Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Июн 2013 18:04:21 РОССИЯ Ленобласть - корпоративные мероприятия от фирмы ВСЦ СЕВЕРО-ЗАПАД
Военно-спортивный центр "Северо-Запад"
Загородный пр. д.24, оф.1

Уважаемые коллеги!

«ВСЦ Северо-запад » предлагает  Вашему вниманию новые программы для корпоративного отдыха. Мы приглашаем Ваших туристов в мир увлекательных приключений и игр-квестов!

 

 

Игра-квест: «Голос крепости»

Место проведение: Крепость Копорье

Эта крепость была построена в те времена, когда мир ещё был полон магии, и люди верили в волшебство. Могущественные волхвы наложили на крепостные стены заклятие, которое защищало их от любого врага — вот почему крепость была неприступна. Но однажды магический щит крепости был разрушен, и крепость подверглась большой опасности.

Чтобы найти причину этого, и восстановить защиту крепости, вам придётся отправиться в прошлое, познакомиться с таинственными обитателями древней крепости, и собрать 9 ингридиентов, которые помогут восстановить волшебную защиту.

 

Вам понадобится вся ваша смелость, ловкость, находчивость, сила духа, благородство и взаимовыручка — чтобы собрать все необходимые предметы. Перед вами стоит непростая задача, но у духа-хранителя крепости осталась только одна надежда — на вас!

Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/voice/

Стоимость программы (от 20 человек) — от 65 000 р.

 

Интерактивная программа: Средневековая ярмарка «Времена года»

 

Приглашаем Вас  в путешествие по страницам старинного романа.  Это не машина времени в полном смысле, это шаг в параллельный мир – тот, что сохранился вышивками на гобеленах, иллюстрациями к стихам трубадуров, легкими рифмами личной переписки Прекрасной Дамы и ее верного Рыцаря. В сказочной Британии король Лета в ссоре с королевой Весны. Для их примирения нужно отыскать два волшебных подарка, которые спрятаны где-то в королевстве. Однако найти их непросто! Лишь самые настойчивые, любознательные, догадливые и отважные сумеют найти волшебные подарки, которые помогут примирить Их Величества  - а заодно и четыре сезона. И тогда наградой для всех станет настоящий королевский пир!                                                                                                                   

Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/fair/

Стоимость программы (60-100чел.) -230 000 р.

 

Игра-квест «Побег»

Место проведения: форт «Красная Горка»

В ходе игры-квеста "Побег" у Вас будет возможность "примерить" на себя роль мятежного матроса или сотрудника ВЧК - и оказаться в гуще событий, происходивших ранней весной 1921г на Кронштадских фортах.

Итак, группа повстанцев стремится пересечь по льду Финский залив, - но они не знают дороги. Для того, чтобы благополучно добраться до Финляндии, им необходимо найти план, спрятанный где-то в сооружениях форта. Сделать это непросто - и не только потому, что план надёжно спрятан. Но и потому, что план ищет группа сотрудников ВЧК, - чтобы уничтожить его и предотвратить побег.

Обе команды ждёт нелёгкий, запутанный путь, поиск тайников в заброшенных ДОТах, встречи с порой таинственными обитателями форта, загадки и головоломки, верёвочные препятствия... Задача усложняется ещё и тем, что группы скрываются друг от друга - ведь с таким трудом добытая подсказка может оказаться в руках у соперников!

Более подробное описание программы  http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/pobeg/

Стоимость программы (для группы от 20 человек ) - от 40 000 р.

 

Игра-квест «Секретное послание Маннергейма»

Место проведения игры: сооружения Линии Маннергейма.

Знаменитая Линия Маннергейма - финская линия оборонительных сооружений на Карельском перешейке - стала главным театром военных действий советско-финской Зимней войны 1939-40ггг. Именно здесь происходили самые ожесточённые бои, - неудивительно поэтому, что Линия Маннергейма после войны "обросла" множеством историй и легенд. Да и как знать, какие на самом деле тайны могут хранить старые полуразрушенные ДОТы?

Легенды эти и теперь будоражат воображение, заставляя тех, кто приходит на эти развалины, невольно оглядываться, будто чувствуя на себе чей-то пристальный взгляд из прошлого...

Одна из таких историй рассказывает о призраке финского солдата, появляющемся в ДОТах. Что-то держит его здесь, - какое-то незавершённое дело. Быть может, невыполненное боевое задание, недоставленное секретное послание? А может, он просто потерял здесь что-то очень важное, и не найдет покоя, пока не вернёт свою пропажу?

Игрокам предстоит выяснить это, распутать клубок событий, возможно происшедших здесь больше 70 лет назад. Но это может оказаться непросто - ведь у этой истории есть и другие герои...

Более подробное описание программы: http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/mannerheim/

Стоимость программы( для группы от 20 человек) — от 52 000р

 

Интерактивная экскурсия «в гости к Викингам»

Место проведения: Приозерск

Думаете, машина времени существует только в фантастических книгах и фильмах? Вовсе нет! Каких-нибудь два часа езды от Петербурга на автобусе, и вы попадете в настоящее поселение викингов, расположенное на берегу Ладожского озера.

 Бъёркагард – музей живой истории эпохи викингов – модель средневекового поселения, где все строения и сооружения выполнены с исторически достоверной точностью. Бъёркагард находится на острове, а значит, всех гостей ждет увлекательное путешествие на ладье времени – драккаре – настоящем корабле викингов! Здесь свято чтут древние законы гостеприимства, и жители Бъёркагарда рады приютить путника из далеких стран. Вас проведут по усадьбе, дадут подержать тяжелое боевое оружие, пострелять из лука, а также поучаствовать в традиционных играх и развлечениях. Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/ekskursii/deti/vikingi/

Стоимость программы 18 человек (+1 б/пл. сопровождающий) — от 35 100 рублей

 

Шоу - программа «За цыганской звездой кочевой»

Приглашаем вас окунуться в атмосферу цыганского ресторана конца XIX века. Свечи, карты, шали, вино, - и, конечно, песни и танцы! Вас встретят традиционной «Величальной» весёлого цыганского хора, пригласят к столу, и целый вечер только для вас будет петь и танцевать цыганский ансамбль «Романо Ило».

А кроме этого, вы сможете узнать о цыганской культуре конца XIX-начала XXвв, послушать (и увидеть!) цыганские сказки, научиться движениям цыганского танца, принять участие в весёлых играх и конкурсах - и всё это в уютной атмосфере ресторана позапрошлого века, где каждый наверняка почувствует себя лихим гусаром или утончённой дамой. А кроме этого, вы сможете узнать о цыганской культуре конца XIX-начала XXвв, послушать (и увидеть!) цыганские сказки, научиться движениям цыганского танца, принять участие в весёлых играх и конкурсах - и всё это в уютной атмосфере ресторана позапрошлого века, где каждый наверняка почувствует себя лихим гусаром или утончённой дамой.

А тех, кто верит в цыганские гадания, будет ждать в шатре настоящая гадалка. Быть может именно она предскажет ваше счастье?

Более подробное описание программы  http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/corporat/gipsy/  

Стоимость программы  (без учёта угощения и аренды зала (на группу 15-50чел.)) - 48 000 рублей

 

 

 

Бронируйте программы по телефонам: (812)313-20-82 или +7(953)147-49-90!

Агентское вознаграждение — 10%

 

 
(812) 313-20-82, (953)147-49-90
http://www.milsafari.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ