Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Авг 2013 10:37:48 БРАЗИЛИЯ-АРГЕНТИНА-УРУГВАЙ <Дорога на крайний юг> 27.10-09.11. Гарантированный групповой тур. Стоимость 5900 USD от фирмы DIAMOND TOURS
 

Diamond Tours, Санкт-Петербург, ПС, Малый проспект, д. 5 БЦ "Петровский Двор", офис 309, тел. (812) 309-2299

cid:image004.png@01CD8D17.A2163120

(812) 309-22-99
(499) 703-37-11

Авиакассы:
(812) 309-51-59

diamondtours.ru

diamondtours.ru

Гарантированный групповой тур

Бразилия-Аргентина-Уругвай «Дорога на крайний юг»

27 октября - 9 ноября

Рио де Жанейро – водопады Игуассу – Буэнос-Айрес – Пампа – Ушуайя – Огненная Земля – ледники Эль Калафате – Монтевидео

Стоимость тура: 5 900 USD за ½ DBL

Доплата за одноместный номер по маршруту: 1 150 USD
Комиссия агентствам 10%!

27 октября 2013 г. 

Вылет из Москвы, прибытие в Рио де Жанейро - один из красивейших городов современности, запоминающийся с первого взгляда своей бесподобной атмосферой праздника, потрясающими памятниками архитектуры, природными ландшафтами, находящимися в пределах города, и великолепными, знаменитыми на весь мир пляжами Копакабана и Ипанема.

Трансфер из аэропорта, размещение в отеле на Копакабане.

28 октября 2013 г. (завтрак, обед)

Завтрак в отеле.

Затем экскурсия на холм Корковадо, к статуе Христа - Искупителя. После проезда вдоль лагуны Родриго де Фрейтас, мы прибудем к подножию холма. К статуе, находящейся на его вершине, ходит удобный небольшой фуникулер, с которого открываются просто потрясающие виды на город. Размах рук Иисуса 30 метров, и он словно охраняет жителей города, паря над ними на высоте 710 метров.

Холм Корковадо находится в парке Тижука - крупнейшем в мире лесном массиве в пределах города. Джунгли и пение экзотических птиц на некоторое время дадут Вам забыть, что мы находимся в одном из крупнейших мегаполисов.

Обед, далее экскурсия на гору Сахарная Голова. Она находится на стыке двух пляжей - Ботафого и Копакабаны, имеет высоту 400 метров. С ее смотровой площадки открываются захватывающие виды на Атлантику, бухты, островки, пляжи города и окрестностей.

Возвращение в отель

29 октября 2013 г. (завтрак)

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рио де Жанейро. Перелет в Игуассу.

Всемирно известные водопады расположены в 10 км от города Фоз де Игуассу, на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая. Это настоящее чудо света, одно из самых экзотических мест в мире. Созданные рекой Парана, водопады являются самыми большими в мире по количеству потоков (около 300). Его звуки слышны на несколько километров, а огромная пелена брызг создает радуги необычайной красоты. Прямо к подножью водопадов проложено множество дорожек и мостиков, прогулка по которым не забудется никогда в жизни.

Экскурсия по Бразильской стороне водопадов.

Далее трансфер в отель на стороне Аргентины, размещение.

30 октября 2013 г. (завтрак)

Завтрак в отеле.

Экскурсия по Аргентинской части водопадов. В отличии от Бразильской части, мостики со стороны Аргентины подходят вплотную к самому мощному водопаду – глотке Дьявола. Вы окажетесь настолько близко к главному каскаду, что за 10 минут промокнете насквозь от брызг, а из-за шума воды услышать речь соседа будет крайне затруднительно

Вечером свободное время.

31 октября 2013 г. (завтрак)

Завтрак, трансфер в аэропорт Игуассу и перелет в Буэнос-Айрес – город танго, который за неповторимую атмосферу и архитектуру центра города называют Парижем Южной Америки. Трансфер в отель, свободное время для первого знакомства с самым изящным городом континента.

1 ноября 2013 г. (завтрак, обед, ужин)

После завтрака обзорная экскурсия по городу. Вы осмотрите самую широкую улицу в мире - Авеню 9 июля, примеры колониальной архитектуры центра города – площадь конгрессов, Сити Холл, правительственный дворец, площадь Майо. Далее Вас ждет знакомство с колоритными районами аргентинской столицы. Родина танго – Сан Тельмо, утопающий в антикварных магазинчиках и рынках, разноцветный рабочий квартал Ла Бока, дома которого раскрашены во все цвета радуги, затем остановитесь на обед в гастрономической столице Буэнос-Айреса – Пуэрто Мадеро. Далее Вы увидите тихий и уютный Палермо и элегантный район Реколета, с ее знаменитым кладбищем и площадью. Возвращение в отель

Вечером Вы будете гостями на аппетитном ужине и роскошном танго-шоу в знаменитом заведении Ла Вентана.

2 ноября 2013 г. (завтрак, обед)

Завтрак. Поездка на целый день в пампасы, на традиционное ранчо южноамериканских ковбоев, Гаучо. Вы познакомитесь с их бытом и культурой, пообедаете традиционными блюдами Аргентинской кухни, необычайно богатой всевозможно приготовленным мясом и великолепным вином. После обеда Вы посмотрите яркое фольклорное шоу ковбоев Гаучо.

Возвращение в отель.

3 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак, трансфер в аэропорт и вылет ко льдам Антарктиды – самому южному городу в мире Ушуайя. Зима – лучшее время для посещения Аргентинского крайнего юга. Декабрь по погоде соответствует нашему июню, следовательно даже в самом близком к южному полюсу городе планеты будет тепло и солнечно. Трансфер в отель

4 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак. Затем экскурсия в национальный парк Огненная земля, расположенный в лесах Патагонии недалеко от Ушуайи. Во время экскурсии Вы увидите потрясающую местную природу, девственные леса, разнообразие полярной фауны, живописное озеро Рока и залив Лапатая. Во второй половине дня плавание на корабле по каналу Бигль, мимо сотен маленьких скалистых островов. Наблюдение за морскими львами и пингвинами, также Вы осмотрите известный красно-белый маяк Лез Эклерёр.

5 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак. Трансфер в аэропорт и перелет чуть севернее, в Эль Калафте. Эль Калафате также находится в Патагонии, у самого подножия Анд, и известен в первую очередь своими огромными, лазурно-голубыми ледниками, сползающими с вершин главной южноамериканской горной системы, а также спокойной атмосферой альпийского горнолыжного курорта.

Трансфер в отель

6 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак. Экскурсия на самый известны Аргентинский ледник, Перито Морено, расположенный в 80 км от Эль Калафате. Вы насладитесь захватывающими дух видами гигантской массы льда со специально проложенных вдоль ледника дорожек. Язык этого невероятного ледника имеет ширину 5 километров и 70 метров ледяной стены в высоту. Ледник Перито Морено признан Всемирным Наследием ЮНЕСКО и одной из самых невероятных достопримечательностей Аргентины.

7 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак, трансфер в аэропорт и перелет в Буэнос-Айрес. Свободное время для прогулок и шопинга.

8 ноября 2013 г. (завтрак, обед)

Завтрак, трансфер в порт, посадка на паром до Монтевидео – столицы Уругвая, соседней с Аргентиной страны. Два часа по живописному заливу Ла Плата, и Вы прибудете в Уругвай. Обзорная экскурсия по городу, знакомство с Монтевидео и с этой маленькой страной. Посещение исторического центра и ривьеры, затем потрясающий обед в одном из ресторанчиков местного рынка. Трансфер в отель в Монтевидео, свободное время.

9 ноября 2013 г. (завтрак)

Завтрак, трансфер в порт и паром в обратную сторону, в Буэнос Айрес. Затем трансфер в аэропорт и вылет в Москву.

 В стоимость тура включено:

• Размещение по программе в отелях 4*

• Питание, указанное в программе

• Весь транспорт, трансферы, паромы, лодки и т.д. по программе

• Все указанные в программе экскурсии с русским гидом или переводчиком

• Входные билеты

• Международный перелет Москва-Рио де Жанейро, Буэнос-Айрес-Москва (Возможен вылет из Санкт-Петербурга)

• Внутренние перелеты Рио де Жанейро – Игуассу - Буэнос-Айрес – Ушуайя – Калафате – Буэнос-Айрес

В стоимость тура НЕ включено:

• Питание, не указанное в программе

• Мед. страховка

 

 

Авиакасса: avia@diamond-tours.ru,
Департамент ЮВА: asia@diamond-tours.ru,
Америка и страны Карибского бассейна: america@diamond-tours.ru,
Оаэ и Ближний Восток: america@diamond-tours.ru,
Африка и острова Индийского океана: ocean@diamond-tours.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ