Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Дек 2013 13:43:36 БРАЗИЛИЯ 8д/7н от 128 800 руб. - в январе-феврале от фирмы LIBERTY LAND
Liberty Land
Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., д.5,
БЦ Петровский Двор, офис 313
т. (812) 244-60-64
e-mail:
info@libertyland.ru
www.libertyland.ru

ЛУЧШЕЕ В БРАЗИЛИИ 8 ДНЕЙ 7 НОЧЕЙ

от 128 800 руб. (по курсу на 17.12.13)

Рио-де-Жанейро (3н) + Фоз-де-Игуасу (2н) + Бузиос (2н)

Даты тура:

19.01.14 - 27.01.14; 02.02.14 - 10.02.14; 16.02.14 - 24.02.14

 

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, USD

½ DBL

ОТЕЛИ 5*

 4 430

ОТЕЛИ 4*

 3 879

ОТЕЛИ 3*

 3 845

 

День 1.

Вылет из Санкт-Петербурга в Рио-де-Жанейро а/к Air France:

СПб 17:30 – 18:00 Париж 23:20 – 07:45 (+1) Рио-де-Жанейро

День 2. Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча в аэропорту  с русскоговорящим гидом и трансфер в отель. Отдых.

Рио-де-Жанейро - это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, красивые бухты, острова, прекрасные пляжи ... Второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и, безусловно, один из наиболее красивых городов в мире. Бич Отели расположены по всему периметру берега залива Гуанабары и если Вы живете в одном из таких отелей, то красоты Рио-де-Жанейро сразу открываются перед Вами. Голубая океанская вода манит на пляжи, и самые популярные – Копакабана, Леблон, Ипанема со знаменитой черно-белой кафельной набережной. С утра и до самого позднего вечера на золотистом песке играют в футбол и волейбол. Те, кто предпочитает отдыхать активно, найдут в Рио-де-Жанейро условия для занятия практически любым видом спорта – гольф, теннис, виндсерфинг, рафтинг, дайвинг, полеты на дельтаплане и многое другое. Многочисленные открытые кафе на пляжах утолят Вашу жажду холодной кокосовой водой, свежевыжатыми соками и другими напитками. На пляжах можно увидеть концерты музыкантов самых различных направлений.

День 3. Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле, далее Вас ждет экскурсия на гору Корковадо с русскоговорящим гидом.

Вас ждет транспорт, на котором Вы отправитесь на вершину горы, по дороге Вы будете проезжать через сады полные тропических деревьев. После не продолжительной поездки на транспорте Вы прибудете к подножью самого знаменитого места в Рио-де-Жанейро - Статуи Иисуса Христа.  После того, как Вы насладитесь впечатляющим видом на Рио де Жанейро, Вас ждет продолжение тура – Лес Тижука. После экскурсии Вы отправитесь в свой отель.

День 4. Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле.

Экскурсия на Сахарную голову с русскоговорящим гидом.

После того, как Вас заберут из отеля, Вы отправитесь к Красному пляжу,  по приезду Вы с помощью канатной дороге, Вы поднимитесь на гору Урка. Здесь открывается изумительный вид на Рио. Далее с помощью следующей кабинки по новой канатной дороге Вы направитесь к Сахарной голове.  Это одна из самых высоких  панорамных  точек в Рио де Жанейро. Из-за своей необычной формы, которую бразильцы сравнивают с куском сахара, она получила название «Сахарная голова». По другой версии название идёт от фразы «paunh-acuqua», что на языке туземцев племени Тупи переводится как «Высокий холм» или «Страж залива». В 1565 году у подножия Сахарной головы было основано поселение португальцев, ставшее впоследствии городом Рио-де-Жанейро. Первое, официально засвидетельствованное восхождение на вершину совершила английская детская медсестра Генриэтта Карстейрс, в 1817 году водрузившая на верхушке горы британский флаг. В 1903 году правительство приняло специальный декрет, согласно которому к Сахарной голове надлежало построить канатную дорогу.

 

День 5. Фоз де Игусасу

Завтрак в отеле. Далее Вас ждет трансфер в аэропорт для вылета в Фоз-де-Игуасу.

Прибытие в Фоз-де-Игуасу, встреча в аэропорту и трансфер в отель. После этого Вас ждет экскурсия по Бразильской стороне водопадов. Вы посетите Бразильскую сторону величественных водопадов Игуасу, прогуливаясь по пешеходным дорожкам, граничащим с рекой Игуасу. Здесь у вас есть возможность увидеть сотни небольших водопадов, венцом которых является поражающая воображение «Глотка Дьявола», самый сильный и восхитительный из водопадов. Почувствовав брызги воды, вы сможете ощутить все величие и грандиозность водопадов, а так же насладиться небом, усыпанным тысячами радуг.

Также Вас ждет экскурсия в Парк Птиц. В этом парке огромное множество различных видов птиц, увидев которые вы можете подумать, что никогда ничего не видели из мира животных. Здесь вы увидите таких птиц, которых никогда прежде не встречали.

 

Если у Вас останется время, Вы можете заказать у наших гидов экскурсия Макуко Сафари.

Макуко Сафари

Эта впечатляющая поездка на специально оборудованных джипах даст Вам возможность полюбоваться красотой джунглей. В поездке Вас будет сопровождать специализированный гид который расскажет о флоре и фауне региона и об экологических особенностях его. Экскурсия включает в себя и захватывающее водное путешествие на специально оборудованном судне. Тур продолжается по берегам реки Игуасу После этой прогулке Вас в специальной экипировке, предохраняющей от попадания воды повезут под один из водопадов. Вы окажетесь между скалой и извергающейся с неё многотонной массой воды и увидите водопад с обратной стороны. Это настолько захватывающее зрелище, что Вам захочется снова и снова увидеть его.

День 6. Фоз-де-Игусасу

После завтрака встреча с русскоговорящим гидом и отправление на Аргентинскую сторону водопадов, где вы проведете целый день. Вы прогуляетесь по пешеходным дорожкам, которые проходят прямо под водопадами. Здесь у вас будет возможность заглянуть за водопады и почувствовать всю мощь низвергающейся воды. Насладитесь 55.500 акрами национального парка, окружающего всю эту восхитительную красоту. В парке так же есть трамвайчик, на котором можно добраться до потрясающего водопада «Глотка Дьявола», самого мощного из водопадов. Стоя прямо надо ниспадающим водопадом вы сможете насладиться красотой и величием этого природного феномена.


День 7. Рио-де-Жанейро - Бузиос

Завтрак в отеле, после чего Вас ждет трансфер в аэропорт для вылета в Рио-де-Жанейро. После прилета, Вас ожидает водитель, который отвезет Вас в Бузиос, размещение в отеле.

Бузиос - Это рыбацкая деревушка в 177 км к северу от Рио-де-Жанейро, одно из красивейших мест мира. Неповторимое очарование придают причудливый ландшафт, экзотическая растительность, живописные пляжи. Бузиос очаровывает своими пляжами с теплым желтым песком и чистой океанской водой. С пляжей открывается чудесный вид на горы, покрытые лесами ,прибрежные скалы, а закат солнца здесь особенно красочный.

День 8. Бузиос

Свободное время.

В Бузиосе есть все условия для дайвинга, серфинга, водных лыж, прогулок на байдарках. Можно взять напрокат багги и прокатиться и по пляжам и по городку. В Бузиосе несколько смотровых площадок, c них открывается величественный вид на океан и горы. Во время прогулок на парусниках Вы увидите великолепные пейзажи всего берега, и попробуйте местный напиток – кайпирини. Парусники останавливаются прямо в океане, и Вы можете поплавать, и увидеть красочный подводный мир. Вечером Вас ожидают уютные ресторанчики с самой разнообразной кухней, дискотеки. На главной пешеходной улице кипит жизнь после захода солнца. Тут можно просто гулять, делать покупки в магазинах, посидеть в баре или ресторане, которых здесь очень много.

 

День 9. Бузиос

Завтрак в отеле, после чего Вас ожидает трансфер в аэропорт для вылета в Санкт-Петербург а/к Air France:

Рио-де-Жанейро 18:10 – 08:00 (+1) Париж 12:40 – 19:00 СПб (прибытие в СПб на следующий день от даты вылета)

 

По желанию, вы можете продлить ваше пребывание в Бузиосе (нетто):

5* - $ 150 в сутки с человека

4* - $ 130 в сутки с человека

3* - $ 135 в сутки с человека

В стоимость включено:

·                     Международный авиаперелёт СПб – Париж – Рио-де-Жанейро – Париж – СПб а/к Air France*

·                     Размещение в отелях выбранной категории по программе

·                     Питание - завтраки

·                     Трансферы по программе с водителем или гидом

·                     Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

·                     Входные билеты

·                     Внутренний перелёт Рио-Игуасу-Рио

·                     Комиссия агентствам

 

 

Дополнительно оплачивается:

·                     Мед. страховка 1 у.е./день

·                     Чаевые гидам и водителям

·                     Питание не указанное в программе

 

*Цены действительны при бронировании до 22.12.13 по распродаже а/к Air France

  Возможны перелёты из других городов

 

ГРАЖДАНАМ   РФ   ДЛЯ   ПОСЕЩЕНИЯ    БРАЗИЛИИ   ВИЗА   НЕ  ТРЕБУЕТСЯ

 

Гражданам РФ для стыковки в Париже при условии нахождения в транзитной зоне виза не требуется!!!

 

 

 

 

Наличие мест уточняйте по тел.: (812) 244 60 64

Оплата тура производится после подтверждения в рублях по курсу ЦБ +2%

т. (812) 244-60-64
www.libertyland.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ