Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Окт 2013 11:23:57 АВСТРИЯ: Очаровательная Вена на 02/11/2013 с перелетом! 8дн или 5дн. от фирмы АТЛАС
 

 
Австрия 02-11-2013
Очаровательная Вена на 02.11.2013 (8 дней, с авиаперелетом)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Вена
STAR INN SCHOENBRUNN 3*sup. Standard BB 760.00 940.00
Delta 4* Standard BB 760.00 940.00
Ibis Wien Mariahilf 3* Standard BB 780.00 940.00
THE HOTEL 1060 4*sup. Standard BB 820.00 1000.00
Arcotel Wimberger 4*sup. Standard BB 895.00 1190.00
IMPERIAL RIDING SCHOOL RENAISSANCE VIENNA 4* Standard BB 1080.00 1500.00
* Фирма оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий.
** Возможен тур с другими вариантами авиаперелета. Спрашивайте у Вашего менеджера

 Перелеты осуществляются рейсами: 
Номер рейса вылет прилет
OS638 06:20   Санкт-Петербург

06:05   Вена

OS611 10:10   Вена

15:55   Санкт-Петербург

 В стоимость включено:
• перелет а/к «Austrian» по маршруту СПб - Вена - СПб
• встреча и трансферы аэропорт - отель - аэропорт
• проживание в выбранном отеле
• питание - завтраки
• экскурсии: Обзорный тур по Вене, тур «Венский Лес» и посещение галереи «Сваровски» в Вене (см. описание экскурсионных пакетов)
• входные билеты, угощение в подарок - по программе экскурсий
 
Дополнительно оплачивается:
• консульский сбор - 70 евро
• медицинская страховка - 1 евро в сутки
• личные расходы 
 
 
Все экскурсии проводятся лицензированными русскоязычными гидами
 
Экскурсионные пакеты:
Обзорный тур по Вене (по воскресеньям)
1. Автобусная обзорная экскурсия по Вене. В рамках экскурсии - знакомство с основными достопримечательностями Вены, расположенными вокруг Ringstrasse: Венской Оперой, Музеями истории естествознания и истории искусств, Парламентом и Ратушей, Бургтеатром и Университетом.
2. Экскурсия по летней резиденции Габсбургов - дворцу Шенбрунн (входные билеты во дворец оплачены). Осмотр парка дворца Шенбрунн.
3. «Штрудель-шоу» в императорском кафе-пекарне “Rezidenz” - туристы наблюдают процесс изготовления венского штруделя с последующей его дегустацией. В цену включено: билет на шоу, чай или кофе, штрудель. С 19.11 по 26.12 "штрудель-шоу" - с горячим пуншем или глинтвейном!
4. Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены. Трансфер до здания Венской Оперы - места начала экскурсии. Маршрут начинается с прогулки по старинным венским улицам: Karntnerstrasse и Graben. Осмотр Чумной колонны, руин римской эпохи, дворца Хофбург - бывшей зимней резиденцией династии Габсбургов, собора Св. Стефана (посещение собора - после экскурсии по желанию). 
Автобусный тур "Венский лес" (по понедельникам в первой половине дня)
1. Автобусная экскурсия по романтическим дорогам венского леса.
2. Осмотр действующего цистерцианского монастыря Святого Креста (Heiligenkreuz) с усыпальницей Бабенбергов.
3. Дегустация освященного вина, производимого в монастыре (в цену включена легкая монастырская закуска).
4. Пешеходная экскурсия по Бадену. Осмотр города, известного своими термальными источниками и виноделием. В Бадене туристы  знакомятся с достопримечательностями и историей города-курорта. Экскурсия проходит в направлении Курортного парка, мимо старейшего казино Австрии и дома, в котором жил Бетховен.
Посещение флагманской галереи Swarovski (по понедельникам)
Галерея Swarovski в Вене является бóльшим, чем просто место покупок. Это путешествие в мир кристаллов и дизайна; уже сам необычный фасад из света и тысяч кристаллов приглашает попасть в сказку. В сопровождении русскоговорящего сотрудника Swarovski посетители знакомятся с историей компании, на трех этажах галереи их ожидает огромное разнообразие украшений и соблазнительных аксессуаров, авангардных изделий и симпатичных фигурок из кристаллов. Поклонники путешествий, любители природы и охотники имеют возможность протестировать высококачественные точные приборы от Swarovski Optik. Каждого участника ждет подарок от Swarovski.
 
Экскурсии по выбору туриста (оплачиваются отдельно):
Автобусная экскурсия "Ночная Вена" с ужином. (по понедельникам вечером 17:00-21:00)
Экскурсия включает в себя поездку по району вилл Вены, заезд на гору Каленберг (панорамная площадка), ужин в одной из винных таверн Вены в районе Гринцинг. В цену входит бокал вина (или сока для детей), закуска, горячее блюдо, десерт. После ужина -  короткая экскурсия по вечерней Вене и прибытие в отель. Цена - 65 евро
Пакет из 2-х экскурсий (по вторникам на полный день 7:30-20:30)
Историографическая автобусная экскурсия на пути из Вены в Зальцбург
Гид сопровождает туристов по всему маршруту от Вены до Зальцбурга и сообщает историографическую информацию по пути следования. Маршрут проходит вдоль красивейших альпийских озер с великолепными горными пейзажами. Туристам расскажут о Зальцкаммергуте, в котором император Франц Йозеф любил отдыхать вместе со своей семьей.
и Пешеходная экскурсия по Зальцбургу 
В программу экскурсии входит осмотр основных достопримечательностей города, прогулка по парку дворца Мирабель и местам, связанным с именем Моцарта. Выход к реке Зальцах открывает панораму старого города, увенчанного крепостью Хоэнзальцбург (Hohensalzburg). После экскурсии туристам предоставляется свободное время - можно посидеть в кафе или ресторанчике и посетить городские магазины. 
Цена - 130 евро - взр. / 100 евро - реб. 
Автобусная экскурсия "Замки долины Дуная" (по средам 9:00-15:00)
В программу входит посещение крепости Форхтенштайн и замка Эстерхази (входные билеты включены в стоимость),  прогулка по городу Айзенштадт и дегустация бургенландских вин (с легкой закуской, включено в стоимость). 
Форхтенштайн – неприступная  крепость, защищавшая страну от турецких набегов и являвшаяся надежным местом хранения сокровищ рода  Эстерхази. В здании замка выставлен княжеский арсенал, собранный в течение 300 лет: декоративные и редкие охотничьи ружья, трофеи времен турецких, прусских и французских войн; картинная галерея с монументальными изображениями битв и фамильными портретами, коллекция драгоценностей. Особый интерес посетителей вызывает  единственный в мире портрет в полный рост Влада Тепеша, известного под именем Граф Дракула, которого, как и короля гуннов Аттилу, причисляют к предкам семьи Эстерхази. 
Замок Эстерхази - бывшее владение семьи Эстерхази. Замок был заложен в конце XIII века. К 1672 году усадьба была отстроена заново в стиле барокко. В XVIII веке интерьеры переоборудованы в стиле классицизма. В замке - около 200 комнат и 6 залов. Во дворце долгое время жил и работал композитор Йозеф Гайдн. Здесь для членов княжеской семьи впервые были исполнены многие его произведения. 
Мягкий климат, более 300 солнечных дней в году, превосходная почва и многовековой опыт местных виноделов сделали Бургенланд одним из лучших винных регионов Центральной Европы. Туристы продегустируют насыщенные красные и белые вина, а также известные на весь мир Блауфренкиш (Blaufränkisch) и  Ухудлер (Uhudler) - вино с ароматом земляники. 
Цена - 95 евро
• Ужин и концерт в Курсалоне (по четвергам и пятницам)
В 1862 году в Вене открылся выполненный в английском ландшафтном стиле Городской парк. Через пять лет в нем был построен ныне знаменитый венский Курсалон.  В этом концертном зале, выполненном в стиле итальянского Ренессанса, в 1868 году состоялся первый концерт из произведений Йохана Штрауса. С этого времени Курсалон стал одним из центров светской жизни Вены, местом проведения танцевальных вечеров и музыкальных представлений. Туристам предлагается традиционная программа «Императорский вальс». Она включает в себя ужин из 3 блюд в ресторане Курсалона (напитки оплачиваются дополнительно) и билет высшей категории на концерт классической музыки, составленный из знаменитых произведений Штрауса и Моцарта.
Цена - 105 евро
Посещение концерта Венского хора мальчиков (по пятницам). Цена - 75 евро
Экскурсия в Художественно-исторический музей (по воскресеньям вечером)
Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum), называемый также Художественно-историческим музеем,  включает собрания восточных, античных древностей, скульптуры и декоративного искусства, монет, медалей, печатей, оружия, экипажей, музыкальных инструментов, и является одной из крупнейших картинных галерей в мире. Музей создан в 1891 году на основе коллекций императорского дома Габсбургов. В залах музея представлены Рафаэль, Тициан, Веронезе; Рембрандт, Рубенс, Вермеер; Дюрер, Кронах, Веласкес. Жемчужина коллекции - крупнейшее в мире собрание картин Питера Брейгеля Старшего.   
Цена - 40 евро - взр. / 35 евро - реб.
 
 

СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru

Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ