Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Авг 2013 23:51:57 ПЕРУ. Ознакомительный тур 11.10-20.10 от фирмы ТРАК СТАР
 

Перу. Ознакомительный тур

 

ЛИМА - КУСКО - МАКЧУ ПИКЧУ – ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА - ЛИМА

11.10-20.10.13

10 дней / 09 ночей

Экскурсионный тур с русскоговорящим гидом.

 

Стоимость тура включает:

 

*       09  ночей размещения на базе завтраков

*       Обзорная экскурсия по Лиме с русскоговорящим гидом

*       Посещение гостиниц в Лиме и Куско.

*       Обзорная Экскурсия по Куско с русским гидом

*       Программа Куско/Пуно с экскурсиями, обед с русскоговорящим гидом

*       Экскурсия на Острова Урос и такиле, на Озере Титикака, с русскоговорящим гидом

*       Экскурсия в арх. комплекс Сильюстани, с русскоговорящим гидом

*       Питание, согласно программе

*       Входные билеты в экскурсии, согласно программе

*       Официальные Англо/испано-говорящийe гиды

*       Русскоговорящий сопровождающий во время экскурсии

 

Октября 11:   ... / ЛИМА. 

Добро пожаловать в Перу!

В 18:00 часов  Добро пожаловать в Лима "город королей"! Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес  (.... /18:00 ). Вы сможете отдыхать пока мы загрузим чемоданы на транспорте. Встреча и трансфер из аэропорта до отеля. Размещение в отеле. Свободное время.

 

Октября 12:   ЛИМА 

Лима: Столица Перу была основана в 1535 году Франциско Писарро, и до сих пор хранит неповторимый колорит времен колониального прошлого, правления конкистадоров и испанских губернаторов. Несомненно, гости получат удовольствие, сидя за столиком кафе или ресторана на одной из террас торгового центра Ларко Мар на высоком берегу и любуясь прекрасной панорамой набегающих на берег океанских волн.
Лима - настоящий музей архитектуры, вобравший в себя самые разнообразные стили – это и современный Мирафлорес со скульптурами в стиле арт-нуво Виктора Дельфина, и колониально-барочный центр, и фешенебельный Сан-Исидро.

Завтрак.

В 09.00 часов. Посещение гостиниц разных категории в Мирафлоресе и Сан  Исидро.

В 11.00 часов Обзорная экскурсия по старой Лиме.  Посещение колониальной Лимы с ее вице-королевским очарованием, включая главную площадь, кафедральный Собор, президентский дворец, монастырь «Сан Франсиско». Посетите романтический парк любви с гигантской скульптурой в виде «Пары Андийских любовников», с видом на Тихий Океан. Также посетите «Гуака Пукльяна» - центр поклонения пре-инка. Построен он из необожжённого кирпича в форме пирамиды. Продолжая экскурсию проедете по современным районам с красивыми парками, площадями и проспектами, как например, «Мирафлорес» в котором найдете привлекательные пляжи, активную торговлю и ночную жизнь.

В 16.00 часов Посещение офисов  вашего принимаюшего тур-оператора

Возвращение в Мирафлорес.

 

Октября 13:    ЛИМА -  КУСКО

Завтрак (входит в программу).

Трансфер в аэропорт. Перелёт Лима / Куско (1 час). Встреча и трансфер в отель.  Размещение. Свободное время для акклиматизации на высоте 3360м. н.у.м. и отдыха. . Посещение гостиниц Куско.

Свободный вечер для покупки сувениров.

 

Октября 14:     КУСКО

v   Куско: В переводе с языка кечуа Куско означает «пуп земли». Согласно легенде, город был основан в XII в. первым инкой Манко Капак - сыном солнца, который символично обозначил свое там пребывание воткнутым в землю золотым жезлом. На центральной площади Пласа де Армас всегда подняты два флага: красно-белый перуанский и флаг цвета радуги, символизирующий древнюю империю Тиуантинсуйо.

Завтрак (входит в программу).

В 09:00 часов Обзорная экскурсия но городу Куско.

Посещение Храма Кориканча (Храма Солнцa), который, благодаря особенностям конструкции, сооруженной инками, до сих пор сохранил фундамент и нижние стены; именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния.Затем посещение ближайщих руин: Кенко - церемониально-религиозный центр, Пука-Пукара - административный и военный центр инкского времени,  Тамбомачаи - бани Инков, Крепости Саксаиуаман - монументальный археологический комплекс, размещение в отеле.

 

Октября 15: КУСКО – МАЧУ ПИЧКУ  - КУСКО

Завтрак - шведский столь.

В 06:00 часов трансфер до железнодорожной станции “Ольянта”. На поезде Expedition отправляемся до село Агуас Кальентес. По прибытию в туристическим автобусе по красивой сарпентинной дороге (приблизительно 30 минут) добыраемся до самого священной цитадели Мачу Пикчу.  Посещение Мачу-Пикчу: главную Площадь, террасы, священные солнечные часы (Инти Уатана), Храм трех окон. Свободное время, будет ещё время для индивидуалной прогулки по цитадели. На север от священной скалой начинается тропа, которая проводит до Уаина Пикчу. Возможно и туда поднятся. Его ступеньки, в некорых участках, прямо вырезаны на скале. На вершине, которая по форме "ножа" находится на высоте 2. 720 метров, посередине скал есть узорчатый камень, назван "стулом Инка". Также есть несколько огороженных мест и террас. Отсюда вид впечатляющий: все святилище просматривается как будто говорилось о модели, и в окружении наблюдается пространсвенный горизонт.

В 06:00 часов на поезде возвращение в город Куско.

Прибытие и трансфер в отель Размещение.

 

Октября 16:    КУСКО

Завтрак.

Свободный день. По желанию за дополнительную оплату возможно провести экскурсию по Священной долине, посетить сувенирный рынок Писак, археологического комплекса Ольянтайтамбо и центр Ауахаканча.

Прибытие и трансфер в отель Размещение.

 

Октября 17:    КУСКО -  ПУНО

Завтрак (входит в программу).

B 08.00 часов  Переезд на туристическим  автобусе в город Пуно в сопровождения русскоговорящего гида. Природа и дорога от Куско до Пуно очень живописна.

Сделаем остановку в археологическом комплексе "Ракчи" для осмотра очень интересных руин храма, Виракочи, где найдёте уникальные сооружения полукруглой формы, что и являются необычными в архитектуре Инков. По пути  остановки  в  Андагуаилильяс: церковь, основанная в 1580 году, фасад большой простоты в контрасте с выразительным богатством искусства  вице-королевского барокко в интерьере (золочëные алтари, стенные росписи, картины и многокрасочные потолки).

 Oбед в местечке Сикуани (входит в программу). У Вас будет возможность побывать на высоком плоскогории Альтиплано - географическая область Перу, Боливии и Чили на высоте 3600м. и выше. Прямо из окна автобуса можно понаблюдать за перуанскими представителями семейства верблюдовых: альпаками, викуньями и ламами,а также общины индейцев Аймара, это уже их родная земля.  Следуюшие остановки: Ла Рая (4400м. н.у.м.) и  Пукара. 

B 17.00 часов  приезд в город Пуно и размещение в отеле. Ужин: по Вашему выбору.

 

 

Октября 18:    ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА - ПУНО

Пуно: Город стоит на берегу красивейшего озера Титикака. По берегам озера, и на плавающих островах, построенных из тростника живут индейцы племени аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы. По легенде инков, из темных вод озера вышли прародители Империи Инков - Манко Капак и Мама Оккло.

Завтрак (входит в программу).

Путешествие на лодке по озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру в мире (высота 3800 м н.у.м.). Поедем на знаменитый плавающий остров «Урос», сделанный полностью из тростника. В продолжении отправляемся на остров «Такиле», который находится приблизительно в 3 часах от причала города Пуно. На  острове «Такиле»  насладитесь красивым пейзажем и познакомитесь с культуров острова. Жители Острова «Такиле»  занимаются сельским хозяйством, а также известны своими тканями и народным художеством. Живут они в соответствии с традициями и законами  своих предков. Oбед (входит в программу). Возвращение в город Пуно. Размещение в отеле.

Высота: Пуно  3,827   м.н.у.м.

 

Октября 19:    ПУНО - ХУЛИАКА - ЛИМА

Завтрак (входит в программу).

Трансфер в аэропорт. По пути посещение археологической зоны Сильустани (находится в 34 км. от города Пуно на высоте 4000 м. н.у.м). Чульпас - гигантские похоронные памятники, построеные  Кольасами. Находятся на одной площади полуостровной формы, окружены красивой лагуной Умаё . Эти четырёхугольные и круговые здания достигают высоты более 12 метров. Конструкции этих зданий  удивляют тем, что диаметр базы меньше, чем верхняя часть  постройки.

Обед: по Вашему выбору – в городe Пуно.

Перелет в город Лиму. Прибытие, трансфер в отель.  

Высота: Лимa  154   м.н.у.м.

 

Октября 20:    ЛИМА / ….

Завтрак. Трансфер в аэропорт для международного вылета.

 

 

Стоимость тура: 1470 usd

 

 

Доплата за одноместное размещение: SGL   US$  260

 

 

Классификация отелей

ГОРОД

Отель

 

Лима

 

Britania  Miraflores 3*  www.hbritaniamiraflores.com

 

Куско

 

Hotel 7 ventanas 3*  www. hotelsieteventanas.com

 

П         Пуно

 

Hotel Hacienda Puno  3* www.lahaciendapuno.com

                                     

Стоимость тура не включает:

- Международный авиаперелет а\к Air France ~1550 евро по курсу авиакомпании

v Авиа билеты на местные перелеты: Лима - Куско; Пуно – Лима

v Таксы аэропорта:

v медицинская страховка (11  за день)

v Дополнительные экскурсии

v Cпиртные и прохладительные напитки

v Pасходы личного характера (Cпиртные и прохладительные напитки, телефонные звонки и т.д.)

v Oплата перегруза багажа в аэропорту

v Чаевые

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ