Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Окт 2013 13:10:02 ШВЕЙЦАРИЯ. Волшебное Рождество с 07/12/13 на 7дн. от фирмы АТЛАС
 

 
Швейцария 07-12-2013
Швейцария. Волшебное рождество. Цюрих-Берн-Женева (7дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
7 7
Цюрих
Отель по программе 4* Standard BB 850.00 1150.00

Программа тура:
1 день
Прибытие в Цюрих
Русскоговорящий гид встречает группу в аэропорту Цюриха, 2-часовая обзорная экскурсия по городу, посещение делового и торгового центра, Старого города, набережной озера, Липового дворика, панорамной площадки. Экскурсия включает знакомство с основными достопримечательностями Цюриха, историей и современной жизнью города, возможность сделать фото на фоне городской панорамы.
После заселения в отель Вы отправитесь на один из самых больших крытых рождественских базаров в Европе. Более 160-ти украшенных киосков предлагают невероятное множество идей для новогодних подарков. А в центре огромного главного зала стоит на радость детям и взрослым величавая Рождественская елка, украшенная пятью тысячими сверкающих кристаллов Сваровски.
2 день

Цюрих
Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах). Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (входные билеты на водопады включены в стоимость тура). Возвращение в Цюрих. Пешеходная экскурсия по Цюриху для туристов, которые не посетили экскурсию в первый день (от 2-х человек).

Дополнительная экскурсия в государство Лихтенштейн с дегустацией вин. Поездка в этнографический музей города Аппенцель с посещением сыроварни и дегустацией сыра (входные билеты и дегустация включены в стоимость тура; туристы самостоятельно осматривают музей).
3 день

Цюрих – Люцерн – Берн
Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн по панорамному маршруту. Короткий обзор центра Люцерна, Часовенного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города и Ледникового сада с Зеркальным лабиринтом. (Входные билеты включены в стоимость тура; туристы самостоятельно осматривают сад). Переезд в Берн по долине Энтлебух. По прибытии в Берн 2-часовая экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей: Кафедрального собора (внешний осмотр), Медвежьей ямы, часовой башни, здания правительства и аркад старого города. Архитектурный ансамбль старого центра Берна внесен в список мирового культурного наследия Юнеско. Размещение в отеле. Свободное время.

4 день

Берн
Завтрак в отеле. Свободный день.

Дополнительная экскурсия в Бернские Альпы. Во время экскурсии знакомство с историей и красотами Бернских Альп, посещение курорта Интерлакен, расположенного в живописной долине между двух озер и горнолыжного курорта Гриндельвальд. Уникальная возможность увидеть типичные швейцарские шале  на фоне высочайших Альпийских вершин укрытых вечными снегами.
5 день
Берн – Грюйер – Монтре - Шильонский замок – Веве – Женева
Завтрак в отеле. Переезд в Женеву через Грюйер – Монтрё – Веве. Во время поездки: посещение средневекового города Грюйер, расположенного на живописной скале над долиной. Посещение Шильонского замка, прославленного Лордом Байроном, прогулка по цветочной набережной жемчужины Швейцарской Ривьеры – Монтре, на которой можно увидеть памятники В.Набокову и Ф. Меркури (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура).
Посещение рождественской ярмарки в Монтре. Эта ярмарка принадлежит к самым красочным и ярким рынкам Швейцарии. Эта рождественская ярмарка снова и снова появляется в новостях. На берегу Женевского озера в 140 торговых палатках предлагают свои работы квалифицированные ремесленники и торговцы. В декорированных и празднично освещенных деревянных шале Вы найдете самые милые подарки на Рождество Вашим близким: региональные деликатесы, рождественские украшения, сувениры и игрушки с традиционной резьбой по дереву и раскраской. 
Короткая прогулка по набережной и старинной улице Веве с посещением памятников Чарли Чаплину и Н.В. Гоголю, жившим в этом городе. По прибытии в Женеву - размещение в отеле и свободное время.
6 день

Женева
Завтрак в отеле. Обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. Посещение старого центра города, парков и набережных, района международных организаций (посещение ООН не предусмотрено программой экскурсии, возможно в свободное время).

Дополнительная экскурсия на шоколадную фабрику «Stettler». Во время визита вы узнаете много нового и интересного об истории шоколада. Девизом искусных шоколатье фабрики «Stettler» является: «Достижение совершенства», своё непревзойдённое мастерство они демонстрируют через шедевры шоколадного искусства. У вас будет возможность насладиться неповторимым в своем роде сочетанием вкуса и аромата шоколада. А по окончании экскурсии Вам подарят небольшой презент на память об этом незабываемом дне.

Международная Рождественская ярмарка. Ярмарка расположена на центральной площади Fusterie. Размещенные в маленьких шале стенды, предлагают рождественские украшения, изделия ручной работы и подарки. Также можно продегустировать сырное фондю, горячее вино.

7 день

Выезд из Женевы
Завтрак в отеле. Трансфер | ж/д билет в аэропорт. Вылет.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части, а также замену отелей на равнозначные.
 
Отели по программе (либо другие такого же уровня):
• Цюрих (2 ночи) -
«Courtyard by Marriott» 4*
• Берн (2 ночи) -
«Ambassador» 4*
• Женева (2 ночи) - «Crowne Plaza / Cornavin» 4*

В стоимость включено:

• транспортное обслуживание по программе
• проживание в отелях 4* по программе
• питание - завтраки («шведский стол»)
• экскурсии по программе
• услуги русскоговорящего гида на протяжении всего маршрута
• входные билеты по программе
• групповые трансферы по прилету в Цюрих для рейсов: из Москвы – LX1325 (прилет в 10.50), SU2390 (прилет в 12.30) и из Ст. Петербурга- LX1311 (прилет в 16.20)
* Туристы, прилетающие другими рейсами, присоединяются к групповым трансферам бесплатно, ЛИБО самостоятельно добираются на поезде до отеля (ж/д билеты предоставляются бесплатно).Обращаем Ваше внимание, что заселение в отель производится не ранее 15.00.
На вылете из Женевы предоставляется совместный трансфер для вылетов в Ст. Петербург LX2805 (вылет в 07:40 утра) и в Москву LX1336 (вылет в 08:25 утра).
* Туристы, вылетающие другими рейсами, либо присоединяются к трансферу и ожидают рейс в аэропорту, либо на поезде самостоятельно добираются до аэропорта (транспортную карту Женевы туристы получают при заселении в отель)

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет
• виза – 3000 руб
• медицинская страховка 1 евро в сутки
• полупансион (меню из трех блюд) 280 евро
• 1 дополнительная ночь в Цюрихе в двухместном номере 65 евро
• 1 дополнительная ночь в Цюрихе в одноместном номере 100 евро
• 1 дополнительная ночь в Женеве в двухместном номере 80 евро
• 1 дополнительная ночь в Женеве в одноместном номере 115 евро

Дополнительные экскурсии:
• этнографический музей и сыроварня в Аппенцель, Княжество Лихтенштейн (от 10 чел.) 125 евро / чел.
• Интерлакен / Гриндельвальд (от 10 чел.) 65 евро / чел.
• экскурсия на шоколадную фабрику «Stettler» с дегустацией шоколада (от 10 чел.) 35 евро / чел.

Необходимые документы для оформления визы


СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru

Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия
 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ