Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Ноя 2013 14:57:59 ЯПОНИЯ 28.02-09.03.2014 РЕКЛАМНЫЙ ТУР от фирмы ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ

О КОМПАНИИ  / СПО  /  ПОИСК ТУРОВ  / РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ  / ПРИЕМ В РОССИИ /

 

Япония 1

РЕКЛАМНЫЙ ТУР В ЯПОНИЮ

Токио-Камакура-Йокогама-Никко-Фудзияма-Хаконэ-Нара-Киото-Осака

28.02-09.03.2014

(в стране 01.03-08.03.2014)

Обширная экскурсионная программа

Двухразовое питание в хороших традиционных ресторанах

Переезды на индивидуальном транспорте и скоростных поездах

 

день

программа

28.02

Вылет в Дубай в 18:35. Прибытие в Дубай в 00:20. Стыковка на рейс до Токио. Вылет в Токио в 02:55.

01.03

Прибытие в Токио в 17:20. Встреча с гидом, трансфер в отель. Размещение. Отдых.

02.03

Токио

Завтрак. Обзорная экскурсия по Токио на целый день с обедом: площадь перед Императорским дворцом. Смотровая площадка Токийской мэрии (243 м). Мэйдзи Дзингу — самое крупное в Токио синтоистское святилище, посвящённое императору Мэйдзи и его супруге императрице Сёкэн. Храм Асакуса, это старейший буддийский храм японской столицы. Это один из самых любимых и посещаемых токийцами храмов История храма насчитывает 1400 лет. К храму ведет торговая улица Накамисэ с лотками и палатками, где можно купить различные сувениры и местные закуски. Улица эта существует на протяжении уже нескольких столетий. Ночь в отеле в Токио.

04.03

Завтрак. Экскурсия в Никко с обедом: Никко - древний город всего в 125 км от Токио. В Никко гости попадают в национальный парк с самым красивыми водопадами на озере Чудзэндзи, которое в народе называют - "Морем счастья". Озеро, расположенное на высоте 1,269 метров над уровнем мора, образовалось в результате извержений потухшего вулкана Нантайсан.  Берега озера особенно красивы ранней весной, когда окружающие горы покрываются бледно - розовым туманом цветущей сакуры,  либо в октябре, когда листья кленов краснеют. Водопад Кирифури является одним из трех известных водопадов в Никко. Высота водопада  - 97 метров и 7 метров в ширину у подножья. Водопад образует река Одзири, вытекающая из озера Чудзендзи.  Большой водопад сопровождается 12-ю маленькими водопадами по бокам. Всего в Никко 48 водопадов, но водопад Кирифури входит в тройку лучших. Прогулка по храмам Рицуин, Тосегу, Риннодзи. Священный мост Синкё встречает всех гостей при входе в святыни Никко и принадлежит храму Футара. Мост считается одним из самых красивых мостов Японии. Вам расскажут легенду основания этого уникального моста. Никко занесен в Золотой Фонд ЮНЕСКО, как комплекс храмов, имеющих мировое историческое и культурное значение. Возвращение в отель в Токио.

05.03

Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия Фудзияма + Хаконэ с обедом.

На саму гору Фудзи подняться можно только 1.5 месяца в году, поэтому во время экскурсии мы доезжаем только до места, откуда смельчаки начинают восхождение - 5-я станция горы Фудзи.

Переезд в Хаконэ. Круиз по озеру Аси. В кальдере потухшего вулкана образовалось великолепное горное озеро Аси.  Вся обстановка вокруг озера напоминает искушенному путешественнику горные озера Италии и Швейцарии. Берег озера Аси - излюбленное место японцев для любования Фудзи. В ясный день гора отражается в спокойных водах озера, как в зеркале. Подъем на канатной дороге к Овакудани, с которой открываются чарующие виды на гору Фудзи. Овакудани переводится как "Долина большого кипения". И вправду, из-за серных озер, температура воды в которых достигает 100 градусов Цельсия, вы и вправду ощущаете себя в гигантской кипящей кастрюле. Наверное, чтобы еще больше усилить это впечатление, японцы придумали варить яйца в этих озерах. 5 минут - и белая скорлупа яйца становится черной. Внутри оно совершенно съедобное обычное сваренное вкрутую яйцо. Съешьте одно яйцо, и вам прибавится 7 лет жизни. Размещение в отеле в Хаконэ.

06.03

Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер на ж/д станцию. Отправление в Киото на скоростном поезде-синкансен.  Прибытие в Киото. Встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в Нару. Обзорная экскурсия по Наре с обедом. Нара - первая императорская столица страны и столица японского буддизма, настоящий музей под открытым небом. Здесь расположены наиболее значимые буддийские храмы: храм Кофукудзи с павильоном Хокуэндо, храм Тодайдзи с «Залом Большого Будды» и самой большой и древней статуей Будды, древний храм Хорюдзи, внесенный в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Нару также называют «городом тысячи оленей». Именно здесь расположен парк, где живет более 1000 ручных оленей, которые считаются «божественными посланниками». Также интересны Южные ворота с статуями небесных стражей, храмы Якусидзи, Тоседайдзи, Касуга-Тайся, Син-Якусидзи, Музей восточного народного искусства. Возвращение в Киото. Размещение в отеле в Киото.

07.03

Завтрак. Обзорная экскурсия по Киото с обедом: Экскурсия начнется с посещения всемирно известного Золотого павильона - «Кинкакудзи». Пройдетесь по прохладным коридорам замка Нидзё, который на протяжении более 400 лет являлся главной резиденцией военных правителей клана Токугавы, и сможете насладиться незабываемым видом Киото с терассы храма «Киёмидзу». Храм чистой воды Киёмидзу был построен в 798 г., а перестроен в 1633 г. Это живописный храм с ритуальным водопадом. «Зал тридцати трех отсеков» славится огромной деревянной статуей богини милосердия Каннон, сидящей на цветке лотоса и окруженной ещё 1001 позолоченной статуей богинь в человеческий рост. Сад камней при храме Рёандзи и Самбо-Ин – самый известный сад камней во всем мире. Вы сможете попробовать разгадать загадку философии Дзэн в Саду 15 Камней, с любой точки обзора которого можно увидеть только 14, а не 15 камней. Возвращение в отель в Киото.

08.03

Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия по городу Осака с обедом. Осака-крупнейший торгово-промышленный центр, который уступает по своей значимости только Токио. Над городом возвышается замок Осака-дзё, который в свое время был самой неприступной в стране крепостью. Внутри Осакского замка (XVI века) расположен музей, экспозиция которого связана с 250-летним правлением клана Токугава. Верхний этаж замка отдан под смотровую площадку, откуда открывается прекрасный вид на город.

После обеда свободное время в районе Дотонбори. Эта улица расположена вдоль канала Дотонбори. Это популярный район шоппинга и развлечений, также известен своими ресторанами. Ночью район освещен сотнями неоновых огней и мигающих витрин, включая знаменитые вывески Бегущего человека Глико (Glico Running Man) и Краба Кани Дораку (Kani Doraku crab). Дотонбори - является одной из главных туристических улиц в городе Осака. В прошлом улица удовольствия, разврата и греха теперь славится своими историческими театрами, ресторанами и многочисленными неоновыми подсветками. По версии местных жителей, улица Дотонбори считается самой привлекательной для европейских туристов, потому что в ней сохранился дух веселья и некого торжества.

Трансфер в а/п Осаки (Кансай). Вылет в Дубай в  23:40.

09.03

Прибытие в Дубай в 05:45. Стыковка на рейс до СПб. Вылет из Дубая в 09:15. Прибытие в СПб в 15:50.

 

½ DBL – 3500$

Стоимость тура на 1 чел. в USD. Оплата в рублях по курсу ЦБ+2% на день оплаты

 

В стоимость входит:

  1. Перелет а/к «Emirates» СПб-Дубай-Токио; Осака-Дубай-СПб
  2. Визовое сопровождение
  3. Проживание в отелях 3-4*
  4. Питание: завтраки и обеды
  5. Экскурсии по программе
  6. Трансферы и внутренние переезды по программе

 

Не входит в стоимость:

  1. Мед.страховка 1 у.е. в день

 

 

менеджер - Ефимова Чимит

т/ф. 600-23-23  chimit@veterspb.ru  ICQ 360-915-882

www.veterspb.ru

 

on-line поиск наших операторских туров >> смотреть
дополнительно: табличный вариант туров по странам >> смотреть


ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ НА НОВЫЙ ГОД 2014 >> смотреть

Наши рекламные туры >> смотреть

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ