Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Дек 2013 10:47:13 ШВЕЦИЯ - Норвегия - Дания. Новый год за 299 у.е. от фирмы БОН ТУР
 

 

 

 

НОВЫЙ ГОД   ВСЕГО ЗА 299 У.Е.

СКАНДИНАВСКИЕ СТОЛИЦЫ

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Финляндия - Швеция - Норвегия - Дания - 6 дней ФШНД-НГ6 от 365 у.е. подробнее


Маршрут:
Хельсинки-Турку-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Стокгольм-Турку-Хельсинки


Тур по дням:
31.12 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ХЕЛЬСИНКИ
Время выезда и информацию по отправлению смотрите на сайте www.bontour.ru за 10 дней до отправление. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Успенский собор, Церковь в скале, Шведский театр, Дом музыки… Переезд в Турку (160 км). 19-15 - отправление парома компании «Baltic Princess». Праздничная ночь на пароме! На пароме Вас ждет Новогодний ужин (шведский стол, с включенными напитками)*, праздничная развлекательная программа с Санта Клаусом, веселая праздничная дискотека и музыкальное шоу! В течение всего круиза на пароме для Вас будут работать рестораны, бары, казино, бассейн, сауна. Отправление в Стокгольм.

01.01 - Стокгольм-Копенгаген
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму:Старый Город, Седермальм, Ратуша, Риддархольмен, торговая улица Хамнгатан. Отправление в Данию. Размещение в отеле в пригороде Копенгагена. Ночь в отеле.

02.01 - Копенгаген-Осло
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Биржа, Ратуша, Кристиансборг, Амалиенборг, Новая Гавань. Изысканная атмосфера Копенгагена создает ощущение сказочного города. Располагает к тому и городская архитектура, сочетающая в себе старинную декоративность и смелый блеск модернизма, и та атмосфера праздника, которая царит в городе во время новогодних праздников. Свободное время, в течение которого Вы сможете полноценно насладиться шоппингом, совмещая эту приятную процедуру с дегустацией «глёгга» или специального темного крепкого пива Туборг или за дополнительную плату поездка к замку Фредериксборг (взрослые/ дети 300/100 DKK). Замок был построен для короля Кристиана IV, и в настоящее время действует как Музей национальной истории. В 16:305 отправление парома компании «Seaways DFDS» в Осло, размещение в каютах « Economy Inside-Class» (без иллюминатора) (Внимание! Возможен переезд на автобусе и размещение в отеле вместо парома).

03.01- ОСЛО
Прибытие парома в Осло в 09-45. Автобусно-пешеходная экскурсия по ОСЛО с посещением основных достопримечательностей и парка скульптур Вигеланда, Самая живописная и в то же время самая известная улица Осло и всей Норвегии - Карл-Юханс-гате. Огромные здания, кафе и магазины обозначают путь, ведущий прямо к стоящему на холме Королевскому дворцу. Одно из самых примечательных строений Осло стоит вдали от Карл-Юханс-гате. Это городская Ратуша. Свободное время для прогулки. Отправление в Стокгольм. Размещение в транзитном отеле.

04.01 - 5 день: Стокгольм
Завтрак в отеле (шведский стол). Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время в Стокгольме или по желанию группы (от 20 человек) возможна поездка в Упсалу, старую столицу Швеции. В городе Вы увидите Кафедральный собор, Замок, Библиотеку… (взр.-25 у.е/дети-15 у.е) в 19:30/20:10 отправление парома Tallink Silja/Viking Line в Турку. Ночь на пароме. Музыкально- развлекательная программа на пароме.

05.01- 6 день: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие парома в Турку. Отправление в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Окончание программы. 24:00**- (время ориентировочное)


Дополнительно оплачивается:

  • консульский сбор 65 у.е. (СПб); 75 медицинская страховка 6 у.е.;
  • Доп. питание пароме - взр./дети(до 17 лет) два ужина 74 у.е./37 у.е. , два завтрака - 31 у.е./18 у.е. до 5-ти лет бесплатно

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ