Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июн 2013 18:02:52 ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ДАНИЯ: 11.07 Путешествие в стиле LEGO от фирмы БОН ТУР

 

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ "LEGO"

Финляндия - Швеция - Дания. Посещение научного - познавательного центра "Эврика" в Финляндии, парка Лего-ленд в Дании, аквапарки и другие развлечения...

Дата выезда: 11.07        Количество мест: 12

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Пожалуйста, включите отображение картинок

Путешествие в стиле «lego» от 415 у.е. подробнее


Маршрут:
Финляндия-Швеция-Дания


Тур по дням:


1 день.

Отправление из Санкт-Петербурга в Хельсинки в утром. Прохождение границы. Обзорная и пешеходная экскурсия по Хельсинки. Поездка в Научно-познавательный центр для детей «Эврика» (Heureka)(доп. плата) (зависит от прохождения границы). Научно-популярный центр "Эврика" - это уникальный выставочный комплекс познавательных аттракционов, где можно познакомиться с новейшими достижениями науки и техники или свободное время в Хельсинки. Отправление парома Silja Line в 17-00 в Стокгольм. Ужин на пароме (доп.плата).

2 день.
Завтрак на пароме. Прибытие парома в Стокгольм 10-00. Обзорная и пешеходная экскурсия по старому городу. Отправление на автобусе на юг Швеции с остановкой на обед, размещение в отеле в г.Хельсинборг. Свободное время.

3 день.
Завтрак в отеле. Переезд в Копенгаген. Экскурсия по Копенгагену. Во время экскурсии вы увидите все самые известные достопримечательности города: красивое здание датского Парламента – Кристьянсборг, величественный дворец королевы Маргарет – Амалиенборг (Amalienborg), квартал Нюхавн (Nyhavn), Мраморную церковью и фонтан Гёфьён (Gefionspringvandet), дом великого сказочника Андерсена, ну и конечно, знаменитую скульптуру, ставшую символом Дании, – маленькую Русалочку и другие интересные места этого таинственного города. Свободное время. После 17-00 отъезд из Копенгагена и переезд в сторону г.Биллунд. Размещение в отеле.

4 день.
Завтрак в отеле. Посещение парка Legoland Billund Resort (доп. плата) - на территории тематического парка площадью 40 тысяч квадратных метров разместяились различные аттракционы. Lalandia отвечает за водные развлечения в тропическом аквапарке Aquadome, где можно никогда не думать о погоде. Legoland взял на себя игровую зону, включающую Miniland с копиями знаменитых зданий, построенными из деталей конструктора Lego - это целый мир в миниатюре: здесь ездят машины, плавают корабли, работают подъемные краны - все это построено из "кирпичиков" LEGO. В научном парке Danfoss Universe можно попробовать множество необычных вещей - например, полетать на облаке или пройти сквозь лед. Всего в парке вас ждут более 50 аттракционов - на земле, воде и в воздухе. Размещение в отеле.

5 день.
Завтрак в отеле. Продолжение знакомства с парком Legoland Billund Resort. В 17-00 отъезд из парка на юг Швеции, позднее размещение в отеле.

6 день.
Завтрак в отеле. Ранний выезд из гостиницы. Переезд с остановками по живописным местам Швеции в Стокгольм, с остановкой на обед. Продолжение знакомства со Стокгольмом, посещение музеев: «Юнибакен» (доп.плата)- фантастический волшебный мир музея на острове Юргорден населяют герои знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен. По волшебному миру Астрид Линдрен курсирует сказочный поезд. В Юнибаккен вы встретите Пеппи Длинныйчулок, Мадикен, Эмиля, Карлсона, который живёт на крыше, и многих-многих других или можно посетить музей «Вааса», Vasa (доп.плата) – это единственный в мире сохранившийся до наших дней корабль XVII века. В 19-30 отправление парома Silja Line в Турку. Ужин на пароме (доп.плата)

7 день.
Завтрак на пароме (доп.плата). Прибытие парома 07-30 в Турку. Обзорная экскурсия по Турку, далее возможно посещение аквапарка «Карибия» или аквапарк «Серена» (доп. плата), отправление в сторону границы, с остановкой на обед. Посещение рыбного магазина. Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 24-00.


Таблица стоимостей:

Стоимость тура с человека
На даты обозначенные *- доплата 50 у.е.

Каюта

4-х местная каюта

 (2,3-х номер в отеле)

3-х местная каюта

(3-х  номер в отеле)

2-х местная каюта

(2-х  номер в отеле)

1 местная каюта

(1 номер в отеле)

Каюты-С  (2 палуба без окна)

415

425

450

-

Каюты-В  (5, 8, 9, 10, 11 палуба без окна)

425

440

465

590

Каюты- А (8, 9, 10, 11 палуба с иллюминатором)

450

475

 490

670


В стоимость тура включено:

  • Автобусное обслуживание в сопровождении гида
  • Экскурсии по программе Турку, Копенгаген, Стокгольм, Хельсинки
  • Размещение в каюте на пароме
  • Размещение 4 ночи в отелях с завтраком

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор финская/шведская виза- 65 (СПБ, СЗ регион) /75 у.е. Москва
  • Страховка 7 у.е.
  • Входные билеты в музеи и на платные объекты
  • Питание на пароме Tallink Silja/Viking Line- взр./дети 6-17 лет: 2 завтрака на пароме: взрослые /дети: 22/12 у.е.; 2 ужина на пароме: взрослые/дети:68/34 у.е..
  • Доплата за SNGL  - 110 у.е.

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ