Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июл 2013 16:07:20 ИНФО 10.09-14.09 Эко-туристический форум "ЁЖ" в Сыктывкаре от фирмы КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Корпорация по развитию туризма
Республики Коми
 
Ленина ул., 36 д., г. Сыктывкар,
Республика Коми, 167000
Тел./факс (8212) 20 00 60,
моб. тел. +7 (912) 945 40 26
e-mail:
saleskomi@gmail.com
http://vk.com/visit_komi

Уважаемые коллеги!

ООО «Корпорация по развитию туризма Республики Коми» при поддержке  Правительства Республики Коми и Федерального агентства по туризму проводит Международный Эко-туристический форум «ЁЖ» в г. Сыктывкаре в период с 10 по 14 сентября текущего года.

Официальный сайт форума http://www.ezheforum.ru/

В программе Форума предусмотрены, конференции по темам: «Природный туризм. Возможности и перспективы развития», «Продвижение природных ресурсов территории», круглые столы по темам природного туризма, интерактивные площадки в формате «печа-кучи», закрытый ночной показ фильма-сенсации в экологической документалистике.

 

Так же в рамках форума пройдет конкурс видеороликов «Лучшие продуктовые практики природного туризма», где будут отобраны лучшие видеоролики: туристических компаний, муниципальных образований, комитетов по туризму, туристско-информационных центров и пр. Победители будут награждены своеобразным «Оскаром» в виде символа Эко-туристического форума – Ежа. Решение о присуждении этой престижной награды будет принимать уважаемое жюри, во главе с известным журналистом Михаилом Кожуховым.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников к участию в работе Международного эко-туристического форума «ЁЖ».

Участие в Форуме и конкурсе видеороликов бесплатно.

Ваши возможности на форуме «ЕЖ»:

ü     Отличная возможность для развития бизнеса Форум предоставит массу возможностей: расширение спектра услуг, поиск инвесторов или объектов для инвестиций, продвижение своего бренда, продуктов и услуг.

 

ü     Фабрика идей Форум станет для Вас плодотворным источником новых идей. Они родятся на обсуждениях, круглых столах, тематических презентациях и семинарах. Здесь Вы поймёте, как сделать туристическую Мекку из своего региона. Когда вместе собираются профессионалы, скучно не бывает!

 

ü     Обучение по уникальным программам На обучающих семинарах Вы узнаете, как работать с разными типами природных туристов и разными целевыми аудиториями потребителей, как продвигать природные ресурсы территории на туристических рынках, как позиционировать экотуристический продукт, как развить  инфраструктуру  природного туризма и многое другое.

 

ü     Обмен опытом и деловые связи Используйте компетентную и профессиональную аудиторию Форума для поиска деловых партнёров, поставщиков и клиентов, обмена опытом с экспертами, спикерами и представителями разных регионов.

 

ü     Будьте в курсе новых тенденций Экотуризм – это новая тенденция, которая сулит ощутимый финансовый эффект тем, кто сумеет разглядеть открывающиеся перспективы.

 

ü     Совместите приятное с полезным Посещение финно-угорского этнокультурного парка, выставка-ярмарка «Всё для активного отдыха», конкурс видеороликов о природном туризме – мы приготовили для Вас много интересного. Наша задача – сделать всё возможное, чтобы Форум оставил яркий след и запомнился надолго!

 

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ ДО 20 августа 2013 г.

по адресу forumkomi@gmail.com

 

С уважением,

Генеральный директор                                                             

Ю. Л. Рыбакова

Тел./факс (8212) 20 00 60,
моб. тел. +7 (912) 945 40 26
e-mail:
saleskomi@gmail.com
http://vk.com/visit_komi

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ