Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Авг 2013 00:53:34 РЕКЛАМНЫЙ ТУР 11.10-25.10 СЕНЕГАЛ (Дакар), КАБО ВЕРДЕ последние места от фирмы ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ
 

Уникальный рекламный тур

СЕНЕГАЛ – ГАМБИЯ – КАБО ВЕРДЕ

11.10.2014 – 25.10.2014

2 недели

 

С группой летит сопровождающий из СПб

 

110 000 руб на человека вкл а/б

СПб – Дакар – пустыня Ломпул – Розовое озеро – Дакар – Гамбия – Прая – Сан Висенте – Сал – Дакар – Стамбул – Спб

Возможен перелет из Москвы, под запрос !

 

Все перелеты из СПб и по программе входят в стоимость!!!!

 

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ТУРАГЕНТСТВ И ИХ ДРУЗЕЙ !!!

День 1:

11.10

Вылет из Санкт-Петербурга рейсом а/к Turkish Airlines TK402 в 18 45, прибытие в Стамбул в 21 10. Вылет из Стамбула в 00 45 рейсом ТК593  в Дакар.

День 2:

12.10

Прилет в Дакар в 06 40, трансфер в отель Royal Saly 4*. Свободное время. Обед и ужин в отеле

День 3:

13.10

Завтрак. Осмотр пляжного отеля Lamentin Beach 5*. Далее переезд в национальный парк Бандия (здесь живут жирафы, носороги и другие животные, а также растут огромные баобабы). Обед у озера с крокодилами. Далее трансфер в пустыню Ломпул, одну из красивейших пустынь Сенегала. Именно здесь можно увидеть дюны высотой 40-50 метров. На закате, дюны пустыни Ломпул, сложенные яркими оранжевыми песками, пересекаются полосами черных теней и кажутся застывшими волнами фантастического океана. Во время трансфера делаются остановки у деревенских сувенирных лавочек  Тиеса, оживленно торгующих изделиями из керамики и плетенными корзинами. Встреча заката солнца в дюнах и ужин у костра. Ночь в мавританских шатрах.

 

     День 4:     14.10

 

Завтрак. Посещение Розового озера и деревни черепах. Розовое озеро, или озеро Ретба на языке местного племени волоф, — это уникальное явление природы и одна из главных достопримечательностей Сенегала. Необычный цвет озера связан с высокой концентрацией соли – около 380 гр. на литр, больше, чем в Мёртвом море. При такой солёности в озере не могут жить никакие живые существа, кроме особой цианобактерии, которая и вырабатывает красный пигмент, обуславливающий цвет воды. Цвет озера меняется от нежно-розового до бурого. Интенсивность цвета зависит от времени дня (от угла падения солнечных лучей), от облачности, и особенно от ветра, т.к. при сильном ветре цианобактерия активируется и начинает вырабатывать больше пигмента. Недалеко от озера находится черепаший заповедник, где под наблюдением биологов живут разнообразные виды морских и сухопутных черепах. В заповеднике можно увидеть самую большую африканскую черепаху, находящуюся на грани исчезновения. После обеда – возможность искупаться в уникальном озере.
Размещение в отеле Chez Salim 3*. Ужин.

День 5: 15.10

Зактрак. Трансфер в Дакар. Обзорная экскурсия по городу. Столица Сенегала расположена на самой западной точке Африки. Дакар является центром политической, экономической и культурной жизни всей Западной Африки. Название Дакар происходит от слова "дахар", что на местном языке волоф означает тамариндовое дерево, в изобилии произрастающее в этих краях. Дакар расположен на берегу Атлантического океана. Это многоцветный, привлекательный город, где причудливым образом смешана европейская и африканская культуры. Современные кварталы соседствуют с колониальными, современные супермаркеты с традиционными африканскими базарами, где улыбчивые продавцы предлагают экзотические фрукты, рыбу, мясо, яркие сенегальские ткани, сувениры из чёрного дерева, крокодильей и змеиной кожи, а также многое другое. Вы посетите мыс Альмади, находящийся в самой западной точки Африки, деревни ремесленников Сумбе Дюн и других достопримечательностей города. Во время экскурсии время на обед (оплачивается дополнительно). После окончания экскурсии трансфер в аэропорт и вылет в Банжул рейсом 3G1211 а/к Gambia Bird в 21 05. Прилет в 21 45 и трансфер (30 мин) в отель Cairaba Beach 5* на берегу Атлантического океана.

День 6: 16.10

Завтрак  в отеле. Экскурсия по южной Гамбии на джипах, с посещением местных деревень, прогулкой на лодке по реке Халахин с ее уникальными морскими крокодилами, обедом на берегу Атлантики, а также свободным временем на пляже. Возращение в отель и ужин.

День 7: 17.10

Ранний выезд из отеля и экскурсия на весь день по главной водной артерии страны – реке Гамбия. Завтрак будет сервирован на борту судна. Посещение форта Сент-Джеймс, когда-то бывшего центра работорговли. Теперь остров превращен в музей и внесен с список всемирного наследия ЮНЕСКО. Далее посещение местной деревни Джуффуре и короткая обзорная экскурсия по Банжулу – столице Гамбии. Обед на борту. Возвращение в отель и ужин.

День 8: 18.10

Завтрак. Трансфер в аэропорт Банжула, вылет в Праю рейсом а/к Air Nostrum NT6851 в 14 30, прилет в 15 00. Пересадка на рейс VR4022 а/к TACV до Сан-Висенте, вылетаюший в 20 10, прилет в 21 05. По желанию – самостоятельные обед и  знакомство со столицей Кабо-Верде: площадь Альбукерке, президентский дворец (конец XIX века), этнографический музей, монумент Диогу Гомеша. Встреча на Сан-Висенте, размещение в отеле Foya Branca 4*

День 9: 19.10

Завтрак в отеле. Экскурсия на пол дня по острову Сан-Висенте, посещение Байа Даш Гаташ, Понту Гранде, Монте Верде, откуда открываются потрясающие виды на столицу острова – город Минделу, и на соседний остров Антао. Прогулка по городу Минделу, который привлекает туристов своей колониальной архитектурой, гостеприимством местных жителей и ночной жизнью. Живая музыка, звучащая на улицах, создает атмосферу непрекращающегося праздника.

Трансфер в аэропорт и вылет в 18 35 рейсом VR4212 на остров Сал, прилет в 19 25 и трансфер в отель Morabeza 4*. Ужин в отеле

День 10: 20.10

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия на полдня по острову Сал - посещение рынка Санта Марии, основного города острова Сал – Эшпаргош, солевых разработок Педра Винсенте Люме. Далее отправление в местечко Буракона, где лава вулкана образовала причудливые скалы и озера. В ясную погоду есть вероятность увидеть «голубой газ» - отверстие в лаве, через которое виден проход в открытый океан. Проезд по пустыне, где Вы можете увидеть настоящий мираж. Возвращение в Санта Марию через туристическую зону Кабокан. Во второй половине дня – свободное время. Ужин в отеле

День 11: 21.10

Завтрак. Осмотр отелей на острове Сал – Riu Funana 5*, Riu Garopa 5*, Morabeza 4*, Dunas de Sal 4*, Olhos de Agua 4*. Обед в одном из отелей. Ужин в отеле.

День 12: 22.10

Завтрак. Свободное время, с возможностью провести его на пляже ! Ужин в отеле

 

День 13: 23.10

Завтрак. Трансфер в аэропорт Сала. Вылет в Праю рейсом а/к TACV VR4102 в 11 05, прилет в 11 55. Пересадка на рейс до Дакара а/к TACV VR8021 в 14 10, прилет в 16 55, трансфер в отель Novotel 4*. Ужин в отеле.

День 14: 24.10

Завтрак. Экскурсия на полдня по острову Горе – колониальному форпосту Сенегала. Посещение центра работорговли, старинных улочек городка. Обед в ресторане на берегу моря и свободное время на пляже. Трансфер в аэропорт и вылет в Стамбул в 20 35 рейсом ТК595 а/к Turkish Airlines. Прилет в 06 35. По желанию – самостоятельное знакомство с крупнейшим городом Турции.

День 15: 25.10

Вылет в СПб в 13 20 рейсом ТК401 а/к Turkish Airlines. Прилет в 17 45

 

Цена указана в евро за весь период (оплата производится в рублях по курсу ЦБ +2% на день оплаты)

 

 

Стоимость тура (в евро) на человека

 

 

2500 eur включая авиаперелеты из СПб и по программе

Возможно участие туристов с доплатой 100 евро

**Базовая стоимость такого тура, когда он не рекламный - 5000 евро на человека

 

 

Стоимость включает:

 

Дополнительно оплачиваются:

  • Размещение в гостиницах указанной категории в двухместных номерах,
  • питание –двух и трех разовое, по программе
  • все экскурсии с русскоговорящим гидом в Сенегале, и англоговорящим гидом в Гамбии и Кабо-Верде. Группу сопровождает турлидер из Санкт-Петербурга
  •  Все трансферы в течение всей поездки на индивидуальном автотранспорте с кондиционером,
  • входные билеты в национальные парки, разрешение на посещение территорий национальных парков.
  • Авиаперелеты из СПб и по всему маршруту
  • Виза в Сенегал и Кабо-Верде (документов предоставлять не требуется, за исключением цветной фотографии и скана загранпаспорта)

 

  • Медицинская страховка
  • Питание, где не указано
  • Напитки
  • Личные расходы и чаевые

 

 

По всей программе требуется только 2 визы – Сенегал и Кабо Верде,

оформляются обе по интернету за 1 день,

нужна только фотография !!!

 

Загранпаспорт должен действовать минимум 3 месяца на момент окончания поездки

 

Бронирования, фото на визу и оплаты принимаем до 01.10.13 г.

 

Ждем с нетерпением, ваших заявок !

 

Менеджер - Дмитрий Городенский

тел/факс 600 23 23  dmitriy@veterspb.ru

ICQ 319-496-962 

www.veterspb.ru

 

on-line поиск наших операторских туров >> смотреть
дополнительно: табличный вариант туров по странам >> смотреть


ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ НА НОВЫЙ ГОД 2014 >> смотреть

 

Наши рекламные туры >> смотреть

Наши семинары и вебинары >> смотреть

 

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ