Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Сен 2013 17:57:00 ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ 19.10-30.10 РЕКЛАМНЫЙ КРУИЗ по Рейну и Сене. Последнее место от фирмы НИКА

 

 

РЕКЛАМНЫЙ КРУИЗ ПО РЕЙНУ И СЕНЕ

ГЕРМАНИЯ - ФРАНЦИЯ

19 Октября – 30 Октября 2013 года

СТРАСБУРГ – КОБЛЕНЦ – РЮДЕСХАЙМ - ШПАЙЕР – ГЕЙДЕЛЬБЕРГ - СТРАСБУРГ – КОЛЬМАР – ОНФЛЕР - КОДБЕК-АН-КО – РУАН - МАНТ-ЛА-ЖОЛИ – КОНФЛАН-СЕНТ-ОНОРИН – ПАРИЖ

 

19 октября 2013 СТРАСБУРГ

Встреча с гидом в аэропорту Франкфурта-на-Майне в 14:00. Переезд в Страсбург. Свободное время. Посадка на теплоход с 18:00 до 19:00. Размещение в каютах. Приветственный коктейль и Ужин. После ужина Экскурсия на кораблике по реке Иль. Отправление теплохода в Кобленц.

 

20 октября 2013 КОБЛЕНЦ

Завтрак. Сценическое плавание мимо Лаутебурга, Шпайера, Майнца по Романтической Долине Рейна. Проход мимо Кауба, Обервезеля, Сент-Гоара. Обед. Прибытие в Кобленц к 18:00. Небольшая пешеходная экскурсия по старому городу. Теплоход ночует в Кобленце. 

 

21 октября 2013 РЮДЕСХАЙМ

Завтрак. Захватывающее дух сценическое плавание по ДОЛИНЕ РЕЙНА (Памятник ЮНЕСКО) в окружении большего количества замков и вдоль знаменитой скалы Лорелей. Обед. Прибытие в уникальный городок – винную столицу Германии – Рюдесхайм. Экскурсия по Рюдесхайму с поездкой на паровозике и посещением уникального Музея Механических Музыкальных инструментов Зифрида "Музыкальный кабинет", где собраны удивительные механические музыкальные инструменты со всего мира. Дегустация замечательных Рейнских вин и экскурсия по городу. Свободное время для совершения самого захватывающего сувенирного шопинга на Рейне,  посещения большого количества таверн на знаменитой на весь мир улочке Дроссельгассе. Ужин. Теплоход ночует в Рюдейсхайме.

 

22 октября 2013 ШПАЙЕР - ГЕЙДЕЛЬБЕРГ

Рано утром отправление в Шпайер (или Мангейм). Завтрак. Сценическое плавание мимо Висбадена, Нирштайна, Вормса и Мангейма. Обед. Прибытие в Шпайер и отправление на автобусе на экскурсию в Гейдельберг. Гармония городских пейзажей Гейдельберга и местной природы вдохновляла поколения живописцев и поэтов и сейчас поражает своей красотой миллионы посетителей со всех континентов. Осмотр замка и экскурсия по городу. Возвращение на борт в Шпайер (или Мангейм) к 18:00. Отправление в Страсбург. Гала-Ужин.

 

23 октября 2013 СТРАСБУРГ – КОЛЬМАР

Прибытие в Страсбург. Завтрак. Высадка с теплохода. Автобусно-пешеходная экскурсия по Страсбургу. Будучи пограничным, Страсбург является одновременно городом французской и немецкой культур. Его история, насыщенная событиями, оставила неповторимое архитектурное наследие. Весь центр города, находящийся на острове, окруженном рекой Иль, был признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества, в частности такие объекты как Страсбургский собор и квартал Маленькая Франция. Страсбург также стал символом примирения Франции и Германии, двух государств-первооснователей Европейского союза. Переезд в Кольмар. Экскурсия по Кольмару. Размещение в отеле в центре города. Свободное время. Ужин в ресторане в центре города.

 

24 октября 2013 КОЛЬМАР – ПАРИЖ - ОНФЛЕР

Завтрак. Трансфер на железнодорожный вокзал и переезд в Париж на скоростном поезде TGV. Трансфер Париж – Онфлер на автобусе. Прибытие в Онфлер к 17:00. Посадка на теплоход. Приветственный коктейль. Ужин. Свободное время. Теплоход ночует в Онфлере.

 

25 октября 2013 ОНФЛЕР

Завтрак. Экскурсия по Онфлеру. Онфлёр - очаровательный нормандский городок в уютной бухточке, где царит фантастически романтичная обстановка. Бесчисленные ателье художников разбросаны по всему городу. Онфлер также известен самой большой во Франции  деревянной церковью Святой Екатерины. Экскурсия на «Цветущий берег». Посещение Трувиля и Довиля. Эти два городка расположились на берегу пролива Ла-Манш и являются излюбленными курортами парижан.  Именно в Довиле снимал свои фильмы Клод Лелюш.  В Трувиле прямо на набережной расположен рыбный рынок, где можно найти все, что душе угодно. Невозможно побывать в Нормандии и не попробовать устриц! Остановка на заводике, где производят Кальвадос, с дегустацией этого неповторимого крепкого напитка. Ужин на борту теплохода.        

 

26 октября 2013 КОДБЕК-АН-КО

После завтрака отправление на Экскурсию «По дороге аббатств». которая начнется с церкви в Кодбек-ан-Ко, построенной еще в XV веке. Осмотр развалин аббатства Жюмьеж VII века, одного из самых красивых аббатств Франции, и действующего аббатства Сент-Вандрий. Обед на борту. Сценическое плавание. Прибытие в Руан к 16:00. Свободное время для шопинга. Ужин.       

 

27 октября 2013 РУАН

Экскурсия по Руану с осмотром Руанского собора, старинных кварталов, средневековых улочек и рыночной площади, где была сожжена Жанна Д'Арк. В этом городе родился Густав Флобер, и здесь он прожил всю жизнь. Руан – это город ста башен, ста колоколен и ста музеев, город улочек с фахверковыми домиками, острыми крышами и горшочками с геранью. И ресторан "Корона" существовал уже тогда, когда выносился приговор Жанне Д'Арк. Один из символов города - астрономические часы на ренессансных воротах Gros-Horloge, рядом с которыми высится колокольня XIV века. Завтрак. В полдень отправление в Вернон. Сценическое плавание. Гала-Ужин. Прибытие в Вернон.    

 

28 октября 2013 МАНТ-ЛА-ЖОЛИ – КОНФЛАН-СЕНТ-ОНОРИН – ПАРИЖ

День отдыха на борту теплохода. После завтрака остановка в Мант-ла-Жоли. Сценическое плавание по Сене. Остановка в Конфлан-Сент-Онорин. Обед на борту. Сценическое плавание по живописной долине Сены по направлению к Парижу. Прибытие в столицу Франции после ужина.    

 

29 октября 2013 ПАРИЖ

После завтрака свободное время. Самостоятельное знакомство с Парижем плюс подарок от Туроператора. Обед на борту теплохода. Париж – одна из самых элегантных мировых столиц. Сквозь более чем 2000-летнюю историю Париж пронес романтизм и очарование, и сейчас является самым привлекательным городом в мире. Театры, музеи, парижские кафе и рестораны славятся на весь мир, а парижские универмаги стали такой же достопримечательностью столицы моды, как и Эйфелева башня. Ужин. 

           

30 октября 2013 ПАРИЖ

Париж. Завтрак. Высадка с корабля. Трансфер в аэропорт.

 

Стоимость участия в рекламном круизе – 75 Круизных кредитов.

Приглашаются менеджеры туристических агентств,

сотрудничающих с Туроператором НИКА.

 

Недостающие Круизные Кредиты возможно приобрести.

 

Подтверждение участия в круизе – на основании решения Туроператора и правил Круизной Компании.

Для подтверждения участия Туроператор имеет право запросить определенные документы.

Заявка на участие в рекламном туре должна быть оформлена на бланке агентства с печатью и подписью руководителя. В заявке необходимо указать:

Фамилия, Имя, Отчество на русском языке;

Фамилия, Имя в латинице с заграничного паспорта;

Дата рождения;

Номер загранпаспорта и срок его действия;

Должность и стаж работы;

Контактные телефоны и электронная почта сотрудника, следующего в круиз и руководителя компании;

Предоплата в течение 10 дней со дня подтверждения участия – 30% (оплата по КК).

Полная оплата – за 30 дней до начала рекламного круиза.

 

 

 

 

 

В стоимость входит:

Круиз 11 дней/10 ночей;

Питание на борту по программе: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Ужин;

Красное, белое, розовое вино (Франция/Германия), разливное пиво, соки, вода - без ограничений во время Обеда и Ужина;

Соки, вода, чай и кофе в кофейнике без ограничений во время завтрака;

1 кофе или чай во время Обеда и Ужина;

Портовые сборы;

Развлекательные и познавательные мероприятия на борту;

Ночь в отеле 3* в историческом центре Кольмара;

Завтрак в отеле;

Экскурсии и трансферы по программе.

 

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет или проезд поездом;

Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;

Медицинская страховка;

Личные расходы.

 

ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!

 

www.nikatravel.ru
тел. 702-7200, 407-5851, 570-2162, 570-2628

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ