Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Июн 2013 16:39:52 ПОРТУГАЛИЯ. Экскурсионный винно-гастрономический тур (8д./7н.) от фирмы ТРАК СТАР
 

Экскурсионный винно-гастрономический тур

8 дней\ 7 ночей

Лиссабон (2 ночи) ; Куимбра (1 ночь) ; Порто (3 ночи) - Лиссабон (1 ночь)

Заезды: 04.05, 25.05,15.06, 29.06, 13.07, 27.07, 03.08, 17.08, 31.08, 07.09, 14.09, 28.09,12.10.13

Программа

1 день

Суббота   Утром из дома (в пределах СПб*) вас заберет комфортабельный автобус и доставит в аэропорт Вантаа, в Хельсинки. Перелет Хельсинки-Лиссабон (а/к TAP) 16:35-19:25.  Прибытие в Лиссабон. Трансфер в отель. Размещение в отеле 4* на 2 ночи.  Вечером - ужин в отеле.

2 день

Воскресенье - Завтрак. Экскурсия на целый день в королевский пригород Лиссабона - город Синтра. Ужин в национальном ресторане с португальскими романсами Фадо и фольклором. Экскурсия в Синтру: Дворец-Усадьба Регалейру и королевский дворец Пена; Национальный Королевский дворец 14 века в г. Синтра. Далее посещение самой западной точки Европы – мыса Рока. Возвращение в Лиссабон вдоль побережья океана, по знаменитой Лиссабонской Ривьере: через Гиншу, Кашкаиш и Эшторил.

3 день

Понедельник -  Завтрак. Отъезд в г. Куимбра (180 км.). Экскурсия по городам Золотого кольца Португалии: Обидуш-Назаре-Алкобаса-Баталья-Фатима. Обед в Назаре на берегу океана в типичном рыбном ресторане "Sao Miguel" со знаменитым зеленым вином.  Приезд в Куимбру и  размещение в отеле 4* на 1 ночь. ОБИДУШ Красивейший городок с белоснежными домиками, обвитыми буганвилем и вьющейся жимолостью, один из ярчайших образцов средневековой португальской культуры. НАЗАРЕ Живописная рыбацкая деревушка на берегу одного из самых красивых пляжей страны. Обед в традиционном ресторане АЛКОБАСА Монастырь XIIв. в готическом стиле, построен по приказу первого короля Португалии. Здесь захоронены португальские «Ромео и Джюльета» - Дон Педру и Инеш. БАТАЛЬЯ Посещение монастыря Санта Мария де Баталья XIVв. - является шедевром Португальской готики и памятником Юнеско. ФАТИМА Самое главное место религиозного паломничества в Португалии, здесь в 1917 году произошло Первое явление Богородицы 3 пастухам и сегодня здесь находится святилище Богородицы.

4 день

Вторник -  Завтрак. Обзорная  экскурсия по Куимбре. Незабываемый обед в ресторанчике "Tres Pinheiros" в Меальяде – регионе, знаменитом блюдами из молочного поросенка, который подается со специальным белым шипучим вином, произведенным в этом районе. Посещение Буссако-Лузу. Отъезд в г. Порту (120 км); прибытие, размещение в отеле 3 или 4* на 3 ночи. Экскурсии: Посещение Университета, Библиотеки, церкви Санта Круж и парка “Португалия в миниатюре”. Обед в Меальяде – место, знаменитое блюдом из молочного поросенка, который подается со специальным белым шипучим вином, произведенным в этом районе. Посещение охотничьего дворца и парка Буссаку, термального курорта Лузу.

5 день

Среда -  Завтрак. Пешеходная экскурсия по старому городу Порту. Прогулочный круиз "Шесть мостов" по реке Дору.  Обед в отеле c сухими винами, произведенными в долине реки Дору.  После обеда - свободное время в городе. Пешеходная экскурсия по старому городу Порту с посещением Кафедрального Собора, церкви Святого Франциска и дворца Епископа. Прогулочный круиз "Шесть мостов" по реке Дору.

6 день

Четверг -  Завтрак. Продолжение обзорной экскурсии по городу Порту. Экскурсия в провинцию Минью, в города Брага  и Гимарайеш. Обед в ресторане в Гимарайеше. Возвращение в Порту. Дегустация портвейна в погребах. Экскурсия в г. Брага с посещением церкви Бом Жезуш и Кафедрального собора Браги и г. Гимарайеш с посещением городского замка и церкви С. Мигела.

7 день

Пятница -  Завтрак. Отъезд из Порту в Лиссабон. Экскурсия в Томар с обедом в традиционном ресторане "Convivio".  Прибытие в Лиссабон около 17.30-18:00.  Трансфер в отель 3 или 4* в Лиссабоне и размещение на 1 ночь. Экскурсии: По пути в Лиссабон осмотр г. Томара. Томар был основан еще во времена реконкисты и на протяжении многих веков являлся собственностью великого ордена тамплиеров. Осмотр величественного Монастыря Ордена Христа, построенного «рыцарями храмовниками» в 1160 г. Он является самым грандиозным архитектурным достижением Португалии. Есть версии, что именно здесь сокрыт священный грааль. Обед в традиционном ресторане в Томаре.

8 день

Суббота - Завтрак. Отель до 12:00. Для заездов 27.07, 31.08 и 07.09 - в 12:00 Обзорная Экскурсия по Лиссабону с гидом (4 часа). Для остальных заездов: В программу этого дня включен билет на весь день на экскурсионный автобус по Лиссабону с аудиогидом (русский язык), маршрут которого включает самые известные достопримечательности города. Вечером - трансфер Отель- Аэропорт. Вылет в Хельсинки/Петербург. Или продолжение пребывания в Португалии – отдых на Лиссабонской Ривьере, Алгарве, о.Мадейра (оплачивается дополнительно). Для заездов 27.07, 31.08 и 07.09 - Обзорная Экскурсия по Лиссабону с гидом (4 часа): Парк  Эдуарда VII, главный Кафедральный собор, замок Святого Георгия, квартал Алфама, площади Россио и Коммерции, осмотр района Белен, где расположен Президентский дворец, монумент Первооткрывателям, посещение башни Белен и монастыря Жеронимуш. После экскурсии - свободное время для  шоппинга в торговых центрах или для посещения Океанариума  Для заездов 04.05, 25.05, 15.06, 29.06, 13.07, 03.08, 17.08, 14.09, 28.09, 12.10.13 - билет на экскурсию с аудиогидом: С 9 утра до 7 вечера Вы можете пользоваться комфортабельным экскурсионным автобусом с открытым верхом, и под мелодичную музыку Фаду и рассказ аудиогида на русском языке (наушники, запись) объехать и посетить самые главные достопримечательности Лиссабона. Билет позволяет выходить и заходить в автобус неограниченное количество раз. С апреля по октябрь автобус ходит каждые 15 минут. Маршрут включает остановки: площади Помбала, Реставраторов, Россиу, Коммерции; район Алфама, замок св.Георгия; проспект Свободы, монастырь Жеронимуш, Беленская Башня, Памятник Первооткрывателям, Музей Карет, Морской музей, Музей Востока, знаменитая Беленская кондитерская, район Докаш, мост 25 апреля, базилика Эштрела, арена корриды Кампо Пекено, музей Гулбенкяна, парк Эдуарда VII и др. Начало маршрута - площадь Помбала.

В стоимость входит

o      а/б TAP Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки ( возможен перелет а\к KLM с доплатой)

o      проживание в гостиницах  в Лиссабоне, Порто и Куимбре  4*

o      все  трансферы

o      завтраки в отелях + обеды/или ужины по программе (всего 7)

o      напитки за обедами и ужинами  (региональные вина)

o      комфортабельный автобус в распоряжении группы

o      русскоговорящий гид и экскурсионная программа по маршруту (кроме обзорной экскурсии в субботу - аудиогид, рус.яз)

o      переезд СПб-Хельсинки-СПб на комфортабельном евротакси

Оплачивается дополнительно

билеты в музеи по всей программе (оплачивается на месте) ~

65 евро

Виза: Для данной поездки оформляем португальский Шенген. В 2012 Посольство перешло на выдачу многократных виз на пол года ! **

65 евро

страховка

8 евро

ПО ЖЕЛАНИЮ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ОТДЫХА НА ОКЕАНЕ

 

 

Стоимость тура на чел., евро:

Отель , номер, питание

DBL

SNGL

3-й взр.

3-й реб.

4*, Standard, Полупансион

1175

1450

1060

785

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ