Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Авг 2013 12:33:34 ПОРТУГАЛИЯ Великолепная +Сантьяго де Компостелла 05.10 на 8 дн. от фирмы АТЛАС

 
Португалия 05-10-2013
Тур класса «люкс»: Великолепная Португалия + Сантьяго де Компостелла (8 дн. по субботам)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Лиссабон
Отель по программе 4*luxe 4* Luxe Standard HB 730.00 975.00

Лиссабон (3 ночи) – Порто (2 ночи) – Коимбра (1 ночь) – Синтра – Баталья - Алкобаса –Обидош - Фатима – Томар - Брага - Гимарайш – Сантьяго де Компостелла (1 ночь) – Буссако - мыс Рока - Эвора

Отели 4* люкс. Дегустации национальной кухни и вин, круизы 

Программа тура:
1 день
суббота

Прибытие в Лиссабон. Трансфер и размещение в отеле 4* в центральной части Лиссабона (в  отеле есть сауна и джакузи или бассейн -бесплатно).

2 день

Завтрак в отеле «шведский стол».Тур по Лиссабону-монастырь Иеронимитов, башня Белем, Монумент Первооткрывателям, президентский дворец и другие памятники . Посещение королевской резиденции в Синтре, мыса Рока-самой западной точки Европы, пляжей Гиньшу, Кашкайша, парк казино Эшторила. Возвращение в тот же отель в Лиссабоне. Ужин в ресторане национальной  кухни вкл. вино и  др. напитки. Во время ужина концерт знаменитых артистов фадо приглашенных специально для группы

3 день Завтрак в отеле «шведский стол». Тур по городам  Обидош–Алкобаса–Баталья. Посещение  уникального по красоте собора в Баталье и монастыря в Алкобасе-место связанное с трагической историей любви Инеш и Педро вхохновившей многие поколения художников и поэтов (вкл. Брюлова и Пушкина) . Прогулка по городу –музею Обидош. Посещение уникального комплекса лес и королевский замок в Буссако –эксклюзивная возможность заглянуть внутрь дворца , который закрыт для посещений. Размещение в отеле 4*люкс  в регионе Байррада. Шикарный исторический отель–дворец располагает СПА(сауна, парная, японская баня, джакузи, СПА бассейн) и прекрасным садом (процедуры красоты и массажи в СПА центре можно заказать заранее). Дегустационный  ужин «шведский стол» в отеле –на ужин подается молочный поросенок–визитная карточка региона Байррада и др. типичные блюда и десерты региона, а так же  вина, производимые в регионе по технологии шампанских вин.
4 день Завтрак в отеле «шведский стол». Переезд в Порто. Размещение в отеле 4* в самом сердце старого Порто. Тур по Порто. Посещение знаменитых погребов портвейна Grahams с многовековой историей, знакомство с историей и производством портвейна, дегустация «порто» и возможность купить понравившийся портвейн по ценам производителя Круиз по реке Доуро. Ужин в отеле  вкл. вино и др. напитки.
5 день

Завтрак в отеле «шведский стол». Тур по старинным городам Брага– всемирно известный комплекс Бом Жезуш. Гимарайш–колыбель Португальского государства, памятник мирового значения ЮНЕСКО. Обед в Гимарайше –отличная возможность попробовать мясо знаменитой «черной» свиньи и др. деликатессы Севера Португалии . Переезд в Испанию  в Сантьяго де Компостелла и размещение в отеле 4*  в самом центре  города  и  ужин в отеле вкл. вино и др. напитки. Свободное время.

6 день

Завтрак в отеле «шведский стол». Тур по Сантьяго де Компостелла (Испания)–третья по значению святыня католического мира после Рима и  Иерусалима . Посещение собора Сантьяго –выдающийся образец готики 11-12 веков .На обратном пути посещение заповедной бухты где разводят мидии, круиз на корабле и возможность наблюдать морское дно и морских обиталей заповедника , во время круиза дегустация свежаших мидий с вином и салатом без ограничений (легкий обед) . Возвращение в тот же отель 4* в центре Порто.Свободное время-возможно посмотреть знаменитый книжный магазин, который входит в 10 самых самых красивых магазинов мира, церковь и колокольня Дош Клерикош, уникальное керамическое панно в здании старинного вокзала Сао Бенте из 20 тыс израсцов, средневековый центр города и др. достопримечательности старого Порто. Ужин свободный.

7 день

Завтрак в отеле «шведский стол». Тур по Коимбре– один из самых древних городов Португалии, здесь расположен один из первых Университетов Европы  и захоронен первый король Португалии. Посещение Фатимы–места святого для всех христиан. Посещение замка тамплиеров в Томаре. Переезд в Лиссабон и и размещение в отеле 4* в центральной части Лиссабона (в  отеле есть сауна и джакузи бесплатно). Ужин свободный.

8 день

Завтрак в отеле «шведский стол». Свободное время в Лиссабоне и Тур на ЭКСПО 98 (образец модной и современной архитектуры Лиссабона). По желанию и за дополнительную плату посещение самого современного в Европе Океанариума (13€ с человека оплату гиду). Тур в город–музей Эвора. Окончание тура в а.п. Лиссабона около 18:30 или продолжение отдыха на курортах Португалии )

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.
** После экскурсионного тура можно отдохнуть в Алгарве, на Лиссабонской Ривьере, о.Мадейра, Азорских островах
***Возможно бронирование заранее первых рядов в автобусе с доплатой. 1 ряд 25 евро, второй и третий ряды 20 евро, четвертый-пятый ряды 15 евро. Любой другой ряд по жеанию 10 евро с человека  

В стоимость включено:

• все экскурсии и трансферы на автобусе высшего класса с кондиционером
• услуги русского гида и сопровождающего на период всего тура
• проживание в отелях 4* люкс в центре столичных городов - 7 ночей
• завтраки «шведский стол»
• 5 ужинов и 2 обеда. Все ужины с напитками, включая региональные вина - возможность попробовать вина основных регионов Португалии
• все билеты в музеи по программе
• круиз по заповедной зоне Галисии
• круиз по реке Доуро
• шоу Фадо

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет из СПб (со стыковкой) – от 16000 руб или прямой перелет из Хельсинки – от 11000 на человека в оба конца
чартерный авиаперелет по субботам а/к Россия (прямой перелет из СПБ) на 7 или 14 ночей. Стоимость: июнь-июль 430 евро, август-сентябрь 450 евро за человека
• виза – 80 евро
• медицинская страховка1 евро в сутки
• индивидуальный трансфер
• дополнительный ужин в Порто на 6 день тура - 20 евро с человека
• дополнительный ужин в Лиссабоне на 7 день тура - 20 евро с человека
• личные расходы
      
Необходимые документы для оформления визы


СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru

Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ