Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Июл 2013 12:05:48 ЕВРОПА без границ: Германия-Швейцария-Лихтенштейн-Австрия 05.07 на 8 дней от фирмы АТЛАС

 
Германия 05-07-2013
Европа без границ: Германия - Швейцария - Лихтенштейн - Австрия (8 дней / 7 ночей)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Мюнхен
Отель по программе 3* 3* Standard BB 953.00 1130.00
Программа тура:
1 день Мюнхен. Прибытие в столицу Баварии. Трансфер из аэропорта и размещение в отеле в центре города. Свободное время в Мюнхене.
2 день 08:00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Мюнхену с осмотром красивейших площадей, Старой и Новой Ратуши, зимней Резиденции и Летней Резиденции Нимфенбург, Олимпийского комплекса и Мира БМВ. (продолжительность 3 часа).
12:30 трансфер в курортный город Линдау, расположенный на крупнейшем озере Европы Бодензее. Экскурсия по историческому центру. Трансфер и пешеходная прогулка по старинному городу Меересбург. Размещение в отеле.
3 день Констанц - остров Майнау - Шафхаузен - Штайн ам Райн - Рейнские водопады - Цюрих. Трансфер из отеля в порт Меересбурга. Переезд на пароме по боденскому озеру в старинный город Констанц. Обзорная экскурсия по городу. Посещение прекрасного острова цветов Майнау.
После затрака в отеле переезд в Швейцарию. Экскурсия по красивейшему средневековому городу Штайн ам Райн - чудесная расписанная фресками старина. Вы будете очарованы эркерами на центральной улице этого сказочного города. Прогулка по набережной Рейна. Далее переезд в старинный город Шафхаузен. Рейнские водопады - чудо Европы! Трансфер в Цюрих. Обзорная экскурсия по Цюриху. Старинный основанный римлянами центр, набережная Лимата, Цюрихское озеро и большой фонтан, Церковь Фрауенмюнстер с витражами Марка Шагала. Знаменитая Банхофштрассе - центр деловой жизни и старинная Петерскирхе с самыми большими в мире часами-курантами. Трансфер в пригород Берна. Размещение в отеле.
4 день Берн - Грюйер - Женева. Обзорная экскурсия по столице Швейцарии – городу Берн. Вы осмотрите сохранившуюся с незапятных времён „Медвежью яму“, Медвежью площадь, Кафедральный собор и городскую ратушу, площадь Бундесплац с великолепным видом на город с террасы Дворца правительства. Переезд в Грюйер - родину знаменитого швейцарского сыра. Здесь можно отведать национальные швейцарские блюда - фондю и роклет в старинном шале, которому более 500 лет. (Возможна покупка сыра и впервые изобретенного здесь молочного шоколада). Экскурсия и обед в Грюйере. Дальнейший переезд в Женеву. Обзорная экскурсия по городу. Набережные Женевского озера и реки Роны. Знаменитый Женевкий фонтан. Остров Руссо. Английский парк. Университет и стена Реформаторов. Размещение в отеле на территории Франции.
5 день Лозанна - Вевье - Монтрэ. Трансфер в Лозанну. Экскурсия по историческому центру. Трансфер в центр швейцарско-го туризма - город Люцерн. По пути остановки и экскурсии в живописных местах на берегу Женевского озера: Вевье и Монтрэ. Прибытие в Люцерн. Размещение в отеле. Свободное время в городе.
6 день Люцерн - Лихтенштейн - Брегенц - Мюнхен. Обзорная экскурсия по Люцерну с осмотром старинной части города, Ратуши, деревянного моста, церкви Иезуитов, городской стены и башни, памятника Торвальдсена „Умирающий лев“. Традиционный швейцарский кофе на набережной.
Переезд в Лихтенштейн. Экскурсия по городу Вадуц - столице княжества. Возможно посещение музея изобразительных искусств или музея-магазина с уникальной коллекцией почтовых марок. Трансфер в Австрию. Прогулка по Брегенцу - городу музыкальных фестивалей, расположенному на Боденском озере. Трансфер в Мюнхен. Размещение в отеле.
7 день Мюнхен. Завтрак в отеле. За дополнительную плату возможны экскурсии: полнодневная экскурсия по живописным районам Южной Баварии с осмотром знаменитого замка Нойшванштайн, маленького Версаля в Альпах – замка Линдерхоф и одной из красивейших деревушек Европы Обераммергау, жители которой славятся искусством художественной росписи зданий и резьбой по дереву, посещение собора при действующем монастыре бенедиктинских монахов Этталь.
8 день Мюнхен. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет из Мюнхена.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части
** Все дополнительные экскурсии и все входные билеты с резервированием. Все входные билеты оплачиваются на месте.
*** Размещение в отеле производится с 15:00, освобождение номеров - до 12:00!

 В стоимость включено:
• проживание в отеле 3* по программе
• питание - завтраки («шведский стол»)
• трансферы и переезды по программе
• экскурсионная программа согласно описанию

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет – от 300 евро
• консульский сбор – 35 евро
• визовая поддержка – 1000 руб
• медицинская страховка – 1 евро в сутки на человека
• дополнительная экскурсионная программа и билеты

Необходимые документы:
• загранпаспорт
• старый загранпаспорт (если есть)
• российский паспорт
• 2 цветных фото (3,5 см х 4,5 см, на сером фоне, 80% лица)
анкетные данные
• справка с места работы

Срок подачи документов: за 2-3 недели до начала тура.
При наличии визы «шенген» - за неделю до начала тура.


 


СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры: Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ