Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Сен 2013 15:32:02 ПЕРУ 15д/14н Многоликий Перу + Икитос от фирмы ТРАК СТАР

Многоликий Перу + Икитос

Лима - Куско - Пуно - Колка - Арекипа - Линии Наска -Лима-Икитос - Лима

Дата/Период заезда

18.02, 03.03, 17.03, 14.04, 28.04, 26.05, 09.06, 23.06, 07.07, 21.07, 04.08, 18.08, 15.09, 29.09

Продолжительность тура

15 дней\ 14 ночей

программа действительна  минимум от 2 человек

 

 

день

 

программа

 

1

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

2

Завтрак-шведский стол. Обзорная экскурсия по Лиме, осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, Оливкового парка..., включая посещение музея Золота, в котором собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

3

Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер  в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед- шведский стол в ресторане национальной кухни “ Tunupa ”. Размещение в отеле. “Urubamba” или той же категории

 

4

После завтрака — переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни «Hatuchay Tower”. Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* ” Puma ” или той же категории

 

5

Завтрак — Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца) Возвращение в отель   3* ” Puma ” или той же категории. По желанию, дополнительно фольклорный ужин в ресторане « Дон Антонио»

 

6

Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в город Пуно . По пути остановки: Сикстинская капелла Америки - Андагуаилильяс, Ракчи-археологический комплекс посвященны богу Уиракоча. Oбед-шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара-где посетим музей литико. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г.Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тике» ).    Размещение в отеле 3* «Conde de Lemos inn»или той же категории.

 

7

Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос.Ознакомление с жизнью и бытом жителей плавучих островов. По желанию прогулка на типичных тростниковых лодках по озеру. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Размещение в отеле 3* «Conde de Lemos Inn» или той же категории.                                                      

 

8

Завтрак. В 7.00 Переезд на туристическом автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. По пути посещение каменного леса, озера лагуниллас и смотровой площадки 3 Вулканов. Пересечение заповедника Салинас, где можно пронаблюдать за грациозными Викунями (Животное , которое обладает самой дорогой шерстью в мире). По прибытию размещение в гостинице. По желанию посещение термальных источников.. Ночь в гостинице «Casa Andina”3* или той же категории.

 

9

Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. По возвращению посещение поселков Янки и Мака. И смотровых площадок Чокетико ( окно ветра) и Антуильке. Переезд в Арекипу.. Прибытие и  размещение в гостинице 3* ” Casa Andina ” или той же категории .

 

10

Завтрак. Экскурсия по Арекипе с посещением монастеря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд в аэропорт. Перелет в Лимy. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

11

Завтрак. Свободное время в Лиме. Дополнительно можно заказать екскурсию Паракас-Наска (В 04:00 - Переезд на автобусе в Паракас. В порту, в 8.00 посадка на скоростную лодку для Экскурсии Candelabr и острова Ballestas. После 2-х часовой экскурсии Переезд в аэропорт на автобусе. Полет над Линиями Наска. (Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета 450 $ ) Oбед в ресторане национальной кухни. Во второй половине дня переезд в Лиму.) Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

12

Завтрак. Трансфер в аэропорт.. Перелет в Икитос. Встреча в аэропорту. Переезд в порт. В порту посадка на скоростную лодку для переезда по Амазонке до лоджа «Кумасеба». По дороге посещение плавучего города «Эль Велен». Путешествие будет происходить по реке Амазонке. Во время поездки наблюдение за местным пейзажем. По прибытии в лодж – приветственный коктейль, приготовленный из местных тропических фруктов. После размещения – прогулка по джунглям, во время которой можно наблюдать экзотические растения, реликтовые тропические деревья и многообразие животного мира. Наблюдение заката солнца. По возвращении - ужин и отдых с музыкой и таинственными историями, легендами, рассказываемыми местными гидами.

 

13

 

Полный Пансион. Экскурсии, рыбалка, посещение местных индейских племен

 

14

Полный Пансион . Трансфер в аэропорт. Перелет Икитос Лима. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

15

Завтрак- шведский стол. Трансфер в аэропорт.

 

 

 

Стоимость тура, на чел. в usd:

 

 

Название

 

Тип номера

 

Питание

 

1/2 DBL

 

SNGL

 

EXB

 

CHD

Отель 3*

std

BB

3 096

3 795

3 017

n/a

Отель 4*

std

BB

3 437

4 378

3 304

n/a

 

Включено в стоимость: 

  • Внутренние авиаперелеты Лима-Куско. Арекипa- Лима. Лима- Икитос- Лима
  • Питание согласно программе
  • Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе (кроме Икитос)
  • Железнодорожный билет класс Backpacker

Оплачивается дополнительно: 

Международный авиаперелёт СПБ - Лима - СПБ а/к IBERIA min. 51266 руб. а/к KLM min. 50000 руб.

Комиссия 10%

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ