Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Ноя 2013 10:42:30 ЭСТОНИЯ: Новый год в Таллине. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ от фирмы АЭРОТРЭВЭЛ ГРУПП


Новый год в Прибалтике!
ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ!!!

Новый Год в Таллине

3 дня, от 179 у.е.

Выезд: 30 декабря в 20.00

Программа тура:

Выезд из Санкт-Петербурга 30.12.2013 в 20.00 на туристическом автобусе

1 день. С-Петербург – Таллинн.

Переезд из С.-. Петербурга в Таллинн. Прибытие в Таллинн. Заселение в отель. Свободное время. Подготовка к Новому году!

Для проживающих в Sokos Hotel Viru –

Двери Merineitsi и Grande откроются в 19.30. Гостям будут предложены приветственные напитки. В меню лучшие блюда эстонской кухни от мастеров своего дела из ресторана a la carte Merineitsi.

  • Ведущими программы на русском языке в разных залах будут «горячие эстонские парни» Хеллар и Эрки, которые выступят не только в роли конферансье, но и проведут различные веселые игры и шуточные викторины.

  • На сцене перед публикой предстанут одни из символов Эстонии – трубочисты, силач, выделывающий невероятные трюки с помощью силы своих зубов, черный маг, марширующий оркестр, грациозные танцовщицы кабаре, исполнитель романтичных песен и, конечно, настоящий Дед Мороз.

  • Российский Новый Год наступит в компании президента Путина и под традиционный бой курантов в 22 часа по местному времени.

  • Местный Новый Год постучится в двери во время совместного праздника в стиле Rock the Party, который будет проходить в просторном фойе центра.

  • Городской салют можно будет увидеть из окон ресторана или с уличной террасы, ведь отель Original Sokos Hotel Viru находится в самом сердце Таллинна, у ворот в средневековый Старый город!

  • Новогодний праздник в стиле рок продолжится до самого утра в популярном ночном клубе Cafe Amigo!

Для проживающих в HOTELL EUROOPA -

В этом году гостиница Европа вместе со своими гостями встречает Новый год в кругосветном путешествии. Мы посетим страны Латинской Америки, Испании, Восточные страны, Италию, Германию, Англию и Эстонию. Под руководством Д.К. прозвучат неувядающие хиты, а танцовщицы в своих искрящихся костюмах, исполняя зажигательные танцы различных стран мира, вовлекут зрителей в круговорот радости и веселья. В течении вечера путешественники участвуют в интересных играх. Победителей ждут вкуснейшие напитки и тематические призы. В программе вечера найдется место и магическому огненному шоу. Незабываемое путешествие по разным уголкам земли, принесет с собой много музыки, танцев, игр, мистики, неожиданных сюрпризов, которые, переплетаясь, создадут волшебную атмосферу для всех участников путешествия. О детях позаботиться Дед Мороз, предлагая маленьким гостям веселые игры и забавы. В дополнение к увлекательной программе, гостям будет предложен богатый шведский стол различных кухонь мира, своей изысканностью способный удивить даже самого тонкого ценителя. Гости отведают яства русской кулинарии, рыбу в тесте по-голландски, итальянскую

пиццу, лазанью и панна-коту, а также эстонскую сельдь, австрийский ростбиф, торт Sacheri. В меню присутствует норвежский соленый лосось, украинское заливное мясо, куриные крылышки по-кубински, немецкие колбаски и различные французские муссы. Непременно будет предложено и шампанское. Добро пожаловать в незабываемый мир кругосветного путешествия! Начало вечера в 20.00 в ресторане Olive.

Либо:

Приглашаем вас встретить Новый, 2014 год в самом сердце Старого Таллинна, в романтичном средневековом ресторане Maikrahvна Ратушной площади. Предлагаем шикарное меню, специально составленное для этого случая, которое состоит из традиционных, приготовленных по эстонским рецептам блюд. На легендарных средневековых праздниках в Maikrahv мы также выбрали лучшие лакомства. И конечно, ни одно торжество не может обойтись без хорошей развлекательной программы с сюрпризами.

Начало праздничного ужина – 31 декабря, в 21.00. С 22.00 и до конца 2013 года потчуем своих гостей игристым вином Savoy в неограниченных количествах.

Развлекательная программа вечера:

  • ведущий вечера и веселые игры с посетителями

  • Дед Мороз с мешком подарков

  • Факир

  • Певица Маргарита Кустинская

  • Эстонская, русская и английская танцевальная музыка

  • Самый красивый фейерверк города на Ратушной площади

  • Специально в честь этого вечера в Старом городе двери откроет самая горячая дискотека с видео

Для проживающих в Meriton Grand Confrence and SPA -

20.00-21.00 Встреча гостей с приветственным напитком под звуки белого рояля в PIANO BAR. Шоколадные фонтаны-

21.00-21.15 Торжество откроет замечательный ведущий Сергей Кутиков, который не даст Вам скучать ни секунды. Под его руководством Вы будете отдыхать весь вечер, закусывая и выпивая под аккомпанемент веселых шуток. Для детей открыта детская комната.

21.15-21.30 Не пройдет праздник и без изысканных фокусов клоунов Футик и Ко. В Новый Год свойственно происходить чудесам, так что расслабьтесь и наслаждайтесь удивительными магическими явлениями, которые будут происходить на Ваших глазах.

21.30 Детская анимация «Ириска».

21.35-21.55 Выступление фольклорного ансамбля «Кандали» Эстонские народные танцы зададут тон Новогоднему вечеру.

21.55-22.05 Новый Год в России. Шампанское под звон курантов.

22.20-22.45 Выступление ансамбля «Sing a Song».

22.45-23.05 Дед Мороз придет поздравить Вас с чудесным и удивительным праздником и порадует подарками.

23.05-23.25 Выступление группы варьете «Фантазия».

23.30-23.55 Выступление ансамбля «Sing a Song».

00.00 Новый Год в Эстонии. Праздничный торт.

00.15-03.00 Выступление ансамбля «Sing a Song»

2 день. Таллинн.

Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время.

Приглашаем Вас на обзорную экскурсию по Таллинну, во время которой Вы познакомитесь с удивительной историей города – посетите парк Кадриорг, известный своим великолепным дворцом в стиле барокко (построен Петром I для Екатерины) и дворцово-парковым ансамблем; в районе Пирита увидите знаменитый памятник «Русалка», сделанный по эскизу известного эстонского скульптора А.Адамсона, а также Олимпийскую деревню и Центр парусной регаты, руины древнего монастыря Св. Биргитты, Таллиннское Певческое поле. А во время пешеходной экскурсии по улочкам Старого Таллинна Вы побываете на Ратушной площади у здания Таллиннской Ратуши, которое является наиболее хорошо сохранившимся зданием средневековой Ратуши в Северной Европе. Далее экскурсия по Нижнему городу, где расположены здания-свидетели многовековой истории :здания Братства Черноголовых и Большой гильдии, церкви Св.Духа и Олевисте, средневековые жилые дома. Затем, поднявшись по улице Длинная нога, можно будет полюбоваться видами города, открывающимися со смотровых площадок Вышгорода.

Свободный день в Таллинне для посещения Достопримечательностей города и Торговый центров.

Советуем посетить: музей Марципан, Музей Шоколада « Kalev», музей Кукол, музей фотографии, Интерактивный музей в «Летней Гавани» с настоящей подводной лодкой «Lembit», аквапарк « Kalev Spa», Военно-Морской музей в башне « Толстая Маргарита», Музей КИК-ИН-ДЕ-КЁК и ПОДЗЕМЕЛЬЯ БАСТИОНОВ.

Рекомендуем посетить:

Для запоминающегося ужина рекомендуем посетить: Peppersack (Ганзейский ресторан, находящийся в здании 1370 года постройки); Olde Hansa(средневековый ресторан с соответствующей кухней, музыкой и интерьером), Gloria (входит в число ста лучших ресторанов Европы);ресторан ÖÖсовременная европейская кухня, отличный дизайн, выбран лучшим ресторанам Таллинна 2005.

Из ночных клубов рекомендуем обратить внимание: Prive, Venus и Bon-Bon подходят людям до 30 лет. Panoraam, Bonnie & Clyde (в Reval Hotel Olumpia), Astoria Palace. Клубы Club Seduction и Amigo в отеле Виру подходят всем. А в целом, гуляя вечером по Старому городу, веселых мест с музыкой и танцами искать не придется, почти в каждом баре и пабе кипит ночная жизнь.

3 день. Таллинн – Санкт-Петербург.

Завтрак в отеле (шведский стол). Освобождение номеров.

Отправление автобуса в Средневековую крепость Раквере*. Интерактивная экскурсия «Ожившее Средневековье». (доп плата).

В воротах замка Вас встречает гид в Средневековом костюме. Прогулка по двору. Знакомимся с башней рондель (артиллерийской башней) и латрином, а также посмотрим, что скрывается в глубине подвала. На территории форбурга по рыцарским правилам проведем соревнование, используя пики. Прогуляемся по улице « красных фонарей», опробуем осадную башню, постреляем из лука, в комнате алхимиков вылепим свечку и создадим порох, а затем отправимся в тронный зал, где представлены копии Средневековых мечей.

15-00 Отправление автобуса в Санкт-Петербург с остановкой в Нарве Прохождение границы.

После 23:00 прибытие в Санкт-Петербург


<!--[if !ppt]-->

По вопросам бронирования, пожалуйста, обращайтесь:
  
(812) 335-05-00

  Юлия Графова
  Julia.grafova@aerotravel.ru

  Егорова Анастасия

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!

НАШИ ОФИСЫ В РОССИИ:

Москва, ул. Селезневская, 11А/2, т/ф (495) 995-95-18 evgenia.popova@aerotravel.ru


С-Петербург, Владимирский пр. 23А, «Renessaince Hall», оф.701, т/ф (812) 335 05 00 scand@aerotravel.ru

Нижний Новгород, ул. Мончегорская, 12а/1, т/ф (8312)94 7777 rosinka@kis.ru

Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 13, оф.506, (343) 278 2410 ural@aerotravel.ru

Бесплатный междугородний телефон в Петербурге: 8 800 333 77 37

Бесплатный междугородний телефон в Москве: 8 800 100 95 18

«Аэротрэвэл групп» - ваш туроператор по Скандинавии и Европе!



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ