Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Июл 2013 16:58:52 КРУИЗЫ по всему миру (более 14 000) от мировых круизных компаний от фирмы МОСТУРФЛОТ
Круизная компания МОСТУРФЛОТ

Москва, Ленинградское ш, дом 59
+7 (495) 22-17-222, +7 (499) 65-29-444

Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 25
+7 (812) 600-70-20, 600-70-30

www.mosturflot.ru

Уважаемые коллеги, ОАО МОСТУРФЛОТ многие знают как крупного оператора по речным круизам.

Хотим предложить вашему вниманию теперь  и морские круизы от популярных мировых круизных компаний.

Компания МОСТУРФЛОТ является официальным представителем в Санкт-Петербурге  круизного туроператора Круизный Дом «МК». Вы можете, заключив с нашей компанией договор, подключить систему поиска и бронирования он-лайн  более 14000 круизов по всему миру.

 

Преимущества очевидны:

Туроператор Круизный Дом «МК» - один из лидеров  российской туристической отрасли по внедрению передовых  достижений  онлайн технологий в области морских круизов и сопутствующих туруслуг, предлагающий круизы самых популярных мировых круизных компаний в России и странах СНГ.

Настоящий Онлайн Поиск круизов. Круизный Дом «МК» обладает сервисом, который позволяет бронировать не только круизы, а реальные номера  кают в режиме реального времени в отличие от других круизных российских туроператоров. 

Гарантия лучших цен. База данных нашего Онлайн поиска  подключена напрямую к базам данных самих круизных компаний, что является гарантией  самых актуальных, лучших  цен на круизы самых популярных мировых круизных компаний, а также оперативности их появления в поиске, так как  автоматически транслирует  все ценовые изменения в системах бронирования  круизных компаний.

Никаких дополнительных сборов. Наша компания  никогда  не  взимает никаких  дополнительных  оплат за бронирование круиза или других  заказанных услуг. 

Всегда большой выбор круизов со скидками и бонусами. В Онлайн Поиске нашей компании вы всегда найдете самый   большой выбор круизов с акциями, бонусами, спецпредложениями, с условиями «Дети бесплатно», «Русскоязычный сервис на борту»,  которые показываются автоматически при подборе круиза.

Пользоваться Поиском  легко и безопасно.  Онлайн Поиском компании  пользоваться легко и безопасно, так как все персональные данные клиентов защищены особо разработанной  системой безопасности, а оплата пластиковыми картами происходит на независимой  странице известной международной  платежной системы USC.

Всего 8 шагов онлайн бронирования. Процедура бронирования состоит из 8 шагов и сопровождается простой инструкцией в каждом шаге бронирования.

Онлайн бронирование в Поиске без  шрафных санкций. Процедура бронирования  онлайн не влечет за собой никаких штрафных санкций, если круиз или другие услуги  только заказаны и не предооплачены\оплачены и аннулируются автоматически системой. Штрафные санкции могут возникнуть только при аннуляции  предоплаченного или оплаченного   круиза и других туруслуг.

Возможность покупки круиза в кредит при бронировании круиза  Онлайн. Благодаря сотрудничеству с одним из самых крупных банков России с Альфа – банком, наша компания предоставляет возможность приобретения круиза и других туруслуг в кредит в течение  40 минут после онлайн  бронирования круиза также в режиме  онлайн, что дает возможность клиенту дополнительные возможности для более рационального  распределения своего семейного  бюджета при планировании отдыха.

Личный кабинет клиента. Все заказы, оформленные  в Онлайн поиске, так и при других формах заказа отслеживаются  в «Личном кабинете клиента».

Сопровождение клиентов на маршруте следования круглосуточно.  Все клиенты, приобретающие круизные туры в компании, могут  воспользоваться  телефоном экстренной помощи, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств на маршруте следования.

Сотрудники Круизного Дома «МК» всегда рады подобрать именно тот круиз, который больше всего подходит именно вам и вашей семье! Ждем ваших заказов!

 

 

Все компании, желающие подключиться к уникальной системе он-лайн  бронирования морских круизов, обращайтесь.

Рады сотрудничеству!

 

С уважением,

Светлана Корсакова,
руководитель отдела круизов
ОАО "МОСТУРФЛОТ",г.Санкт-Петербург,
ул.Казанская, 25
тел.+7(812) 600-70-20, 600-70-30
www.mosturflot.ru

+7 (812) 600-70-20, 600-70-30
www.mosturflot.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ