Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Сен 2013 18:40:55 ВЬЕТНАМ-ЛАОС-КАМБОДЖА Осень-зима, Экскурсии + отдых на побережье от фирмы БАЛКАН ЭКСПРЕСС

     
   
 
Вьетнам -Лаос - Камбоджа
 (16 дней/14 ночей)
Экскурсионная программа + отдых на курортах Вьетнама




Ханой – Халонг - Луанг Прабанг - Сием Риеп – Фантхиет/Нячанг/Фукуок — Хошимин


Вылеты из Москвы еженедельно по вторникам, четвергам и субботам.
авиакомпания "Vietnam Airlines" **

**Возможен вылет из СПб рейсами ак Emirates под запрос


День 1: вылет из Москвы из а/п "Домодедово" в Ханой рейсом VN64 в 20:35 ак "Vietnam Airlines". Ночь в пути

День 2:  в 08:20 прилет в Ханой, столицу Вьетнама. Это центр политической и административной жизни страны. По прилету встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея этнологии, озера Возвращенного меча, храма нефритовой горы Нгок Шон и знаменитого театра кукол на воде. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

День 3: ранний завтрак. Встреча с гидом в отеля. Отъезд на залив Халонг, являющийся восьмым чудом света (время в пути 3,5 – 4 часа). По приезду Вас ожидает круиз по Халонгу с посещением многочисленных пещер и островов. Также Вам будет предложен обед и ужин с морепродуктами на борту корабля. Ночь на корабле.

День 4: завтрак. Продолжение прогулки по бухте Халонг, осмотр пещер на лодках-каяках, посещение многочисленных островов. Освобождение кают, обед. Окончание круиза. Далее трансфер в аэропорт г. Ханой, вылет в Луанг Прабанг, Лаос. По прилету встреча в аэропорту с представителем принимающей стороны и трансфер в отель. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

День 5: завтрак. После завтрака трансфер к самому старому храму города Луанг Прабанг, Ват Сен (Wat Sene), и великолепному храму Ват Сиентон (wat Xieng Thong) с его крышами, построенными низко к земле, которые дают представление о классической лаосской архитектуре. Далее круиз вверх по течению реки Меконг, посещение таинственных пещер Пак О (Pak Ou). Это две связанные между собой пещеры, наполненные тысячами лакированных и позолоченных статуй Будды различных форм и размеров. По пути, остановка в маленькой деревне Ван Сангхай (Ban Xanghai), где местные жители делают вино из риса. На обратном пути посещение деревни «Ван Пханом» (Ban Phanom), известной своей вышивкой. Ночь в отеле в Луанг Прабанге.

День 6: завтрак в отеле. Отъезд на экскурсию по очаровательному городу Луанг Прабанг, интересному, прежде всего, благодаря уникальным достопримечательностям, которые находятся под охраной ЮНЕСКО и являются объектами всемирного наследия. В ходе экскурсии Вы увидите буддийскую ступу Ват Висоун (Wat Visoun), храмы Ват Хили (Wat Wat Khili) и Ват Май (Wat Mai), посетите королевский дворец (в настоящее время являющийся национальным музеем), где можно увидеть позолоченные и украшенные парчой помещения с впечатляющей коллекцией украшений, а также статуи Будды и экспонаты, включая Прабанг - большой святой образ, который был подарен в 14 веке кхмерами королю Фа Нгум (Fa Ngum). Ночь в отеле.

День 7: выселение из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет в Сием Риеп, Камбоджа. По прилету встреча в аэропорту с представителем принимающей стороны, трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
Ужин в местном ресторане с выступлением ансамбля национального танца. Ночь в отеле
в Сием Риепе.

День 8: завтрак. Отъезд на экскурсию по храмам Ангкора. Осмотр храмов Ангкор Тхом, окруженного рвом, дорогу к которому охраняют гигантские каменные наги, Байон, очертания которого с воздуха повторяют контуры границы Камбоджи, храма Бафуон, террасы Слона и террасы Прокаженного Короля.
После обеда в местном ресторане осмотр величественного
храма Ангкор Ват - главного храма, посвященного богу Вишну. На стенах и галереях дворца скульптуры и барельефы индуистской мифологии, сцены из знаменитого эпоса «Рамаяна». Вы подниметесь на холм, где находится храм Пномбакенг, построенный в 9-10 веках. На закате солнца с вершины храма открывается изумительная панорама всего Ангкора. Ужин в местном ресторане. Ночь в отеле.

День 9: завтрак. Продолжение экскурсии по храмам. Сегодня Вы посетите один из самых красивых храмов Бантей Срэй (Banteay Srei). Бантей Срэй был построен в конце XI века. Это индуистский храм, посвященный богу Шиве. Храм состоит из трех башен. Стены башен украшены рельефами. Осмотр Храма с его внушительными изображениями сцен из жизни легендарных богов Вишну и Кришна.
После обеда в местном ресторане посещение Такео, Чау Шей Тевада, Тхомманон и храма Та Пром, знаменитого по фильму о Ларе Крофт. Храм почти полностью поглощен джунглями, и был оставлен не расчищенным, чтобы дать представление, в каком виде храмы были найдены первыми исследователями. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

День 10: завтрак. Отъезд на экскурсию с посещением плавучей деревни Чонг Книес. Вы отправитесь в путешествие на лодке по озеру Тонлесап - крупнейшему озеру Камбоджи, являющемуся одним из чудес Азии. Здесь прямо на воде живут семьи рыбаков. Посреди озера плавают дома, больница, школа, католический храм. На лодках плавают в магазин, в школу, к соседям, в лодках работают, в лодках отдыхают. После обеда в местном ресторане трансфер в аэропорт, вылет в Хошимин. По прилету встреча с гидом и трансфер во Фантьет (4-5 часов)**. Фантьет - прекрасный морской курорт, расположенный на берегу Южно-Китайского моря в окружении песчаных дюн.
**
По выбору можно улететь в Нячанг или на о. Фукуок для продолжения отдыха. По прилету трансфер в выбранный отель.

День 11-13: отдых в выбранном отеле на выбранному курорте на базе завтрака.

День 14: завтрак. Выселение из отеля. Трансфер с гидом в Хошимин или внутренний перелет Нячанг/Фукуок — Хошимин. По прилету трансфер в отель. Обзорная экскурсия по Хошимину (Сайгону) с посещением исторического музея (или музея Жертв войны), Центральной почты, собора Нотр-Дам де Сайгон, китайского рынка, рынка Бинь Тай , храма Тхиен Хау . Ужин и размещение в отеле.

День 15: завтрак. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт Хошимина с русскоговорящим гидом. Вылет в Москву, рейсом "Vietnam Airlines" в 11:00, а/п "Домодедово". Прибытие в 17:55.

 Посмотреть ПРОГРАММУ ТУРА на нашем сайте

Стоимость тура от 3394 доллара на человека
(международный перелет включен и ВСЕ экскурсии)

В стоимость тура входит:

-международный перелет по маршруту Москва-Ханой-Хошимин-Москва (минимальный тариф, наличие мест и актуальную цену необходимо проверять на момент бронирования);

- проживание на базе завтраков;

- обеды и ужины в отеле Vinpearl Resort 5* (Нячанг);

- трансферы и ВСЕ экскурсии с русскоговорящем гидом по программе;

-питание по программе.

Дополнительно оплачивается:

- внутренние а/б (Лаос-Камбоджа-Вьетнам)


       ПЕРЕЙТИ К ПОДБОРУ ТУРА

ЗВОНИТЕ!
(812) 248-04-04 и (812) 308-04-04   с 9-21 без выходных


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ