ***
  • Завтраки в отелях, на паромах
  • Авиаперелет Копенгаген-Рейкьявик-Копенгаген

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ