Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Янв 2014 15:29:04 ИСЛАНДИЯ 07.03-13.03 РЕКЛАМНЫЙ ТУР, DBL 1090 евро от фирмы ТРЭВЕЛИНА
туроператор Трэвелина
Реестровый номер: МТ3 009164
Санкт-Петербург,
пер. Большой Казачий, д. 11
м. Пушкинская
тел. (812) 702-7026, 407-5297
www.travelina-spb.ru

1 день.   Выезд в Хельсинки на микроавтобусе

Прибытие в международный аэропорт Вантаа.Вылет.

Прибытие в международный аэропорт Кефлавик . Встреча и с вашим местным гидом. Направляемся в столицу Исландии город Рейкьявик и расселяемся в отеле. Свободное время.

 

2 день  . Сага Круга.

После завтрака мы направимся в Borgarfjordur .

Исландские саги славятся по всему миру. Эта сага тур приведет вас к местам, где происходили самые известные события в исландской истории. Мы пройдем путем древних викингов и посетим места описанные поэтом Эгилем Скаллагримссон . Мы побываем в Исландском музее, где увидим экспозицию, посвященную временам заселения Исландии первыми викингами . Оттуда мы отправляемся в Тролльский сад.После этого экскурсия продолжается вглубь страны, для осмотра водопадов Hraunfossar и Barnafossar, и последнюю остановка сделаем в Deildartunguhver , чтобы увидеть самый мощный горячий источник Европы.

 

3 день . Золотое кольцо

После завтрака выезжаем в Hellisheiði , где находятся крупнейшие парники страны, которые выращивают овощи в течение всего года.

Далее мы посетим Gullfoss - Золотой водопад , один из самых впечатляющих водопадов в Европе . Здесь Вы увидите тысячи тонн ледяной воды с грохотом низвергающейся в глубокий каньон. Всего в нескольких минутах езды от Gullfoss является находится Долина Гейзеров с известным на весь мир Большим Гейзером , который дал название для всех горячих источников в мире . Вы увидите один из самых активных гейзеров в этом районе, Strokkur , бьющий до 30 метров . В области Гейзер у нас будет обед в кафе Gullfoss .

Потом мы посетим один из самых известных зеленых домов  в Исландии - Fridheimar и узнаем о использования геотермальной энергии в Исландии.

Далее мы направимся в Þingvellir замечательное геологическое и самое историческое место на острове. Þingvellir является старейший демократическим парламентом в мире основанном в 930. Þingvellir , расположен на берегу озера Тингватлаватн , самое большое озеро на острове, в настоящее время является национальным парком. Красивый каньон проходит через парк на самом стыке двух тектонических плит Земли. От Þingvellir мы продолжим наше путешествие через плато Mosfellsheiði в Рейкьявик.

 

4 день . Южное побережье .

South Shore - вулкана Эйяфьятлайокудль зрения.

Мы едем из Рейкьявика на горный перевал Hellisheiði открывается великолепный вид на широкие равнины и ледниковые реки, где находятся самые плодородные сельскохозяйственные угодья Исландии. Мы проедем через небольшие деревни и увидим наверное самый известный в мире вулкан - Эйяфьятлайокудль, который стал знаменит после извержения 2010 года..

Следующиая остановка будет около водопада Seljalandsfoss и Skogafoss . Мы продолжим наш путь и отправляемся в Дирхолей , великолепный скалистый мыс с отвесными скалами. Недалеко от этого места находится деревушка Вик. После чего мы отправимся на самый черный пляж в мире, чтобы увидеть удивительные шестигранные скалы, черный песок, а так же увидим три огромных 66 метровых скалы, торчащих прямо из моря. По легенде это окаменевшие тролли, которые не успели спрятаться от солнечного света и поэтому превратились в камень.

 

5 день - обзорная экскурсия

После завтрака у нас будет экскурсия в Рейкьявике

Рейкьявик является самой северной столицей в мире. В городе проживает более чем треть населения всей Исландии. Сегодня Рейкьявик это современный город с множеством ресторанов, музеев, галерей и театров. В нашем туре мы проедем по всему городу и увидим его старый центр, Парламент, гавань, Национальный музей, дома Pearl и Hofdi.  И в завершении мы увидим церковь  Хатльгримскиркья, которая является символом города.

После этого отправимся в Голубую лагуну. Лагуна является уникальным чудом природы. Высокий уровень естественного кремнезема и минералы дают Лагуне богатый синий цвет. К услугам гостей современные раздевалки и душевые , крытый геотермальный бассейн, зимний сад, рестораны и другие услуги. Обед не включен , но вы можете купить что-нибудь поесть в бистро Голубой лагуны.

 

6 день .Завтрак. Вылет в Хельсинки.Трансфер в Спб.

 

Стоимость:

DBL 1090 евро

 

В стоимость входит:

Трансфер СПб-Хельсинки-СПб

Авиаперелет Хельсинки-Кефлавик-Хельсинки

Проживание в отеле 3* с завтраками

Экскурсионная программа

Дополнительно оплачивается:

Страховка

Виза 70 евро.

Документы для визы http://travelina-spb.ru/countries/iceland/visa_iceland

 

Заявки направлять по адресу:julia@travelina.spb.ru

 

тел. (812) 702-7026, 407-5297
www.travelina-spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ