Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Янв 2014 14:52:27 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Рекламный тур "Северная Англия" 05.04-12.04 от фирмы BSI GROUP

 

 

Рекламный тур "Северная Англия"

(05.04.2014 - 12.04.2014)


Включен прямой авиаперелет British Airways из Санкт-Петербурга

 Стоимость тура при двухместном размещении - 1085 евро за человека!

Уважаемые коллеги!

Компания BSI Group рада пригласить вас в Рекламный Тур!

Программа тура:

1 день

Прибытие в аэропорт Хитроу в Лондоне.

Групповой трансфер на комфортабельном автобусе в отель недалеко от Аэропорта Хитроу осуществляется по рейс ВА232 прибытие в 18:05 вечера. Туристам, прилетающих рейсами отличными от указанного, предлагается забронировать индивидуальный трансфер или групповой трансфер под определенные рейсы.

Размещение в отеле - Jurys Inn Heathrow Hotel (East Perimeter Rd, Hatton Cross Heathrow, Hounslow, Middlesex TW6 2SQ) http://heathrowhotels.jurysinns.com/ или похожем.

2 день

Встреча с гидом на ресепшине отеля.

Переезд в город Стратфорд-на-Эвоне - родину Вильяма Шекспира, который занимает второе место после Лондона по притягательности для туристов, интересующихся культурными памятниками.

Прогулка по Стратфорду, по возможности посещение St Trinity Church место крещения и погребения Вильяма Шекспира.

Переезд в городУорвик. Посещение замка Уорик, который с 1978 года является филиалом музея мадам Тюссо, которая создала здесь целый ряд высококачественных восковых фигур. Переезд в город Честер, знаменитый своими черно-белыми домами. Прогулка по городу в сопровождении гида.

Переезд в город Ливерпуль.

Размещение в отеле - Days Inn Liverpool 3* (James Street, Liverpool, L2 7PQ) http://www.daysinnliverpool.co.uk/ или похожем

3 день

Завтрак в отеле.

Пешеходная экскурсия по Ливерпулю - крупнейшему городу в графстве Мерсисайд, расположенный в дельте реки Мерси. В XIX веке Ливерпуль был одним из крупнейших морских портов, который является портом приписки печально известного Титаника. Но самую большую известность город получил благодаря известной четверке "Beatles". Здесь все проникнуто духом легендарной группы: клуб и пабы, кафе, магазины, но главное - музей "The Beatles Story" и клуб Каверна (Caverna pub). 18 комнат музея расскажут вам все - от того, как все начиналось и до распада группы.

Переезд в Озерный край - Национальный парк Англии в город Bowness-on-Windermere (Бонесс на Уиндермир), город, связанный с именем замечательной детской писательницы Беатрис Поттер. Переезд в Карлайл с остановкой в Ambleside, где находится самый маленький домик в Англии.

Прибытие в Карлайл - старинный английский пограничный город. Размещение в отеле в Карлайле. Сounty Hotel 3* (9 Botchergate, Carlisle, CA1 1QP) http://www.countycarlisle.com/ или похожем

4 день

Завтрак в отеле.

Переезд в пограничную деревушку Гретна Грин известную на весь мир своей кузницей, единственным местом, где влюбленные могли законно вступить в брак без согласия родителей. Будет возможность поучаствовать в церемонии бракосочетания XVIII века. Там же там находится знаменитый Tartan Shop, где впервые появился мемориальный тартан леди Дианы. Переезд в Birdoswald. Посещение Вала Адриана (Hadrians Wall) оборонительное укрепление длиною 120 км, построенное римлянами при императоре Адриане в 122-126 гг. для предотвращения набегов племен с севера.

Переезд в Ньюкасл (Newcastle) - город расположен на берегу Северного моря, на северо-востоке Англии. Размещение в отеле в Ньюкасле. - Jurys Inn Newcastle 3* (Scotswood Rd Newcastle NE1 4AD) http://newcastlegateshead.jurysinns.com/ или похожем

5 день

Завтрак в отеле.

Переезд в замок Энвик (Alnwick Castle) - является величественной достопримечательностью Великобритании. Расположен замок в северной части острова на границе с Шотландией. Популярность замка Алнвик выросла после съемок фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Именно Алнвик стал прототипом школы волшебства Хогвартс. Вокруг этого замка Гарри Поттер летал на метле и соревновался в квиддич на фоне его идеально подстриженных лужаек.

Переезд в город Йорк - самый очаровательный соборный город средневековой Англии. Он знаменит своим кафедральным собором - это самая большая раннеготическая церковь в Северной Европе, хранилище великолепных художественных ценностей, но главное сокровище собора - крупнейшее в Британии собрание средневековых витражей.

Переезд в город Лидс расположенном на севере Англии. Размещение в отеле - Jurys Inn Leeds 3* (Brewery Place, Brewery Wharf, Leeds, LS10 1NE) http://leedshotels.jurysinns.com/ или похожем

6 день

Завтрак в отеле.

Переезд в город Оксфорд - столица графства Оксфордшир, известенная благодаря одному из старейших в Европе высших учебных заведений - Оксфордскому университету. Пешеходная экскурсия по городу в сопровождении гида. Переезд в Бленемский дворец - уникальная жемчужина английского дворцового искусства. Переезд в Лондон. Размещение в отеле - Royal National Hotel (38-51 Bedford Way London WC1H 0DG) или похожем

7 день

Завтрак в отеле. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с гидом.

Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.

Вечером: посещение средневекового банкета БИФИТЕР (пир при дворе короля Генриха VIII) с ужином и шоу, подается неограниченное количество вина и пива.

8 день

Завтрак в отеле. Свободное время. Выписка из отеля до 11.00. Багаж можно оставить в камере хранения при отеле.

Групповой трансфер в аэропорт Хитроу осуществляется под рейс Москва ВА237 вылет в 21:30 вечера. Туристам, вылетающих рейсами отличными от указанного, предлагается забронировать индивидуальный трансфер или групповой трансфер под определенные рейсы.

 

В стоимость включено:

Перелет прямым рейсом а/к British Airways

размещение в отелях 3* по маршруту

питание - завтраки

транспортное обслуживание по программе

экскурсии с гидом согласно программе

Ужин в средневековом стиле Бифитер

входные билеты в музеи и замки
(домик Шекспира, замок Ворвик, музей
Beatles, замок Эник (Alnwick), Christ Church, дворец Блэнем, кафедральный собор Йорка)
ВНИМАНИЕ!
 Посещение данных достопримечательностей является обязательным, входные билеты невозвратные, не подлежат замене, стоимость за неиспользованные, по желанию клиента, билеты не возвращается.

 

Оплачивается дополнительно:

консульский сбор посольства Великобритании и услуги по оформлению документов -  135 (стоимость может корректироваться)

медицинская страховка

страхование от невыезда

чаевые водителю -  20 -  25

В программу тура могут быть внесены дополнения и изменения!

Ждём Ваши заявки на фирменном бланке,

с печатью организации и подписью директора.

Обязательно наличие визитной карточки!

 

По всем вопросам звоните или пишите:

Елене Григорьевой

Тел.: (812) 702-65-32, 702-65-33

Эл. почта: spb5@bsigroup.ru

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ