Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Окт 2013 16:05:58 ИНФО - сводка туров на Осенние Каникулы от фирмы СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС

Осенние каникулы 2013 с "Синей Птицей Плюс"
Сайт: http://bbplus.travel

Осенние каникулы – прекрасное время для отдыха. Туристическая компания «Синяя Птица Плюс» уже многие годы специализируется на организации детского отдыха. И в этом году, специально для юных путешественников, мы предлагаем замечательную подборку разнообразных туров, на любой вкус и кошелек.
Скорее собирайтесь и … вперед! За Синей Птицей!

Туры для родителей с детьми
«КОРОЛЕВСКИЙ ЛИССАБОН»

Португалия. 7 ночей.

Португалия – это одна из старейших стран Европы с богатой историей и культурным наследием: здесь есть и великолепные архитектурные памятники – свидетели восьмивековой истории страны, и нетронутые ландшафты, красота атлантического побережья и белоснежные пляжи.

Средиземноморский климат страны располагает к путешествиям и отдыху в любое время года. Здесь всегда будет интересно и детям и взрослым. Осенние каникулы в королевском Лиссабоне - это многообразие красок, восхитительная красота старинного города и интереснейшие экскурсии по главным достопримечательностям страны.

Стоимость: от 1495 EUR

Подробнее
 
«ВЕЧНЫЙ ГОРОД – РИМ»

Италия. 7 ночей.

Каникулы в Италии – это прекрасная возможность увидеть своими глазами средневековую архитектуру и узнать историю этой страны. Вы посетите уютные маленькие города с богатой историей, будете любоваться средневековыми замками и величественными церквями. Тех, жаждет новых впечатлений, ждут экскурсии во Флоренцию, Неаполь и Помпеи, музей в Ватикане, а также незабываемый шоппинг в Риме. И все это - легко и с улыбкой, ведь мы умеем отдыхать весело и с пользой!

Стоимость: от 44900 RUR

Подробнее
 
«ВЕСЬ ИМПЕРАТОРСКИЙ ПЕКИН»

Китай. 6 ночей.

Детский экскурсионный тур. Увлекательный и познавательный семидневный тур ждет наших юных путешественников. Раз, два, три – полетели, несколько часов и мы уже в Пекине! Смотрите, как причудливо переплетаются прошлое и настоящее, древние традиции и модные тенденции: рядом со старинными средневековыми архитектурными комплексами возвышаются современные небоскребы. Но одного взгляда мало, и о Пекине Вам расскажут профессиональные русскоязычные гиды , а так же педагоги частной школы «Взмах», которые увлечены историей этой прекрасной страны, и с удовольствием познакомят Вас с её интригующими тайнами и замечательной историей.

Стоимость: от 585 USD
 

Подробнее
 
Кругосветное путешествие
с "Синей Птицей Плюс"
«ПУТЕШЕСТВИЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»

Прибалтика. 7 ночей.

Осень в Прибалтике – это превосходно! Мечтаете провести осенние каникулы с пользой и познакомиться с культурой и историей других стран? Обзавестись многочисленными знакомствами и позитивным впечатлением от отдыха?! Тогда рекомендуем Вам наш новый тур. Прибалтика! Загадочная и многоликая! Нас ждут старинные города Литвы, Латвии и Эстонии – замечательная возможность познакомиться с самобытной культурой и богатой историей этих стран.

Стоимость: от 755 EUR

Подробнее
 
«СТАМБУЛ. СТОЛИЦА ТРЕХ ИМПЕРИЙ»

Турция. 7 ночей.

Город-музей на Босфоре, столица трех великих империй - Римской, Византийской и Османской, ключ к Мраморному морю и перекресток величайших торговых путей. Мы посетим развалины древних укреплений и акведуков, средневековые башни и мечети, дворцы восточных владык и непременные турецкие бани, побродим по улочкам Старого города и заглянем даже под землю – там, в древних водохранилищах, напоминающих подземные дворцы, мы почувствуем себя незваными гостями в царстве Аида. Причудливые крепости на островах, ночные огни и восточные базары – вот лишь немногое из того, что поражает всякого путешественника, посетившего великий город на самом краю Европы.

Стоимость: от 38900 RUR

Подробнее
 
«ВЕНГЕРСКАЯ РАПСОДИЯ»

Венгрия. 8 ночей.

Каникулы в Венгрии – это прекрасная возможность увидеть своими глазами средневековую архитектуру и узнать историю этой страны. Вы посетите уютные маленькие города с богатой историей, будете любоваться средневековыми замками и величественными церквями, побываете на задорно-познавательной экскурсию по излучине Великого Дуная! И все это - легко и с улыбкой, ведь мы умеем отдыхать весело и с пользой! Тех, кто уже устанет от напряженной учебы и не захочет прощаться с летом и осенью, ждут теплые озера, в которых можно купаться круглый год, ведь они подпитываются термальными источниками! Ну а на «закуску», Вас ждет экологически чистая традиционная венгерская еда, которая никого не оставит равнодушным.

Стоимость: от 905 EUR

Подробнее
 
«ВИВАТ, ФРАНЦИЯ!»

Польша, Чехия, Германия, Франция. 7 ночей

Кто из нас не мечтал о Париже? Пройтись по улочкам, овеянным туманами веков и историями легендарного Александра Дюма… Остановиться на площадях, помнящих танцы юной Эсмеральды, прикоснуться к легендарному собору, воспетому Виктором Гюго… Особенно романтической осенней порой так хочется в компании друзей отправиться в настоящее путешествие, чтобы познакомиться с Чехией, Германией, увидеть Францию, и, наконец, оказаться в блистательном Париже!

Стоимость: от 995 EUR

Подробнее
 
«ЗАГАДОЧНАЯ АМЕРИКА»

Вашингтон, Нью-Йорк. 8 ночей

Америка – страна загадочная, не так давно практически недоступная для многих наших соотечественников. Но, все меняется, и сегодня любой из нас может побывать в этой далекой стране. Туристическая фирма «Синяя Птица Плюс» предлагает вам начать свое знакомство с Соединенными Штатами Америки отправившись в недельный экскурсионный тур.

Стоимость: от 81500 RUR

Подробнее
 
Каникулы с пользой!
«CLEVER STUDENTS»

Финляндия. 7 ночей.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Отдыхаем и учим английский! Проживаем в коттеджах неподалеку от Пункахарью. Преподаватели – носители английского языка из Великобритании и США помогут сделать общение на английском языке комфортным и удобным, а специально разработанная обучающая программа превратит учебный процесс в увлекательную игру.

Стоимость: от 630 EUR

Подробнее
 
«НА ПОДМОСТКАХ»

Ленинградская область. 7 ночей.

Осень в Ленинградской области – это превосходно! Это и разноцветье осенних красок, и потрясающая чистота пейзажей и множество разнообразных возможностей для отдыха на природе! Но самое главное – снова с вами старые друзья, обретенные в поездках с «Синей Птицей Плюс».

Как? Вы еще ни разу не ездили с нами? Эту ошибку немедленно нужно исправить. Скорее собирайтесь в дорогу! Здесь ты сможешь не просто отдохнуть и набраться сил, но и окунуться в закулисную жизнь настоящего театра! Получить свою первую (как, уже не первую?) роль. Пережить волнующую премьеру. И сорвать самые бурные аплодисменты! Живописные места, свежий воздух и прекрасное экологически чистое питание помогут тебе восстановить силы после напряженной учебы, а веселая и интересная программа - провести каникулы ярко и незабываемо.

Стоимость: от 19900 RUR

Подробнее
 
Просто каникулы!
«ЯНТАРНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ЭСТОНИИ»

Эстония. 6 ночей.

Приглашаем на незабываемые Осенние каникулы в гостеприимной уютной Эстонии! Где, как не здесь можно расслабиться после напряженных будней, подпитаться энергией древних стен, насладиться полезной, а главное очень вкусной едой? Конечно же, только в древнем Таллине, сверкающем как янтарное ожерелье!

Стоимость: от 600 EUR

Подробнее
 
«ACTIVE ENGLISH HOLIDAYS»

Финляндия. 7 ночей.

Для школьников 9 -17 лет . Веселые каникулы в живописной Финляндии, в спортивном центре Пайюлахти. Здесь созданы сказочные условия для занятий всеми возможными видами спорта. Хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, плавание, фризби, бадминтон и борьба. Выбирай спорт по душе, тренируйся, играй, побеждай!

Стоимость: от 700 EUR

Подробнее
 
«ИТАЛЬЯНСКИЙ ШОППИНГ»

Италия. 7 ночей.

Всех возможностей Италии как туристического направления не перечесть! Но Сегодня мы хотим предложить Вам не только посмотреть неповторимую страну – Италию, но и насладиться замечательным шопингом в разных ее городах. Рядом с Вами будут опытные сопровождающие, которые смогут показать достойные магазины, сориентируют в современных европейских тенденциях и предоставят верные ориентиры в море выгодных покупок.

Стоимость: от 49900 RUR

Подробнее
 
«В ТОЙ САМОЙ ЖАРКОЙ АФРИКЕ!»

Тунис. 7 ночей.

Вылет из Санкт-Петербурга. Молодежный центр на базе отеля El Ksar 4*. Тунис - страна восточных сказок. Мягкий морской климат, чистейшие песчаные пляжи, восхитительный воздух, наполненный ароматами моря и хвойных деревьев - все это в месте, где горячая пустыня Сахара встречается с ласковыми водами Средиземного моря.

Стоимость: от 830 EUR

Подробнее
 
«ОСЕННИЙ ЧЕШСКИЙ НОКТЮРН»

Чехия. 6 ночей.

«Город-сказка», так называют старинную Прагу многие туристы, которым Прага открыла мир старинных замков, невысоких симпатичных домиков и извилистых улочек, дала возможность почувствовать непередаваемую атмосферу уюта и постичь очарование этой сказочной страны. Неспешный ритм жизни Праги, дружелюбие и открытость местных жителей позволит Вам отдохнуть от бешеного ритма большого города. По-настоящему отдохнуть, найти новых друзей.

Стоимость: от 855 EUR

Подробнее
 
Комиссия агентствам - 10%
 
Наши контакты

Москва

Телефон: +7 (495) 664-23-74

Адрес: Пр. Мира, д. 61, (м. Проспект Мира, радиальная)


Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 380-76-67

Адрес: Лиговский пр., д. 25, (м. Площадь Восстания)

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Cайт: bbplus.travel

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ