Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Сен 2013 12:50:16 ПОРТУГАЛИЯ. Рекламный Тур Азорские острова 19 октября 14 ночей от фирмы ВЕРСА


WWW.VERSA.TRAVEL

РЕКЛАМНЫЙ ТУР     АЗОРСКИЕ ОСТРОВА.

VERSA / LAZORICA

 19 октября 14 ночей 



Лиссабон – о. Сан Мигель – o.Санта Мария  - о.Терсейра- о.Пику – о. Файал – о. Сан Мигель - Лиссабон


Программа тура:


19.10

-Вылет из СПБ в ЛИССАБОН 

трансфер в отель , размещение 


20.10 (воскресенье)

-Ранний завтрак в отеле, выезд с вещами

- Вылет из Лиссабона  рейсом S4 123 в 12.30

-Прибытие в Понта Делгаду в 13.45 Трансфер в отель. Пешеходный тур  по Понта Делгаде с осмотром городских отелей.         

Ужин.


21.10 ( понедельник) –  09.30:Экскурсия на целый день в Сете Сидадеш в сторону смотровой площадки Vista do Rei, где можно увидеть (при хорошей погоде!) одно из 7 природных чудес Португалии – Голубое и Зелёное озеро. Обед в деревенском ресторанчике с типичными блюдами азорианской кухни. Поездка на Огненное Озеро (Lagoa de Fogo) - одно из красивейших мест на острове. Посещение ананасовой плантации. 18:00 Возврат в отель.Свободный вечер.


22.10 (вторник) – 09.30: Экскурсия на целый день в Фурнаш в долину поствулканических явлений. Отправление из Понта Делгады  по южному побережью острова. Остановка на смотровой площадке Miradouro da Caloura и в первой столице острова - Vila Franco do Campo. В Фурнаше делается остановка на озере где в земляных колодцах - Caldeiras - готовится знаменитое Cozido. После обеда, посещение ботанического парка Terra Nostra (бесплатно), одного из 10 лучших европейских парков, с возможностью искупаться в бассейне с железистой  тёплой водой. Возвращение в Понта Делгаду по северному побережью, посещение чайной плантации и остановка на смотровой площадке Santa Iria. По ходу экскурсии – осмотр отелей и усадеб (предложения по расселению туристов). Ужин в ресторане Q`nosso c выступлением фольклёрного коллектива. 


23.10 (среда)   10:00 Встреча с представителями Туристической Ассоциации Азорских островов и Регионального министерства по вопросам туризма. Презентация региона. По окончании –свободное время. 

17:00 Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс SP 109 на о. Санта Мария –«Солнечный остров»

18:40 Вылет

19:10 Прибытие и трансфер в отель Santa Maria 3* (Запросила отель Colombo 4*)

 Трансфер на приветственный ужин от мэрии Vila do Porto  с типичными блюдами острова, музыкой и видеопрезентацией острова. Возвращение в отель.


24.10 ( четверг) 09:30 Экскурсия на целый день по острову с посещением наиболее популярных туристических объектов: горный массив Pico Alto, откуда открывается красивый панорамный вид.,  карьер Poço da Pedreira, Cascata do Aveiro – водопад, низвергающий массы воды с высоты 110 м,  Ponta do Castelo – мыс с  маяком Gonçalo Velho, Barreiro da Faneca, известное под названием «Красная пустыня», зачаровывающее  посетителей своей волнистой и мягкой поверхностью различных оттенков, которые меняются в зависимости от времени суток. Обед в местном деревенском ресторанчике.

Остановка на  Praia Formosa  - одном из самых знаменитых пляжей Азор со светлым песком. По ходу экскурсии – осмотр отелей и усадеб (предложения по расселению туристов) 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.


25.10 (пятница) Трансфер в аэропорт(время выезда поставлю когда точно буду знать отель). Регистрация на рейс SP 100, следующий на о. Терсейра ( с промежуточной посадкой на Сан Мигеле).

 07:25 – вылет рейса

 09:50. Прибытие на о. Терсейра – «Праздничный остров».  Трансфер в отель Terceira Mar, регистрация.

 Пешеходный тур по городу Ангра ду Эроижму, внесённого UNESCO в список Всемирного наследия, с посещением основных достопримечательностей -  Кафедральный собор, Капитанский дворец (бесплатно), городская ратуша, Иезуитская церковь. Визит в отель Angra Garden.

После окончания экскурсии –свободное время.

18: 30 Выход из отеля, пешком до гостиницы Caracol, осмотр, ужин.


26.10 ( суббота)


План А ( на случай хорошей погоды) 08:00 Выход из отеля на Марину Терсейры для морской прогулки, наблюдение за китами и дельфинами.(За дополнительную плату – 50евро с человека).


План В ( на случай плохой погоды) Посещение краеведческого музея Ангры ду Эроижму (бесплатно) и одного из самых старых ( 16 век) женских монастырей на Азорах – Сау Гонсалу(бесплатно).


13:00 Трансфер на обед в Quinta do Martelo, визит в имение, обед и презентация Ассоциации Старинных имений и аутентичных деревенских домов, трансформированных в альтернативные формы расселения туристов на Азорском архипелаге. По окончании трансфер в отель. Свободный вечер.


27.10 (воскресенье) Обзорная экскурсия по острову Терсейра с посещением всех самых знаменитых видовых площадок, музея вина, натуральных морских бассейнов из застывшей лавы – Бишкойтуш. Спуск в единственный в мире пустой вулкан  в который есть доступ туристам - Algar do Carvão( вход за дополнительную плату – 5 евро). Экскурсии  в вулкан заканчиваются 13 октября. В этот день алгар будет открыт специально для посещения нашей группы.

 Обед в ресторане Pescador, посещение апарт отелей Praia Marina, Atlântida Mar. 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.


28.10 (понедельник) Первая половина дня – свободная. Возможность приобрести сувениры. Также можно расслабиться в оздоровительном клубе отеля Terceira Mar  с крытым бассейном с видом на сад и турецкой баней или заказать процедуры в Спа-центре соседнего отеля Caracol.

14:15 трансфер в аэропорт , регистрация на рейс SP 474 , следующего на о. Пику 15:55 – вылет рейса

16:30 –Прибытие на о. Пику – «Винную» столицу Азор. Посещение музея вина. Ужин в одном из самых популярных ресторанов острова – Ancoradouro.

После окончания ужина – трансфер в курортный отель Aldeia da Fonte. Размещение.


29.10 (вторник)

Обзорная экскурсия по острову Пику с остановками в Cachorro и São Roque. Продолжение пути в сторону Lajes по дороге, достигающей высоты в 900 метров, для осмотра Музея Китобоев. Обед в местном ресторане. Посещение виноградников Пику, признанных UNESCO мировым достоянием. Осмотр отелей и альтернативных форм расселения по ходу экскурсии.

18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер. 


30.10 (среда) 

09:30 Выписка из отеля и выезд в направлении аэропорта. По дороге остановка для посещения Gruta das Torres - самого большого в Португалии лавового подземного тоннеля.(бесплатно)

По окончании экскурсии –трансфер в порт для отплытия на о. Фаял.

13:45 отплытие

14:15 прибытие на о. Фаял – « Яхтенную» столицу Азор -обязательный промежуточный пункт при пересечении Атлантики для яхтсменов всего мира. 

Трансфер в отель Faial Resort, заселение. Осмотр отельного комплекса.

Пешеходная прогулка по городу с посещением знаменитого кафе Peter  и расположенного в нём  уникального музея Scrimshaw(художественная роспись, материалом для которой служит зуб или кость кита).(бесплатно) Визит в отель Canal

19: 30 Ужин в отеле Faial Resort


    

31.10 (четверг) – 09.30: Экскурсия на целый день по Файялу.  Знакомство с Ортой – главным городом Файяла и его знаменитой набережной – причалом для яхтсменов со всего мира. Выезд из Орты и остановка на Espalamaca с видом на город. Продолжение пути в направлении кратера Caldeira, с проездом через Vale dos Flamengos. Обед в типичном Фаяльском ресторане. Дорога до вулкана Capelinhos, одного из самых значимых вулканических феноменов последних лет и главную туристическую достопримечательность Фаяла. Посещение исследовательского центра вулканической активности.(бесплатно) Осмотр кинт по ходу экскурсии. 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.


01.11 (пятница)  Первая половина дня – свободная. Возможность приобрести сувениры, посетить городской музей для знакомства с уникальной коллекцией изделий из Miolo de figueira( сердцевины фигового дерева) или расслабиться в оздоровительном комплексе своего отеля. 

15:30 выписка из отеля, трансфер в аэропорт для регистрации на рейс SP485,следующий в Понта Делгаду,о.Сан Мигель.

 17:55 – вылет рейса

 19:40 -прибытие в Понта Делгаду, трансфер в отель Marina Atlântico,заселение

 20:00  Прощальный ужин  (или свободный вечер).


02.11 (суббота) –

 Ранний завтрак.

 07:00 Выезд из отеля.  Трансфер в сопровождении гида в  аэропорт Понта Делгады для регистрации на рейс S4 220

 08:25 - Вылет в Лиссабон 

 11:30- Прилёт в Лиссабон 



Рекомендации: Брать с собой одежду от футболок до свитеров и дождевики. Принадлежности для купания. Для ужинов - обычная одежда.



Принимающая сторона – туристическая фирма “Lazorica» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в части последовательности  разработанного маршрута, который может  корректироваться в соответствии с погодными условиями. 


1/2 DBL - 1488 ЕВРО 


посмотреть и забронировать тур >>


Данная информация не является рекламой.

Предназначена только для частного пользования агенств, заключивших договор с ООО "ВЕРСА"

Оплата производится только в рублях по курсу USD=Ц.Б.

                                                           С уважением, ООО "Верса" 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ