Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Июн 2013 14:50:28 ГЕРМАНИЯ Романтическая дорога 28.06 на 8 дней от фирмы АТЛАС

 
Германия 28-06-2013
«Романтическая дорога» Германии (8 дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Мюнхен
Отель по программе 3* 3* Standard BB 790.00 974.00
Программа тура:
1 день Перелет из СПб в Мюнхен. Трансфер в отель, размещение в отеле в центре города.
2 день 09:00 Встреча с гидом в отеле. Автобусно-пешеходная экскурсия по Мюнхену с осмотром красивейших площадей города: Мариенплац, Кенигсплац, Одеонсплац, Новой и Старой Ратуши, зимней Резиденции баварских королей и летней резиденции - Нимфенбург (продолжительность 3 ч.). Свободное время.  Возможность для посещения многочисленных музеев города. 
3 день 08:30 Поедка в Баварские Альпы. Начало путешествия по Романтической дороге Германии. Посещение волшебных замков Нойшванштайн и Хоэншвангау. Переезд в Фюссен. Осмотр одного из самых красивых баварских городов с прекрасно сохранившимся центром. Размещение в отеле в курортной зоне города. Для желающих ужин в старинном рыцарском ресторане, насчитывающей историю более 500 лет (за доплату).
4 день 10:00 Продолжение путешествия по Романтической дороге. Посещение всемирно известной паломнической церкви Вискирхе, входящая в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Жемчужина немецкого барокко. Переезд в Шонгау, город с богатой историей, являвшийся долгое время резиденцией Виттельсбахов в Альпах. Знакомство с городом. Следующая остановка по маршруту в Ландсберг ам Лех. Город был основан герцогом Генрихом Львом, славится своей великолепной ратушей с прекрасным лепным фасадом. Переезд в Аугсбург, город с 2000 летней историей. Блестящая эпоха отражена в многочисленных дворцах и частных домах с фасадами эпох Возрождения и барокко. Свободное время в городе. Во 2-ой половине дня - переезд в город Нердлинген, возникший на месте падения метеорита. Крупнейший в средние века центр ремесел и торговых ярмарок. Размещение в отеле в исторической части города.
5 день 09:30 Обзорная экскурсия по Нердлингу, с великолепно сохранившимся средневековым обликом. Важнейшей достопримечательностью города являются как будто циркулем очерченные крепостные стены, ставшие образцом постройки для многих средневековых городов. После экскурсии - дегустация местного пива и знаменитых белых баварских колбасок (за доплату). Переезд в Валлерштайн, являющейся резиденцией князей Оттинген - Валлерштайн, живущих в настоящее время в замке. Осмотр знаменитого чумного столба. Продолжение путешествия проходит через вольный имперский город Динкельсбюль. Знакомство с городом, важнейшим символом которого является великолепный фахверковый «Немецкий дом» и многочисленные романтические дворики. Воплощением немецкой романтики является город Ротенбург об дер Таубер. В городе находится всемирно известный Рождественский музей и крупнейший в Европе музей криминалистики. Уникальную ценность представляет алтарь в церкви святого Якова, одно из лучших произведений деревянной пластики Тильмана Римешнайдера. Обзорная экскурсия по городу. Размещение в отеле. Дегустация вина и ужин с традиционными блюдами Франконии (за доплату).
6 день 10:00 Переезд в курортный город Бад Мергентхайм. Обзорная экскурсия в Бад Мергентхайме. Город - бывшая резиденция Великого и Германского магистров Тевтонского ордена. Нарядные фахверковые дома, барочные дворцы и средневековая ратуша являются подлинным украшением этого города. Переезд в Вюрцбург. Город – сокровищница мировых архитектурных памятников культуры, внесённые в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Обзорная экскурсия по Вюрцбургу. Осмотр важнейших достопримечательностей города. Крепость Мариенберг, ансамбль башен собора святого Климана, посещение княжеской епископской резиденции со знаменитой фреской Тьеполо. Город живописно расположен на берегах реки Майн. Переезд в Бамберг. Размещение в отеле.
7 день 09:00 Экскурсия по Бамбергу, одному из старейших город Германии, который не был разрушен во время второй мировой войны. Город многих известных людей, в котором долгое время прожил известный сказочник Эрнст Теодор Амадей Гофман. Переезд в Нюрнберг. Обзорная экскурсия в Нюрнберге. Замок Кайзербург, роскошные готические церкви, украшенный готической пирамидой (19 м). Прекрасный фонтан на главной рыночной площади, Ремесленный двор «Нюрнберг» у башни у Королевских Ворот – вот главные достопримечательности города. А кроме этого, еще Германский Национальный музей – крупнейший музей немецкого искусства и культуры, дом-музей Альбрехта Дюрера, жемчужина немецкого ренессанса Фонтан добродетелей, музей железной дороги Германии, где демонстрируется первый поезд Германии, Музей почты, Музей игрушек. Трансфер в Мюнхен. Размещение в отеле.
8 день Мюнхен. Трансфер в аэропорт Мюнхена. Вылет в СПб.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части
** Дополнительная программа предлагается и оплачивается в день заезда или во время обзорной экскурсии.
*** Размещение в отеле производится с 15:00, освобождение номеров - до 12:00!

 В стоимость включено:
• размещение в отелях 3* по маршруту
• завтраки («шведский стол»)
• трансферы аэропорт - отель - аэропорт
• экскурсионная программа согласно описания, включая все переезды

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет СПб – Мюнхен – СПб а/к «Lufthansa»; а/к «Россия»
• консульский сбор – 35 евро
• визовая поддержка – 1000 руб
• медицинская страховка – 1 euro в сутки на человека
• входные билеты в замки
• дополнительная экскурсионная программа

Необходимые документы:
• загранпаспорт
• старый загранпаспорт (если есть)
• российский паспорт
• 2 цветных фото (3,5 см х 4,5 см, на сером фоне, 80% лица)
анкетные данные
• справка с места работы

Срок подачи документов: за 2-3 недели до начала тура.
При наличии визы «шенген» - за неделю до начала тура.





СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия 
 


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ