Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Янв 2014 17:26:52 ИСЛАНДИЯ Лунные пейзажи 12.07, 09.09 (АВИА, 11 дней) от фирмы АТЛАС

 
Исландия

Лунные пейзажи Исландии (АВИА, 11 дней)

12.07, 09.08.2014

Стоимость тура (в euro)
Отель Категория Тип номера Питание 1/2 DBL Ex.bed (взрослый) Ex.bed (реб. до 11 лет) SNGL
11/10 11/10 11/10 11/10
По программе 3* Standart BB 3277.00 2917.00 1650.00 3965.00

ЛУННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ИСЛАНДИИ | 11 дней, АВИА
Наиболее полный круговой маршрут, охватывающий, помимо традиционно посещаемых достопримечательностей, полуостровы Рейкьянес и Снэйфеллснес, Север Исландии, включая китовое сафари и столь редкую для групповых туров поездку в район вулкана Аскья, Восточные фьорды, великолепное южное побережье и сказочные горные долины Торсмёрк и Ландманналойгар. Часть маршрута осуществляется на специальном горном автобусе. Размер группы (не более 20 человек) приближает уровень обслуживания к индивидуальному. 

    

Программа тура:
1 день СПБ/МСК – РЕЙКЬЯВИК
Перелет СПб/Москва – Рейкьявик. Самостоятельный трансфер в отель. / Для прилетающих утренним рейсом из СПб (Icelandair FI391 9:40-9:40) будет предложена дополнительная программа, включающая знакомство с удивительным полуостровом Рейкьянес, ланч и обзорную экскурсию по Рейкьявику с посещением основных достопримечательностей (доп. плата). Свободное время в Рейкьявике. Ночь в отеле Radisson BLU Saga.
2 день РЕЙКЬЯВИК – СНАЙФЕЛЛЬСНЕС
Завтрак в отеле. Перед тем как отправиться на полуостров Снайфелльснес (Snaefellsnes), вы, проехав под заливом Хвалфьордур по одному из самых длинных тоннелей Исландии, сделаете остановки у водопада Хрёйнфоссар (Hraunfossar), в поместье Снорри Стурлуссона Рейкхольт и у крупнейшего в Европе горячего источника Дейльдартунгюквер (Deildartunguhver). Полюбовавшись базальтовыми колоннами Гердуберг, вы, огибая по побережью магический вулкан Снэйфеллсйокудль (Snaefellsjökull), познакомитесь с основными достопримечательностями одноименного национального парка: живописными пляжами, базальтовыми утесами и лавовыми полями. Затем вы отправитесь в очаровательный прибрежный городок Грундафьордур/Стиккисхолмур (Stykkisholmur), где и остановитесь на ночлег. Ужин и ночь в отеле Framnes Hotel/Stykkisholmur Hotel.
3 день СНЭЙФЕЛЛСНЕС – АКУРЕЙРИ
Завтрак в отеле. Ваша первая остановка – это поселок Будардалур (Budardalur), где вы посетите ферму-музей викингов Эйриксстадир (Eiriksstadir). Далее ваш тур продолжится на север - через краеведческий музей под открытым небом Глёмбэйр (Glaumbær) в северную столицу Исландии - город Акурейри (Akureyri). Знакомство с городом. Свободное время. Ужин и ночь в отеле Kea Hotel/Icelandair Hotel Akureyri в центре города.
4 день АКУРЕЙРИ – ХУСАВИК – МИВАТН
Завтрак в отеле. Сначала вы отправитесь к чарующему водопаду Годафосс (Goðafoss), который поражает своей формой и необычайно бирюзовой водой. Затем ваш путь лежит в городок Хусавик (Husavik), который по праву считается столицей китового сафари в Европе. Трехчасовое китовое сафари на экскурсионном корабле (зависит от погоды). После путешествия через мыс Тьорнес (Tjörnes) вы посетите подковообразный каньон Асбирги (Asbyrgi) и самый мощный водопад в Европе - Деттифосс (Dettifoss), воды которого низвергаются в глубины с колоссальным шумом. Ночь в отеле Reynihlid на Миватне.
5 день АСКЬЯ
Завтрак в отеле. Сегодняшний день посвящен захватывающему путешествию на вулкан Аскья (Askja), к кратеру Вити (Viti) и озеру Эскьюватн (Oskjuvatn). Путь будет проходить через пустынные лавовые поля с пересечением горных рек по каменистым дорогам и далее вас ждет пешая прогулка к кратеру. Возвращение в отель. Ужин и ночь в отеле Reynihlid.
6 день МИВАТН – ДЬЮПИВОГУР
Завтрак в отеле. В первой половине дня Вы познакомитесь с чудесами озера Миватн (Myvatn): псевдократерам, горячим грязевым источникам и причудливым вулканическим формациям. Затем у вас будет возможность окунуться в горячие геотермальные воды Природных ванн Миватн (The Myvatn Nature Baths) - доп. плата. После этого вы отправитесь по самой крупной пустыне Исландии по направлению к Эгильсстадиру, а затем в район Восточных фьордов с его живописным побережьем и великолепными горами. День завершится в живописном рыбацком поселке Восточных фьордов Бредальсвик или Дьюпивогур. Ужин и ночь в отеле Blafell/Framtid.
7 день ДЬЮПИВОГУР – ЙОКУЛЬСАРЛОН
Завтрак в отеле. Этот день вы проведёте у величественных ледников на юге Исландии, остановитесь у ледниковой лагуны Йокульсарлон (Jokulsarlon): в программу включена экскурсия по лагуне между айсбергами на корабле. После посещения национального парка Скафтафетль (Skaftafell) с его ледниками, долинами и водопадом Свартифосс вы пересечете изрезанную реками долину Скейдарарсандур и приедете в Клёйстур. Ужин и ночь в отеле Laki.
8 день ВИК – ТОРСМЁРК – СЕЛЬФОСС
Завтрак в отеле. Утром вы пересечете поля поросшей мхом лавы Эльдхраун, песчаную пустыню Мирдальссандур и приедете в Вик (Vik) на Южном побережье Исландии где насладитесь видом черных пляжей Рейнисфьяра и посетите знаменитый птичий мыс Дирхолаэй (Dyrholaey). Осмотр водопадов Скогафосс (Skógarfoss), Сельяландфосс (Seljalandsfoss) и посещение музейного центра вулкана Эйяфьятлайокудль. Далее, огибая грозный вулкан Эйяфьятлайокудль, покрытый ледовой шапкой, вы отправитесь в живописную долину Торсмёрк (Thorsmörk), обрамленную величественными горами и прорезанную многочисленными реками, преодолеть которые можно только на специальном горном автобусе. Ужин и ночь в отеле Selfoss в одноименном городке.
9 день ЛАНДМАННАЛОЙГАР
Завтрак в отеле. Начнем день с осмотра долины Тьорсалдалур (Thjorsardalur) и водопада Хьялпарфосс. Далее ваш путь лежит мимо грозного вулкана Гекла к исландскому высокогорью: лежащей в обрамлении риолитовых гор красочной долине Ландманналойгар (Landmannalaugar), этой мекке фотографов. Возвращение в отель. Ужин и ночь в отеле Selfoss.
10 день ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО – ГОЛУБАЯ ЛАГУНА – КЕФЛАВИК
Завтрак в отеле. В завершение большого путешествия по Исландии вы совершите поездку по Золотому кольцу Исландии с посещением Долины гейзеров, осмотром водопада Гуллфосс (Gullfoss) и прогулкой по национальному парку Тингвеллир (Thingvellir). После этого вы отправитесь на полуостров Рейкьянес и посетите Голубую лагуну. Завершит день ужин в знаменитом ресторане Лава. Трансфер в аэропорт для вылетающих прямым рейсом в Санкт-Петербург. Те, кто остаются - возвращаются в Рейкьявик (необходимо бронировать дополнительную ночь в Рейкьявике или Кефлавике).
11 день

РЕЙКЬЯВИК - СПБ/МСК
Перелет Рейкьявик-СПб (Icelandair FI 392 00:25-08:10). / Самостоятельный трансфер в аэропорт. Перелет в Москву с пересадками в Осло/Копенгагене/Стокгольме.

В базовую стоимость включено: 
- размещение в 2-местном номере в отелях 3-4* с завтраками
- автобус и услуги русскоговорящего гида 2-10 день программы
- ужины со 2-го по 10-й день2 ланч-пакета
- входные билеты в Эйриксстадир, Глёмбэйрэкскурсия на кораблике по ледниковой лагуне Йокульсарлон
- наблюдение за китами с экскурсионного корабля из Хусавика
- входной билет в Голубую лагуну (с полотенцем).

Дополнительно оплачивается:
- виза + 90;
- медицинская страховка +8;
- авиаперелет СПб – Рейкьявик – СПб от 380;
- авиаперелет Мск-Стокгольм/Копенгаген/Осло-Рейкьявик-Стокгольм/Копенгаген/Осло-Мск от 880;
- трансфер на рейсовом автобусе-шатле аэропорт-отель (за 1 чел.) + 18;
- трансфер на рейсовом автобусе-шатле аэропорт-отель-аэропорт (за 1 чел.) +33;
- инд. трансфер на автомобиле с англоговорящим гидом-водителем в одну сторону (за авто, 1-4 чел.) + 155;
- экскурсионная программа с обедом: полуостров Рейкьянес+Рейкьявик + 130;
- входной билет в Природные ванны Миватна (без полотенца) +22;
- доп.ночь в отеле Radisson BLU Saga (1/2 DBL / SGL/EXT.BED) + 110/186/44;
- доп.ночь в отеле Keflavik Icelandair Hotel (1/2 DBL / SGL/EXT.BED) +113/186/19.

Доплата за одноместное размещение: +688.
Скидки: взрослый 3-й в номере - 360; ребенок до 11 лет 3-й в номере - 1627.

Регулярный рейс авиакомпании Icelandair связывает Россию (Санкт-Петербург / Пулково 2) и Исландию (Рейкьявик / Keflavik) и выполняется два раза в неделю по вторникам и субботам с 3 июня по 13 сентября 2014 (FI392 KEF-LED 00:25-8:10, FI391 LED-KEF 9:40-9:40).

 

СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»), Скандинавский отдел
Тел. / факс: (812) 320-43-33, доб. 204 и 208
Менеджеры: Макарова Светлана, Лебедева Алёна
sm@atlastour.ru 
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ