Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Окт 2013 11:47:34 ЛИТВА. Большое Новогоднее путешествие от фирмы АТЛАС


 
Литва 31-12-2013
Новогоднее Большое Путешествие по Литве
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Вильнюс
Большое путешествие по Литве ВКЛ НГ Ужин 3* 3* Standard BB 561.25 711.25
Большое путешествие по Литве ВКЛ НГ Ужин 4* 4* Standard BB 702.50 801.25

 Большое Новогоднее Путешествие по Литве

8 дней/7 ночей    31.12.2013-06.01.2014
Каунас-Вильнюс -Шауляй-Клайпеда-Неринга-Паланга-Тракай-Вильнюс
 
Большое увлекательное путешествие по Литве со встречей Нового Года в Вильнюсе.
Уникальная программа позволяет за несколько дней увидеть все самое главное и интересное в Литве, познакомиться с литовской кухней и традициями.

 
 
 
 
31.12.2013
 
Завтрак. Прибытие в Вильнюс. Встреча группы представителем компании «VILNIUS TRAVEL SERVICE» на вокзале, автвокзале, в аэропорту.
Завтрак в кафе старого города
Трансфер в гостиницу поставить вещи в камеру хранения отеля (за исключеннием проживающих в отеле Панорама) (Расселение не ранее 14 00).
Экскурсия по Вильнюсу. Маршрут экскурсии: Башня Гедиминаса – великолепная панорама Вильнюса, памятник королю Миндаугасу, Кафедральная площадь - излюбленное место встреч горожан, Кафедральный собор, памятник князю Гедиминасу. Вам расскажут легенды, связанные с возникновением города, покажут один из старейших университетов Восточной Европы, Президентуру. Вы увидите уникальный готический ансамбль - костел св. Анны и Бернардинцев, пройдёте по древним переулкам города, погуляете по еврейскому кварталу, увидите древнейшую Пятницкую церковь, в которой Пётр I крестил прадеда А.С. Пушкина. Вы выйдите на Ратушную площадь. Пройдёте к Святым Воротам - единственно сохранившимся воротам крепостной стены, ограждавшей Вильнюс в 16 веке. В каменной надвратной часовне храниться икона. Св. Девы Марии, почитаемая во всем христианском мире.
    С 21:00 и до утра: НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в ресторане  «GEDIMINO DVARAS».(www.gedimino-dvaras.lt/ru/) для проживающих в гостиницах AMBERTON 4*/ NERINGA 4*
Вас ждет: Дед Мороз с 4-х часовой заводной программой на русском языке. Конкурсы, танцы, живая музыка, по-королевски накрытые столы, шоколадный фонтан, фейерверки на центральной площади Вильнюса и многое другое.
или  
    С 21:00 и до утра: НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в ресторане гостиницы «PANORAMA» для проживающих в данной гостинице.
Хорошая кухня, живая музыка, зажигательные танцы – всё что нужно для хорошего настроения!
Благодаря уникальному расположению гостиницы «Панорама», в новогоднюю ночь Вам откроется изумительный вид ночного Вильнюса, oкрашенный праздничными фейерверками!
В сопровождении живой музыки программа будет проводиться на русском и польском языках.
 
01.01.2014
до 12:00 - Поздний завтрак.
В 12:30 - отъезд из гостиницы автобусом в Аквапарк “VICHY*** (Посещение 4 часа с 13.00 – 17.00). 17:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.
 
 
 02.01.2014
Завтрак.
Переезд в Шауляй, рядом с которым находится Крестовая гора— святыня в Литве, место паломничества. Расположена в 12 километрах от города Шауляй по дороге Калининград-Рига. Представляет собой холм, на котором установлено множество крестов, общее их число составляет приблизительно пятьдесят тысяч. Несмотря на внешнее сходство, Гора Крестов не является кладбищем. По народному поверью, тому, кто оставит на Горе крестов крест, будет способствовать удача. Посещение усадьбы мельника, где хозяйка дома в национальном костюме расскажет и продемонстрирует процесс выпечки, а также угостит свежим хлебом из ржаной и пшеничной муки. Ознакомление с устройством ветреной мельницы.
Обед. Переезд в Палангу. Размещение в гостинице.
Свободное время.
 
 
 03.01.2014
 
Завтрак. Знакомство с Палангой. Паланга простирается на 24 км вдоль песчаного морского побережья. Паланга - превосходное место отдыха для любителей пассивного и активного отдыха. Песчаные пляжи, старинный парк с поместьем, велосипедные дорожки, культурные мероприятия привлекают сюда туристов каждый год. Музей Янтаря.
Свободное время.
Ужин в развлекательном центре «HBH», который включает в себя рестораны с национальной кухней и пивоварней «Иозас алус», гостиницу, кемпинг, парк скульптур, баню, конюшню и птичник, сувенирные магазинчики, различные спортивные площадки для занятий баскетболом, волейболом, футболом и пейнтболом.
 
 
04.01.2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.01.2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2014
Завтрак.  Освобождение номеров.
9:00 Отъезд на Куршскую Косу. Переправа на пароме через Куршский залив. Куршская коса - это уникальный, самобытный кусочек земли в самом центре Европы, сохраненный судьбой и людьми. Когда в 1961 году в литовской части Куршской косы был основан город, на карте появилось наименование местности - Неринга.
Неринга - один из красивейших курортов в регионе Балтийского моря. В 2000 году Куршская коса была включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО как объект культурного ландшафта.
Посещение музеев писателя Томаса Манна ((нем. Paul Thomas Mann, 1875—1955) — немецкий писатель, эссеист, мастер эпического романа, лауреат Нобелевской премии по литературе) и этнографический «Дом рыбака».
Обед.
Отъезд в Клайпеду  – самый северный незамерзающий порт на Балтийском море и единственный портовый город Литвы. Клайпеда издревле была важным торговым центром: ещё в XIII в., её посещали пересёкшие Балтийское море купцы с Севера и Запада Европы.
Экскурсия по Клайпеде. Старый город.
Размещение в гостинице. Свободное время.
 
 
Завтрак. Освобождение номеров.
Отъезд в Каунас- второй по величине город Литвы, расположен у слияния рек Нямунаса и Нерис. Находится в 100км. от Вильнюса. Каунас очень древний город, был основан в 1362 году-это вторая столица Литвы. Город славится своей средневековой площадью Здесь Вы увидите Ратушу, которую называют «белой лебедью», полюбуетесь всеми европейским архитектурными стилями. Вы увидите дом Перкунуса (Грома) – одно из самых оригинальных строений позднего готического стиля в Литве. Полюбуетесь костёлом Св. Витаутаса, который стоит на берегу величественного Нямунаса, увидите Кафедральный костёл Петра и Павла. Современная улица Каунаса- Лайсвес Аллея. Это бульвар, ещё эту улицу называют «маленьким Парижем» с его уютными магазинчиками и кафе. Длина этой улицы около 2 км, а завершает панораму великолепная церковь, построенная в начале 20 века по проекту Бенуа. (теперь костёл Михаила Архангела). Каунас славится своим знаменитым музеем Чюрлёниса. Многие туристы с востока и запада приезжают сюда полюбоваться полотнами этого великого художника и композитора. Так же здесь находится и знаменитый музей Чертей, о котором знает весь мир. Обед в ресторане национальной кухни «Бернялю ужейга».
Приезд  в Вильнюс. Размещение в гостинице.  Свободное время.
 
Завтрак. Освобождение номеров.
Экскурсия в Тракай. Перед выездом Посещение Костела Св. Апостолов Петра и Павла - памятник архитектуры XVII века, относится к самым выдающимся памятникам барокко Литвы и поэтому нередко называется «жемчужиной барокко».Тракай - древнюю столицу Литвы, город между трех озер. Экскурсия в Тракай.Главная достопримечательность города - знаменитый Тракайский замок, стоящий на острове посреди озера Гальве. Следует отметить, что это единственный островной замок в Восточной Европе. Тракайский замок* - один из самых больших средневековых оборонительных сооружений в Литве, он занимает территорию в 1,8 гектара. Чтобы попасть в крепость, посетители должны пройти по двум деревянным мостам. Центром архитектурного ансамбля замка является княжеский дворец, окруженный толстой крепостной стеной с оборонительными башнями. Покупка сувениров.
Обед в ресторане караимской кухни.
Трансфер на ж.д. вокзал/ автобусный вокзал/ аэропорт. Возвращение в Вильнюс 15:00 ч.
 

Проживание на базе 3* : Вильнюс – PANORAMA , Паланга – АLANGA, Клайпеда – AMBERTON 3*
Проживание на базе 4* : Вильнюс – AMBERTON, Паланга- GABIJA, Клайпеда – AMBERTON 4*
 
В стоимость тура входит:
-      проживание2 ночив отеле  в г. Паланга;
-      проживание  3 ночи в отеле  в г. Вильнюс
-      проживание 1 ночь в отеле  в г. Клайпеда
-      Новогодний банкет с программой
-             питание по программе: 7 завтраков, 4 обеда, 1 ужин
-             Усадьба Мельника: осмотр устройства ветреной мельницы и участие в процессе выпечки хлеба
-             транспортное обслуживание по программе (включая паромную переправу)
-              услуги гида: 7 экскурсий
-              услуги сопровождающего
-              входные билеты в музеи: усадьба мельника, Янтарный музей, дом-музей рыбака, музей писателя Томаса Манна, музей чертей, музей Чюрлениса, Тракайский замок,  фуникулер и башня Гедиминаса
-               билет на посещение аквапарка VICHY
 
 
Дополнительно оплачивается:
       -    оформление визы 45 евро 
           -     медицинская страховка 1 евро в день на человека 
           -     проезд Спб-Вильнюс-Спб (поезд, автобус)
 
 
СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
Тел. / факс: (812) 320-43-33 Прибалтийский отдел
pl@atlastour.ru
http://www.atlastour.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ